Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Норильчанин украл с предприятия супруги 5 тонн солярки

Норильчанин украл с предприятия, на котором трудится его супруга, 5 тонн солярки. В ближайшее время 42-летний мужчина предстанет перед…

22.07.2019, 11:55

В Железногорске группа сутенёров лишилась свободы

В Железногорске группа сутенёров, в которую входили трое мужчин и одна женщина, лишилась свободы. Вина участников группы, вовлекавшей…

22.07.2019, 11:30

В Норильске погиб мужчина после падения с высоты

В Норильске погиб мужчина после падения с высоты. Фото с места ЧП опубликовано в соцсети, интернет-пользователи писали о трёх погибших.…

22.07.2019, 10:52

В Дудинке полицейские спасли людей из горящей многоэтажки фото

В Дудинке полицейские спасли людей из горящей многоэтажки: сотрудники патрульно-постовой службы эвакуировали из горящего дома 37 человек.…

22.07.2019, 09:54

Всю неделю в Красноярском крае и Хакасии будут идти дожди

Всю неделю в центральных и южных районах Красноярского края будут идти дожди. Сегодня, 22 июля, дневная температура воздуха составит +18,…

22.07.2019, 09:00

Петр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинат

Просмотры 2642   |   Комментарии 26     26.08.2016, 18:14
Петр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинатВ ходе рабочей поездки 25 августа состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ Петра Пимашкова с коллективом группы компаний ООО "Назаровский масложировой комбинат", в состав которой входят ООО "ГрандРитейл" и ИП Моторина И.Н.

Визит Петра Пимашкова начался с экскурсии по цехам предприятия: упаковочному и производственному. Генеральный директор Максим Моторин рассказал гостям о том, что возраст у бренда "Три коровы" для продукта питания достаточно солидный - 16 лет. За это время появились постоянные покупатели, продукт появился на прилавках всех красноярских торговых сетей. Данный рост и развитие дистрибьюторской сети обусловил и переезд производственных площадей из города Назарово в Красноярск, а новые цеха были построены в поселке Березовка в с соответствии с современными требованиями и с целью минимизации транспортных издержек и удобства для покупателей.

Как отметил генеральный директор ООО "ГрандРитейл", планов у предприятия много и открываются новые перспективы развития: "На сегодняшний день в стадии запуска цех по производству масложировой продукции. Мы закупили оборудование отечественного производителя, доработали его максимально в части дополнительной фильтрации и сделав линию автоматической, что позволит нам минимизировать риски при производстве продукта. Настройка линии - очень ответственный этап, потому что мы намерены получить высококачественный продукт".

Работу предприятия Петр Иванович оценил высоко, поскольку вопрос качества в производстве пищевой продукции всегда актуален. Экс-мэр Красноярска поделился с собравшимися своими планами работы в Государственной Думе: "Мы планируем уделить особое внимание развитию пенсионной реформы: размер индексации пенсий должен, как минимум, соответствовать росту инфляции, чтобы наш пенсионер чувствовал защищенность со стороны государства".

Работников предприятия интересовали вопросы формирования коммунальных тарифов, возможность газификации региона. Петр Пимашков делился своим богатым практическим опытом, в том числе и опытом решения таких проблем в европейских странах , шутил, вся встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Коллектив и директор предприятия поблагодарили за визит и оказанное внимание депутатом Государственной Думы.

В свою очередь Петр Пимашков поблагодарил коллектив за добросовестный труд, который позволяет жителям Красноярского края получать к столу продукт, в качестве которого можно быть абсолютно уверенным.

Петр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинатПетр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинатПетр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинатПетр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинатПетр Пимашков посетил назаровский масложировой комбинат

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
26.08.2016, 19:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Только вот молоко у этого предприятия признали фальсификатом, а это значит, что в молоко добавляют сухое молоко и еще хуже пальмовое масло. Петр Иванович если Вы будете лоббировать интересы предприятия, которое изготавливает яд для жителей края, то за Вас никто не проголосует. Лучше бы съездили на те предприятия, которые делают молоко из натурального молока. К таким предприятиям относятся ООО "Молочный городок" и ОАО "Назаровское молоко" филиал "ВБД".
Ответить   Цитировать      

Енаблюдащий с верху с самого
26.08.2016, 19:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вот так переходят в оппозицию, молока отравленого выпил и всё - уже грозим Петру Ивановичу, своему лидеру, эх, Денис, Денис..сейчас натурально ты в своей карьере сук срубил - а шёл у успеху
Ответить   Цитировать      

Дурачку
26.08.2016, 19:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
будите лоббировать интересы
и ты ещё учишь детей? Будите!кого ты будишь??? Пишется будЕте грамотей. Срам какой ,а не учитель-это на тебя так твоя партия влияет?
А по сути, ты вот тут рекомендуешь куда съездить уважаемому человеку, а у тебя то как с тарифами на тепло? Ты куда съездил? Ты давай на других не тыкай, сам сделай.
Ответить   Цитировать      

Покупатель
26.08.2016, 20:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Денис Пономарев, у них молока вообще нет, с чего ты это взял? Они занимаются маслом, а подделок "Три коровы" очень много в мелких магазинах, я всегда это масло беру в Командоре, масло отличное.
Ответить   Цитировать      

Земляк
26.08.2016, 20:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Молодцы назаровцы, не сидят на попе и на жизнь не жалуются, а работают. А то что к ним приехал Пимашков это показатель дедушка куда попало не поедет, значит там все хорошо и масло это можно смело покупать.
Ответить   Цитировать      

Молодогвардеец-орёл
26.08.2016, 20:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Если ещё раз кто-нибудь на Дениса слово из вас вякнет я вас найду и спрошу за это
Ответить   Цитировать      

26.08.2016, 22:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Насчет Петра Ивановича скажу так. Петр Иванович хороший человек, политик и для города Красноярска сделал очень много. Насчет молока высказал свою позицию и меня многие уважаю за позицию, открытость. Да, я допустил ошибку. Спасибо большое, что Вы меня поправили.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
26.08.2016, 23:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Насчет Петра Ивановича скажу так. Петр Иванович хороший человек, политик и для города Красноярска сделал очень много. Насчет молока высказал свою позицию и меня многие уважаю за позицию, открытость. Да, я допустил ошибку. Спасибо большое, что Вы меня поправили.

А я тебя Денис поддержу, действительно Пётр Иванович был". Петр Иванович хороший человек, политик и для города Красноярска сделал очень много" но это было давно и неправда!!!! А теперь на печку и отдыхать!!!
Ответить   Цитировать      

Толя
26.08.2016, 23:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пётр Иванович - лучший мэр, лучший депутат. Если б все такими были - мы б жили совсем по другому!!!
Ответить   Цитировать      

тариф
27.08.2016, 07:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Насчет Петра Ивановича скажу так. Петр Иванович хороший человек, политик и для города Красноярска сделал очень много. Насчет молока высказал свою позицию и меня многие уважаю за позицию, открытость. Да, я допустил ошибку. Спасибо большое, что Вы меня поправили.

Кому.....нужно твоё мнение?! Только ..тебе! Разбираешься во всём.....от яиц до молока!
Ответить   Цитировать      

Панама
27.08.2016, 08:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Насчет Петра Ивановича скажу так. Петр Иванович хороший человек, политик и для города Красноярска сделал очень много. Насчет молока высказал свою позицию и меня многие уважаю за позицию, открытость. Да, я допустил ошибку. Спасибо большое, что Вы меня поправили.

Да ты опять ошибку допустил. чему ты детей учишь? Тебя самого орфографии учить надо!!!
Ответить   Цитировать      

Лузеры
27.08.2016, 10:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Денис Владимирович, проделывает колоссальную работу в партии. А Вы писаки ему завидуете! Ну допустил ошибку и что в этом такого?
Ответить   Цитировать      

Красноярск
27.08.2016, 15:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Гоните этого пенсионера, пять лет прятался в Думе и ничего не делал для Красноярска, а тут явился не запылился. Бухарик не умеющий работать
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
27.08.2016, 16:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А у меня вопрос, с головой у помощников Пимашкова всё нормально? А-у, это округ Вити Зубарева, вы ребята берега попутали!!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
27.08.2016, 16:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Толя
Пётр Иванович - лучший мэр, лучший депутат. Если б все такими были - мы б жили совсем по другому!!!


А вы задайте вопрос человеку, который писал ему докторскую диссертацию, много интересного узнаете.....
Ответить   Цитировать      

нина
28.08.2016, 07:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Показушники.
Ответить   Цитировать      

Неуловимый
28.08.2016, 11:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Молодогвардеец-орёл
Если ещё раз кто-нибудь на Дениса слово из вас вякнет я вас найду и спрошу за это

Пугай свою маму - скажи ей, что вернёшься туда, откуда появился на свет божий...
Ты не орёл, а дятел... wink
Ответить   Цитировать      

Понимающий
28.08.2016, 11:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лузеры
Денис Владимирович, проделывает колоссальную работу в партии. А Вы писаки ему завидуете! Ну допустил ошибку и что в этом такого?

Он в партии - ассенизатор, судя по всему... wink
Ответить   Цитировать      

Вава
29.08.2016, 10:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не хватает нам сейчас, конечно, ПИПа. Молодец он, а людская память почему-то недолго хранит хорошее...
Ответить   Цитировать      

Пчеловод
29.08.2016, 13:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чего не Лужкова? Он ваще ща свободен. Пчёлками занимается...
Ответить   Цитировать      

Василий
29.08.2016, 15:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Всё таки, читаю коменты и почему все злые? Петр Иванович может быть из многих лучший
Ответить   Цитировать      

Что есть
29.08.2016, 19:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Василий
Петр Иванович может быть из многих лучший

— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших!
— Лучшие из лучших зализывают раны…
— Возьмите лучших из худших!
Ответить   Цитировать      

Пчеловод
29.08.2016, 20:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Василий
Всё таки, читаю коменты и почему все злые? Петр Иванович может быть из многих лучший

Дерьмо тоже можно делить по сортам...
Ответить   Цитировать      

Магистр
29.08.2016, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодогвардеец-орёл, ты в иненте такие вещи не пиши! А то в раз найдут, и сделают орлиные крылья куриными... wink
Ответить   Цитировать      

Мария
30.08.2016, 10:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Земляк, ну не скажите, Петр Иванович никогда не боялся ехать в проблемные места. И решать проблемы, если они есть.
Ответить   Цитировать      

Кхан
31.08.2016, 19:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Толя, тут соглашусь. Пимашков, Усс - Молодцы с большой буквы, работать умеют.
Ответить   Цитировать