Запад24

Москвичи против вхождения Хакасии в состав России

25.11.2016, 14:16   1 597 просмотров   13 комментариев
Москвичи против вхождения Хакасии в состав РоссииКорреспонденты хакасского интернет-журнал "Новый фокус" провели опрос на улицах Москвы, задавая случайным прохожим один вопрос:

- Как Вы относитесь к тому, что Хакасия желает войти в состав Российской Федерации?

Как оказалось, мнения респондентов на этот счет разделились. Наиболее категоричные граждане не хотят видеть в составе нашей страны еще "лишних" 540 тыс. людей, которых якобы придется кормить. Примерно половина, по большому счету, не против таких мер. К сожалению, очень малое количество прогуливающихся по московским улицам людей услышали в вопросе подвох, заявив, что Хакасию никуда не надо принимать, учитывая ее давнее нахождение в составе страны.


Видео: Михаил Афанасьев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 25.11.2016, 15:59  

А что, у кого-то ещё есть сомнения, что Москва это совершенно другое государство? wink
Нравится 3   Не нравится 0
ВВ 25.11.2016, 16:05  

Это смотря у каких москвичей спрашивали, учитывая что 80% это приезжие и из этих еще 80% с ближнего зарубежья. Да и большинство коренных москвичей считают, что в Сибири в городах ходят медведи и все сибиряки отстой. Так, что ни чего удивительного.
Нравится 0   Не нравится 0
Хакасец 25.11.2016, 16:12  

Очень шумно и музыка еще зачем-то
Нравится 5   Не нравится 0
мнение 25.11.2016, 17:49  

Лопухнулись практически все до 25 лет. Вот они, плоды реформ образования. Поколение ЕГЭ и айфонов, ни черта без интернета не знают.
А еще на американцами смеемся, когда они соседний штат назвать не могут, сами-то, таких же вырастили.
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 25.11.2016, 18:33  

Цитата: Ух ты...
А что, у кого-то ещё есть сомнения, что Москва это совершенно другое государство? wink

Ты сволочь экстремист, тебя надо на первом телеграфном столбе повесить за яйца.
Нравится 2   Не нравится 0
Ленинград. 25.11.2016, 18:46  

Москва это не Россия.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 26.11.2016, 08:07  

Цитата: Топор
Цитата: Ух ты...
А что, у кого-то ещё есть сомнения, что Москва это совершенно другое государство? wink

Ты сволочь экстремист, тебя надо на первом телеграфном столбе повесить за яйца.

Ты себе яйца-то топором отрубил и теперь завидуешь, что у кого-то они есть? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Anonymous 26.11.2016, 09:22  

Да-да... особенно Назарово Москва так просто закормила.
Нравится 0   Не нравится 0
7 26.11.2016, 15:50  

Кто с кого еще кормится
Нравится 0   Не нравится 0
1 26.11.2016, 16:23  

Возмущается шваль понаехавшая в нерезиновую ...
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 26.11.2016, 19:39  

Цитата: 1
Возмущается шваль понаехавшая в нерезиновую ...

коренные масквачи fellow
Нравится 2   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 26.11.2016, 21:32  

Пишем всякую хреновину, соплями и слюнями кидаемся. И не знаем что умер лидер КУБЫ ФИДЕЛЬ КАСТРО кстати герой Советского Союза трижды кавалер ордена Ленина. А может это кому то выгодно, ничего не говорить ничего не писать а размениваться только оскорблениями и клеветой.
Нравится 2   Не нравится 0
Абаканец. 26.11.2016, 21:34  

Да мне до одного места на мнение этих гондурасов из Москвы, там собралось сборище отщепенцев всех мастей. Хакасия была и будет Российской