Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Полномочным представителем губернатора Красноярского края назначен Евгений Васильев

Александр Усс сегодня подписал распоряжение, согласно которому на государственную должность полномочного представителя губернатор…

30.10.2020, 17:31

«Эко-транспорт» в Красноярском крае начислял плату за вывоз мусора из дома, которого нет

Региональный оператор «Эко-транспорт» незаконно начислял жительнице Ачинского района плату за вывоз мусора. Свыше полугода жительнице…

30.10.2020, 16:02

В Красноярском крае опять произошло ДТП с погибшими фото

В Рыбинском районе Красноярского края произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей. В результате аварии 2 человека погибли. Об этом…

30.10.2020, 15:28

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Норильчанин предстанет перед судом за "найденные" 250 тысяч рублей

В Норильске мужчина, похитивший денежные средства, снятые с чужой карты из найденного кошелька, предстанет перед судом. Следователи полиции…

30.10.2020, 14:25

Жители края составили петицию об отставке губернатора

Просмотры 3137   |   Комментарии 10     20.07.2016, 08:27
Жители края составили петицию об отставке губернатораКрасноярцы запустили онлайн-петицию с требованием отправить в отставку губернатора региона Виктора Толоконского, супруга которого посоветовала защищаться от повисшего над городом смога «чистыми мыслями».
- Жители города Красноярска уже много лет страдают от загрязнения атмосферного воздуха, но зимой 2015-2016 года загрязнения поднялись на такой уровень, что дышать в городе становилось невыносимо не на день-два, а на целые месяцы! - говорится в тексте. - Губернатор Красноярского края Толоконский Виктор Александрович никак не проявляет интерес к проблемам населения! А его жена к тому же еще и глумится в социальных сетях над жителями края чего стоит фраза «это не небо черное, а ваши мысли»?!

Напомним, запись Натальи Толоконской в соцсети вызвала бурю негодования горожан и жителей края. Ответ супруги губернатора не заставил себя ждать: "Дерьмо разжигается, как пожар! Поэтому плохое лучше видно, даже если хорошего в жизни очень много!!! А достаточно было моих сердечных слов "С добрым утром "!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких, как вы, тренирую свою силу сердца!!!".

Однако в понедельник, 18 июля, вечером Наталья Толоконская удалила свой аккаунт в Instagram после возмущенной критики горожан относительно борьбы со смогом в Красноярске силой "чистых мыслей".

Горожане возмущены, что проблема не решается, а только вводится режим "черного неба".

Кроме того, жители не довольны качеством дорог, что "как только сошел снег, с ним вместе пропал и асфальт".

Отметим, на настоящий момент петицию подписали более 8 тыс. человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ленинград.
20.07.2016, 08:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А мы для него и не Народ Красноярья, мы для него просто быдло которое грабить можно.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Подожду "перла" "Взгляда со стороны, а потом сам выскажусь.
Ответить   Цитировать      

1.
20.07.2016, 10:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А что все хотели от ставленника ЕДРА он и она одна сатана.
Ответить   Цитировать      

20.07.2016, 11:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот так некоторые жены рушат в считанные часы карьеру мужа recourse
Ответить   Цитировать      

Хомут
20.07.2016, 12:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Нормальный Губернатор, Школы строятся, сады строятся, город развивается и очень активно и заметно, дороги строятся развязки и мосты строятся, транспорт обновляется. Да не все везде успевает, где то есть огрехи где то долг растет.

Но лично мое незаинтересованное мнение, не ошибается тот кто ни чего не делает.

Пусть лучше такой Губернатор чем тот кто придет на его место, без опыта, а еще хуже какой нибудь вор или бандит.
Ответить   Цитировать      

а он в Красноярске.
20.07.2016, 13:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Хомут
Нормальный Губернатор, Школы строятся, сады строятся, город развивается и очень активно и заметно, дороги строятся развязки и мосты строятся, транспорт обновляется. Да не все везде успевает, где то есть огрехи где то долг растет.

Но лично мое незаинтересованное мнение, не ошибается тот кто ни чего не делает.

Пусть лучше такой Губернатор чем тот кто придет на его место, без опыта, а еще хуже какой нибудь вор или бандит.

Все его друзья воры и бандиты в Новосибирске уже в тюрьме.
Ответить   Цитировать      

1
20.07.2016, 14:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муж и жена - два сапога пара.
Ответить   Цитировать      

местный житель
25.07.2016, 11:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Этот хоть вилл не имеет на Лазурном берегу и не собирается реформировать правоохранительные органы Франции после их ограбления. Или, как Хлопонин, не советует потерявшим в результате пожара жилье пенсионерам взять ипотеку для покупки нового дома
Ответить   Цитировать      

Мельник
31.07.2016, 12:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не нужен нам толоконский, отравивший Красноярск, но и ставленника Москвы, такого как Хлопонин тоже не надо, с подачи которого хотели нам построить ферросплавный завод. Нам нужен коренной красноярец, который любит свой край и его дети тоже живут здесь.
Ответить   Цитировать      

НасраТыкбылдыковна
01.08.2016, 14:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А Вы посмотрите на руководителей Красноярска:
Город становится хуже, чем был, всюду нерешаемые проблемы с мусором , с дорогами, с озеленением, высотные дома новые ляпаются друг на друге- НЕТ в городе хозяина, который бы его любил и заботился.
Весь кадровый состав администрации- бездарные люди, которые позанимали хлебные места, а сами из- за своей абсолютной некомпетентности разрушают город!
Ворюга Пимашков сдрыснул в Думу, он хоть с женой фестивалил по миру за счёт города, но хоть какое- то озеленение внедрял .
Ни городские, ни краевые власти город и край не любят, а только используют свои места для личных интересов, а им уже о душе надо бы позаботиться. Еще леди этих нам не хватало сбоку- припеку с их мнением. Пусть почистит свои мысли и желания, может, тогда и муж будет приносить пользу месту, которому служит.
Ответить   Цитировать