Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Красноярского края

На выходных погода в Красноярском крае и Хакасии будет переменчивой фото

Погода на предстоящих выходных в центральных и южных районах Красноярского края будет несколько переменчивой. Так, в субботу, 5 декабря,…

04.12.2020, 08:30

Адвокаты находящегося в СИЗО Анатолия Быкова сочли абсурдным продление ему домашнего ареста видео

Сегодня, 3 декабря, состоялось очередное заседание в Железнодорожном районном суде Красноярска по решению вопроса о продлении домашнего…

03.12.2020, 19:37

Лжепрокурор обогатился в Назаровском районе, ТИК Ачинска обновили

В городе Назарово размышляют над тем, как «скинуть» в введение края проблемную дорогу за плотиной НГРЭС и не верят в положительный исход…

03.12.2020, 18:09

Рекордное число маралят появилось в заказнике Балахтинского района

В питомнике диких копытных, созданном на территории заказника «Бюзинский» в Балахтинском районе подеиллись радостной новостью. В этом…

03.12.2020, 17:30

В Курагинском районе 16-летняя автоледи едва не угробила двух своих пассажиров фото

В Курагинском районе 16-летняя девушка села за руль автомобиля и едва не угробила своих пассажиров. ДТП с пострадавшими произошло сегодня…

03.12.2020, 17:00

Запад24: Все только начинается...

Просмотры 1716   |   Комментарии 8     09.12.2011, 09:12
Сегодня информационное агентство Запад24 отмечает первый День рождения. Мы благодарим всех, кто работает с нами в городах и районах западной группы Красноярского края и в краевом центре. Наши друзья, партнеры, коллеги и все, кто делает "запад" заинтересованны в дальнейшем развитие проекта. Обычно итоги подводят под Новый год, будем считать, что новый год жизни сайта www.zapad24.ru начинается с момента прочтения вами этой новости. Пусть она наберет сегодня много комментариев: поздравлять, ругать, делать замечания и оставлять пожелания не возбраняется!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, с новыми силами, идеями встречаем мы первый день рождения компании. Если в первый месяц нашей работы, вы всего лишь 11 тысяч раз открыли нашу страницу в Интернете, то на сегодня эта цифра уже больше 140 тысяч. Все только начинается!

Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...Запад24: Все только начинается...
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.12.2011, 10:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как блогер искренне хочу поздравит Запад24 с Днем рождения! А как руководитель проектов верю, что все у нас получится!
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 10:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С днем рождения, Запад! Все у Вас получится! :тут смайл с цветами и шампанским!:
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
*радуется вместе с вами* *юююююхууу*

Ребята, поздравляем от всей души. Мы невероятно рады знакомству с вами - интересными людьми, профессионалами и просто красотулями! ))) Желаем вам процветания, процветания и процветания! А если кто-то забудет пожелать вам ПРОЦВЕТАНИЯ, то мы за них желаем вам ПРОЦВЕТАНИЯ! ))) Сами читаем вас, иногда грустим (увы, жизнь не всегда бывает весёлой), иногда радуемся (ура, жизнь всё-таки хорошая штука), и даже чуток завидуем - вы осваиваете новый вид СМИ - это так здорово!!!! Молодцы!!! Подарки и официальные поздравления при встрече!!!
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 11:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляю! Мне кажется это начало большого пути!
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я - ОВЦА! Видела Борисова, и не одна, и не поздравила! Это видимо от возложенной миссии.... Я повторюсь... Я - ОВЦА!
Исправлю позднее! Ждите!
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 12:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С праздником!
Вы профессиональная и творческая команда.Не все регионы могут похвастаться тем, что Вы успеваете делать.
Желаю быть не равнодушными и активными и дальше. Успехов в не легком труде.
Будем всегда рядом, ваш постоянный автор, Андрей Думанский.
А наше издание "Аргументы недели" Енисей" подготовит отдельное и масштабное поздравление, но это сюрприз...
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 13:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смотрю прямо сейчас на сайте как устанавливают новогоднюю елку в пос.Бор. Это здорово! Желаю побольше живых идей и таких же людей, тогда невозможного нет!
Ответить   Цитировать      

09.12.2011, 13:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Весь год трудились не напрасно,
Дела идут у вас прекрасно,
Стоите прочно на ногах,
И в перспективе есть размах.
Уже и менеджмент налажен,
И конкурент не так уж страшен,
Лишь стимул к росту придает
И ускоряет мысли ход.
За вас мы рады всей душой!
Желаем вам доход большой,
Нашли чтоб новые эффекты,
Взялись за свежие проекты
И, расцветая год от года,
Снискали вы любовь народа!

С Днем рождения Запад24!!!
Ответить   Цитировать