Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Житель Красноярского края незаконно получал пособие по безработице

Житель Тасеевского района обманул местный центр занятости. Факт мошенничества выявила прокуратура. Как выяснилось, местный житель с…

20.06.2018, 14:00

Депутаты ЗС признали неэффективной работу краевого фонда капремонта в 2017 году

Депутаты Заксобрания Красноярского края на прошедшем накануне заседании комитета по строительству и ЖКХ признали неэффективной работу…

20.06.2018, 11:31

КрасЖД планирует повысить комфортность пассажирских платформ

Железнодорожники Красноярска приступили к масштабному ремонту пригородных пассажирских платформ, остановочных пунктов и павильонов. Всего…

20.06.2018, 10:55

Активисты сомневаются в законности вырубки леса в Березовском районе фото

В красноярское отделение ОНФ поступила просьба разобраться в законности действий администрации Есаульского сельсовета, которая предоставила…

20.06.2018, 10:43

В Назаровском районе утвердили границы и режимы охраны двух памятников природы

В Назаровском районе утвердили границы и режимы охраны двух памятников природы краевого значения. Вопрос рассматривали на заседании…

20.06.2018, 09:50

Владимир Путин подарил автограф ученице из Красноярского края

Просмотры 1007   |   Комментарии 16     12.01.2017, 16:50
Владимир Путин подарил автограф ученице из Красноярского краяКак сообщает Железногорское издание, Президент Владимир Путин подарил пятикласснице Владе Николаенко свой портрет с автографом. Школьница из 91-гимназии в составе делегации Красноярского края побывала 26 декабря на новогодней елке в Кремле. За свои успехи в учебе и спорте (имеет первый разряд по художественной гимнастике, участник краевой сборной) она была награждена поездкой в столицу.

Влада отправила на сайт президента РФ письмо. Ей очень хотелось взять у президента автограф на память.

Как поясняет издание, перед отъездом домой ребенку позвонил некий мужчина, который представился Владимиром Владимировичем. Собеседник уточнил, где живет ребенок. Спустя 2 недели в гимназию приехал инспектор от полпреда президента в СФО Александр Щукин и вручил девочке подарок от Путина.

Фото: «Город и горожане»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
12.01.2017, 17:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"Стеклянные бусы" папуасам...
Ответить   Цитировать      

однако
12.01.2017, 18:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
12.01.2017, 20:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот радость то какая, вот повезло ученице, на всю долгую жизнь память.
Ответить   Цитировать      

Точно
12.01.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

ОООООО.., Мишаа!!!!
Ответить   Цитировать      

Клоун Назаровский.
12.01.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Точно
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

ОООООО.., Мишаа!!!!

Какая такая Миша, я есть не Миша, я есть Вася, вот так то ля ля ля бе бе бе.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.01.2017, 07:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Меня даже мнение узнать не может - потому что не знает кто я такой wink
Как только назаровская быдлота меня не называла, какие мне имена и хвамилии только не присваивали wink Даже мусорские звания "давали" и отправляли "на заслуженную пенсию" wink
Ржунимагу, пацталом wink
Ответить   Цитировать      

настояший полковник
13.01.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.01.2017, 12:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: настояший полковник
а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!

Широко известен в узких кругах, это точно wink
Ответить   Цитировать      

говорите громче
14.01.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем, при нем... Как слышно?

- Так что передать мой король?
- Алексей Владимирович Шилкин, передай твой король мой пламенный привет!
Ответить   Цитировать      

Интересующийся
15.01.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: говорите громче
Алексей Владимирович Шилкин

А это кто? no
Ответить   Цитировать      

операция Ы
15.01.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Интересующийся
Цитата: говорите громче
Алексей Владимирович Шилкин

А это кто? no

- Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь? Введите гражданина посла!
- Я, пожалуй, граф, да. А что тут удивительного? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

психиатр Волков Владимир Афанасьевич.
16.01.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

- А это к нам.
- Он что, действительно болен?
— О, да! И очень серьезно. Он считает себя Наполеоном. Хотя все вокруг знают, что Наполеон — это я.
Ответить   Цитировать      

Щукин который не Щукин
16.01.2017, 12:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: психиатр Волков Владимир Афанасьевич.
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

- А это к нам.
- Он что, действительно болен?
— О, да! И очень серьезно. Он считает себя Наполеоном. Хотя все вокруг знают, что Наполеон — это я.

- Доктр, так Вы Император, а я -ТОРТ!
wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Щукин который не Щукин
18.01.2017, 22:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

— А я тут остался за хозяина! Xочу- в окно смотрю. Xочу по спецсвязи балуюсь.
- А тебе дедушка позволяет?
- А что мне дедушка? Подумаешь, дедушка! Здесь все мое!
— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в Кремле... на коврике…
Ответить   Цитировать      

это диагноз
22.01.2017, 17:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
психиатр  Волков Владимир Афанасьевич., Щукин который не Щукин:
Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий — они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки.
Ответить   Цитировать      

народная медицина
22.01.2017, 21:33  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: это диагноз
психиатр  Волков Владимир Афанасьевич., Щукин который не Щукин:
Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий — они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки.

Медными трубами это лечится в лёгкую.
Ответить   Цитировать