Запад24

В Уярском районе в надувном бассейне утонул ребнок

11.07.2016, 13:00   1 315 просмотров   2 комментария
В Уярском районе в надувном бассейне утонул ребнокВ Уярском районе проводится проверка по факту утопления в надувном бассейне годовалого ребенка. В минувшую субботу, 9 июля, в ограде одного из частных домов города Уяра обнаружено тело малыша. По данному факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, мальчик играл во дворе дома под присмотром родителей. Затем мать малыша зашла в дом для выполнения домашних дел и оставила сына с отцом. Мужчина тоже отвлекся, пытаясь привязать дворовую собаку, которая неожиданно отвязалась и могла покусать прохожих. Оставшись один, ребенок упал в надувной бассейн, наполненный водой, и утонул.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
сонька 11.07.2016, 13:14  

люди!!!!!!!!!!!!!!! это же ваши дети вы почему так беспечно относитесь к своим деткам. читаешь и просто в шоке!!!!!!!!!!!да в таком возрасте нужно ни на милиметр не отходить. ну ведь это ваша безолаберность1 angry
Нравится 0   Не нравится 0
санька 11.07.2016, 18:39  

сонька, им проста дети не нужны и их бог забирает себе.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное