Запад24

На Черное море ехать на верхних полках дешевле

23.06.2016, 15:15   752 просмотра

Учитывая повышенный спрос на поезда «южного» направления, для перевозки пассажиров Красноярской магистрали к Черноморскому побережью и обратно назначен дополнительный поезд Адлер – Красноярск – Адлер, сообщает пресс-служба КрасЖД. Поезд полностью состоит из купейных вагонов последних лет постройки – с системами кондиционирования и биотуалетами. Кроме того, в состав поезда включен вагон-ресторан, который предлагает разнообразный выбор горячих блюд, закусок, прохладительных напитков, кондитерских изделий.

Продажа билетов на данный поезд начинается за 45 суток до даты отправления. Таким образом, пассажиры КрасЖД могут приобрести документы на проезд из Адлера в Красноярск, начиная с субботы, 25 июня. Продажа билетов на рейс из Красноярска в Адлер стартует 11 июля.

При покупке билетов на верхние полки в поезде №168 "Адлер – Красноярск" пассажирам предоставляется скидка в размере 30% от стоимости, в поезде №167 "Красноярск – Адлер" – 40%. Скидки действуют независимо от даты приобретения билетов – вплоть до даты отправления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное