Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Емельяновском районе произошло ДТП, предполагаемый виновник погиб фото

Накануне, 24 марта, около 23.00 в Емельяновском районе около деревни Красный Пахарь произошло ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок.…

25.03.2017, 17:55

В Красноярске вышел из дому и пропал 10-летний ребёнок

В Красноярске вышел из дому Кочан Илья 10 лет. Об этом сообщили волонтеры в группе поиска "ВКонтакте". Как рассказали волонтёры, ребёнок…

25.03.2017, 09:46

В Красноярске презентовали эскизы аэропорта "с красноярским лицом" фото

Накануне, 23 марта, спикер краевого парламента Александр Усс и председатель Совета директоров АО «Эра Групп» провели выездное совещание, в…

24.03.2017, 15:09

Норильчанин выманил у подростка 100 тыс. рублей на развитие общего бизнеса

В Норильске неоднократно судимый мужчина выманил у подростка украшения на 100 тыс. рублей. В полицию обратилась мать 13-летнего мальчика,…

24.03.2017, 14:12

Минюст приостановил деятельность Свидетелей Иеговы в России

Российское Министерство юстиции приостановило деятельность "Управленческого центра Свидетелей Иеговы". Об этом сообщает Газета.ru. Уже 5…

24.03.2017, 12:40

Владимир Путин подарил автограф ученице из Красноярского края

Просмотры 882   |   Комментарии 16     12.01.2017, 16:50
Владимир Путин подарил автограф ученице из Красноярского краяКак сообщает Железногорское издание, Президент Владимир Путин подарил пятикласснице Владе Николаенко свой портрет с автографом. Школьница из 91-гимназии в составе делегации Красноярского края побывала 26 декабря на новогодней елке в Кремле. За свои успехи в учебе и спорте (имеет первый разряд по художественной гимнастике, участник краевой сборной) она была награждена поездкой в столицу.

Влада отправила на сайт президента РФ письмо. Ей очень хотелось взять у президента автограф на память.

Как поясняет издание, перед отъездом домой ребенку позвонил некий мужчина, который представился Владимиром Владимировичем. Собеседник уточнил, где живет ребенок. Спустя 2 недели в гимназию приехал инспектор от полпреда президента в СФО Александр Щукин и вручил девочке подарок от Путина.

Фото: «Город и горожане»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
12.01.2017, 17:08  
  • Нравится
  • 2
"Стеклянные бусы" папуасам...
Ответить   Цитировать      

однако
12.01.2017, 18:29  
  • Нравится
  • 2
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
12.01.2017, 20:19  
  • Нравится
  • 0
Вот радость то какая, вот повезло ученице, на всю долгую жизнь память.
Ответить   Цитировать      

Точно
12.01.2017, 20:38  
  • Нравится
  • 1
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

ОООООО.., Мишаа!!!!
Ответить   Цитировать      

Клоун Назаровский.
12.01.2017, 22:18  
  • Нравится
  • 0
Цитата: Точно
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

ОООООО.., Мишаа!!!!

Какая такая Миша, я есть не Миша, я есть Вася, вот так то ля ля ля бе бе бе.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.01.2017, 07:50  
  • Нравится
  • 2
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Меня даже мнение узнать не может - потому что не знает кто я такой wink
Как только назаровская быдлота меня не называла, какие мне имена и хвамилии только не присваивали wink Даже мусорские звания "давали" и отправляли "на заслуженную пенсию" wink
Ржунимагу, пацталом wink
Ответить   Цитировать      

настояший полковник
13.01.2017, 11:55  
  • Нравится
  • 1
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.01.2017, 12:25  
  • Нравится
  • 1
Цитата: настояший полковник
а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!

Широко известен в узких кругах, это точно wink
Ответить   Цитировать      

говорите громче
14.01.2017, 19:18  
  • Нравится
  • 5
Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем, при нем... Как слышно?

- Так что передать мой король?
- Алексей Владимирович Шилкин, передай твой король мой пламенный привет!
Ответить   Цитировать      

Интересующийся
15.01.2017, 12:31  
  • Нравится
  • 0
Цитата: говорите громче
Алексей Владимирович Шилкин

А это кто? no
Ответить   Цитировать      

операция Ы
15.01.2017, 13:14  
  • Нравится
  • 1
Цитата: Интересующийся
Цитата: говорите громче
Алексей Владимирович Шилкин

А это кто? no

- Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь? Введите гражданина посла!
- Я, пожалуй, граф, да. А что тут удивительного? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

психиатр Волков Владимир Афанасьевич.
16.01.2017, 12:33  
  • Нравится
  • 1
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

- А это к нам.
- Он что, действительно болен?
— О, да! И очень серьезно. Он считает себя Наполеоном. Хотя все вокруг знают, что Наполеон — это я.
Ответить   Цитировать      

Щукин который не Щукин
16.01.2017, 12:59  
  • Нравится
  • 1
Цитата: психиатр Волков Владимир Афанасьевич.
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

- А это к нам.
- Он что, действительно болен?
— О, да! И очень серьезно. Он считает себя Наполеоном. Хотя все вокруг знают, что Наполеон — это я.

- Доктр, так Вы Император, а я -ТОРТ!
wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Щукин который не Щукин
18.01.2017, 22:11  
  • Нравится
  • 1
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

— А я тут остался за хозяина! Xочу- в окно смотрю. Xочу по спецсвязи балуюсь.
- А тебе дедушка позволяет?
- А что мне дедушка? Подумаешь, дедушка! Здесь все мое!
— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в Кремле... на коврике…
Ответить   Цитировать      

это диагноз
22.01.2017, 17:46  
  • Нравится
  • 5
психиатр  Волков Владимир Афанасьевич., Щукин который не Щукин:
Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий — они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки.
Ответить   Цитировать      

народная медицина
22.01.2017, 21:33  
  • Нравится
  • 22
Цитата: это диагноз
психиатр  Волков Владимир Афанасьевич., Щукин который не Щукин:
Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий — они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки.

Медными трубами это лечится в лёгкую.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты