Запад24

Финалистами конкурса "Лучший директор" стали два руководителя из Назарово и один из Ачинска

14.12.2011, 10:02   2 137 просмотров   1 комментарий
Финалистами конкурса "Лучший директор" стали два руководителя из Назарово и один из Ачинска Подведены итоги первого (заочного) этапа краевого профессионального конкурса «Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края - 2011». Экспертной комиссией названы имена 28 финалистов. В этом году на участие в конкурсе была подана 121 заявка от руководителей образовательных учреждений из 52 муниципальных образований края. Наибольшее количество заявок было подано в номинации «Лучший директор образовательного учреждения, обеспечивающего развитие педагогического потенциала», наименьшее - в номинации «Лучший директор образовательного учреждения, использующего современные финансово-экономические механизмы и стимулы».

В числе финалистов в номинации «Лучший директор образовательного учреждения, развивающего систему поддержки талантливых детей» директор Ачинской школы №1 Светлана Спивак. В номинации «Лучший директор образовательного учреждения, обеспечивающего сохранение и укрепление здоровья обучающихся и воспитанников» в финал вышла директор школы №1 г. Назарово Наталья Якутова. Директор школы №4 г. Назарово Людмила Щербачева стала финалистом в номинации «Лучший директор образовательного учреждения, реализующего программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности». Финал конкурса «Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края - 2011» пройдет 21-22 декабря в городе Канск. По итогу очных испытаний будут определены победители в каждой из 6 номинаций, а также названо имя абсолютного победителя конкурса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Darina 14.12.2011, 13:18  

Интересно, а где же директор школы №1 г. Назарово Наталья Якутова обеспечивает "сохранение и укрепление здоровья обучающихся и воспитанников»? Не на многострадальном ли стадионе, который на самом деле в большей степени является площадкой для выгула собак?..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное