Запад24

Жители края голосуют за «Лучшего спортсмена ноября»

01.12.2016, 13:56   659 просмотров
Жители края голосуют за «Лучшего спортсмена ноября»Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен ноября».

Претендентами на звание «Лучший спортсмен месяца» стали спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на соревнованиях международного уровня в ноябре: чемпионы Европы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт Юлия Городецкая (весовая категория до 48 кг) и Никита Селянский (в/к до 75 кг), а также обладатель Кубка европейских наций по греко-римской борьбе в составе сборной России Адам Курак.

Голосовать за спортсменов можно на портале www.kraysport.ru. Кроме этого, победителя конкурса определяют 5 экспертов спортивной отрасли, которые в течение месяца распределят свои 6 баллов между спортсменами. Сумма баллов, которую спортсмены получат исходя из голосов посетителей и экспертов, определит победителя конкурса.

Голосование продлится до 31 декабря, сообщает крайспорт.

Жители края голосуют за «Лучшего спортсмена ноября»Жители края голосуют за «Лучшего спортсмена ноября»Жители края голосуют за «Лучшего спортсмена ноября»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное