Запад24

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» отмечает юбилей

02.12.2016, 12:20   736 просмотров
Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» отмечает юбилейЗавтра, 3 декабря, исполнится ровно 10 лет со дня открытия в Красноярске всесезонного парка спорта и отдыха Фанпарка «Бобровый лог». В выходные официальный спортивный объект Зимней универсиады-2019 приглашает гостей весело и по-спортивному отметить свой день рождения.

В этот день в Фанпарке состоятся соревнования среди любителей горных лыж и сноуборда – Кубок FUN CUP (I этап). Любой желающий, не имеющий спортивных разрядов в горнолыжном спорте или сноуборде, может пройти регистрацию в 11:00 и выйти на старт слаломной дистанции длинной 400 метров. 15 самых быстрых получат вторую попытку. Лучшие спортсмены-любители войдут в состав команды Фанпарка и получат шанс поучаствовать в специальных командных соревнованиях FUN CUP AllStars 4 декабря.

4 декабря посетителей ждет большая программа с фестивалем пельменей, катанием на собачьих упряжках, семейными эстафетами, мастер-классами на льду, хоккеем метлами, множеством конкурсов, подарков и праздничным фейерверком в финале. Любителей ярких фотографий ждут на площадке Зимней универсиады-2019. Гостям праздника предоставят фотозону в виде кубического арт-объекта. Все подписчики официальных групп и страниц студенческих игр в Красноярске, разместившие в этот день фотографию в Instagram с хэштегами #бобролог10лет, #универсиада2019, #красноярск2019 смогут получить у волонтеров небольшие сувениры от Дирекции Зимней универсиады-2019, а также принять участие в конкурсе от Фанпарка, главный приз которого iPhone7.

Напомним, что в настоящее время идет активная подготовка Фанпарка «Бобровый лог» к предстоящим студенческим играм. В дни проведения Зимней универсиады-2019 он примет соревнования по горнолыжному спорту. После проведения игр обновленный Фанпарк станет одним из элементов наследия Зимней универсиады, сообщает крайспорт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное