Запад24

Подведены итоги по одномандатным округам в ЗС Красноярского края

19.09.2016, 09:56   2 171 просмотр   21 комментарий
Подведены итоги по одномандатным округам в ЗС Красноярского краяВ Избиркоме Красноярского края опубликованы итоги голосования по одномандатным округам в Законодательное собрание Красноярского края.

По городу Красноярску лидируют по районам:

Советский - Елена Пензина (39,29%)
Свердловский - Илья Зайцев (23,84 %)
Солнечный - Александр Глисков (28,91 %)
Ленинский - Владимир Чащин (36,94 %)
Железнодорожный - Александр Усс (41,56 %)
Кировский - Игорь Клешко (45,29 %)

По Красноярскому краю по 10 округу (Емельяновский) - Роман Гольдман (54,83%), по 11 округу (Ачинский) - Павел Ростовцев (35,99 %), по 12 округу (Назаровский) - Валерий Исаев (43,33%), по 17 (Канский) Артур Мкртчян (43,09%).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Семен 19.09.2016, 10:06  

Теперь очень интересно, как Запад24 прокомментирует поражение Егорова, и будут ли вообще какие либо комментарии??
Нравится 10   Не нравится 0
Алексей Зайцев 19.09.2016, 10:51  

Поздравляю всех с тотальным контролем едросни wassat
Нравится 5   Не нравится 0
Распил видеотрансляции 19.09.2016, 11:23  

Пробовал вчера посмотреть видеотрансляцию с участка в момент подсчета голосов. Оказалось что от установленных в 2011г повсеместно камер транслируют только из г.Красноярска. Остальные города и села 100% без трансляции. Почему интересно? Миллиард на систему потратили и практически ничего от нее не осталось и никто об этом не вспоминает.
Нравится 2   Не нравится 0
Правильно проголосовал 19.09.2016, 11:51  

-Голосовать пойдёшь?
-Да, пойду.
-За кого?
-За Джона Сноу, легитимного короля Вестероса, Хранителя Севера, и Защитника одичалых.
Нравится 3   Не нравится 0
Алексею Зайцеву 19.09.2016, 12:08  

Цитата: Алексей Зайцев
Поздравляю всех с тотальным контролем едросни wassat

Иди передачку отнеси своему боссу-взяточнику, ты, Лёша, вместе с Седовым всё сделали чтобы едросы выиграли. А туда, ах -едросня, ах контроль, тьфу гапонщина какая
Нравится 2   Не нравится 0
Я 19.09.2016, 12:42  

Семен, Они бояться пропускать чего либо! поздравляю всех победителей Вы молодцы!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Красная поляна 19.09.2016, 14:20  

Мы были ЗА Исаева! Но так получилось!
Нравится 2   Не нравится 0
Бычки 19.09.2016, 14:49  

Результаты патриотов и Семена Семенова по Ачинском району очень точно дают оценку работы новой команды Розанчугов, Ненастьева, Куронен - валите из района.
Нравится 1   Не нравится 0
на 19.09.2016, 17:58  

да подделали всё
Нравится 2   Не нравится 0
паши привет 19.09.2016, 18:21  

Бычки, ага, уже летят . Не дождетесь.
Нравится 3   Не нравится 0
Итоги 19.09.2016, 18:22  

Назаровцы, вы идиоты? Мазохисты!
Проголосовали за Исаева!
Теперь еще 5 лет вы не услышите и не увидите своего депутата, его в заксобрании никто не видит, не слышит и не знает, у него нет своего мнения, он голосует как скажут.
Такого человека потеряли для города.
А Егоров не проиграл, а выиграл!
Выиграл в том, что он избавился от головной боли в виде Назарово.
(Про сельчан не говорю, то, что они за Исаева, это логично!)
Нравится 3   Не нравится 0
Город идиотов 19.09.2016, 18:54  

Вы же понимаете что был взброс голосов. Значит наблюдатели такие. Были бы нормальные как 2014 году едро бы не прошло. Город дебилов. Вас опять поимели
Нравится 5   Не нравится 0
итогам 19.09.2016, 19:02  

Итоги, Писал наверно сам Егоров wink
Нравится 3   Не нравится 0
Идиоту 19.09.2016, 19:07  

Итоги, Ты откуда знаешь, что Исаев там не бывает? Депутат что ли?
Нравится 0   Не нравится 0
Память 19.09.2016, 21:07  

Идиоту, wink что город имеет от исаевского депутатства? Вот именно только город и имеют...
Нравится 6   Не нравится 0
ЦИК 19.09.2016, 22:59  

Поздравляю всех кто голосовал за Исаева! Как противно было читать не понятно откуда вдруг вылезших сторонников Егорова. Ни концерты, ни подачки, ни обещания не смогли затуманить голос разума. С победой Исаева и его команду!!!
Нравится 1   Не нравится 0
set 20.09.2016, 06:38  

Цитата: Итоги
Назаровцы, вы идиоты? Мазохисты!
Проголосовали за Исаева!


Да хоть бы этот грёбанный холдинг развалился , проблем всем хватает от него.....
Нравится 1   Не нравится 0
O_O 20.09.2016, 06:40  

Цитата: Город идиотов
Вы же понимаете что был взброс голосов. Значит наблюдатели такие. Были бы нормальные как 2014 году едро бы не прошло. Город дебилов. Вас опять поимели

В этом никто не сомневается....
Нравится 0   Не нравится 0
Так думаю 20.09.2016, 08:41  

С такой явкой низкой - ничего не решишь....70%, которые сидели дома и в огородах - от них все зависело.
Нравится 1   Не нравится 0
мнения 20.09.2016, 09:20  

Егоров бы прошел, но этот ищенко и его команда всю компанию провалили
Нравится 0   Не нравится 0
Ито 20.09.2016, 21:28  

итогам, а ты Исаев? Вылез за счет ЕР, а попробовал бы сам без костылей партийных победить! Кишка тонка.
Есть всего один позитив из исаевской победы, это то что его рабочие премию и 13 зар.плату получат.