Запад24

Краевые фермеры представят свою продукцию в Красноярске

07.09.2016, 12:44   557 просмотров
Краевые фермеры представят свою продукцию в КрасноярскеВ предстоящую субботу, 10 сентября, красноярцы смогут посетить крупный городской продовольственный базар, на который съедутся более 100 товаропроизводителей Красноярского края и республики Хакасии - будет представлена продукция Емельяновского, Берёзовского, Манского, Назаровского, Ужурского, Нижнеингашского, Иланского, Сухобузимского и Саяногорского районов, городов: Ачинска, Боготола, Бородино, Дивногорска, Назарово, Канска,Минусинска, Зеленогорска, Шарыпово.

В 10:00 часов торговые павильоны откроются на Театральной площади. Представители фермерских хозяйств и подворий предложат покупателям разнообразный ассортиментный ряд - от многообразия сортов хлеба и хлебобулочной продукции, кондитерских изделий и молочных продуктов до мясных деликатесов, дикоросов, северной и морской рыбы. Здесь же посетители базара смогут приобрести овощи впрок – на площадках торговцы предложат покупателям свежий урожай - картофель, морковь, свеклу, лук, помидоры, огурцы, перец и кабачки. Вместе с фермерами свой урожай представят и местные садоводы любители. Для производителей это прекрасная возможность реализовать продукцию, а горожане смогут приобрести все самое свежее по сниженным ценам.

Предприятия общественного питания удивят гостей праздника блюдами национальной кухни, предложат красноярцам свежую выпечку, плов и шашлыки, а творческие коллективы проведут праздничную программу – для посетителей будут организованы конкурсы и викторины.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное