Запад24

Владимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМК

14.01.2017, 11:51   6 237 просмотров   28 комментариев
Владимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКНакануне город Назарово с рабочим визитом посетил генеральный директор ООО "УСК Сибиряк" Владимир Егоров. Целью поездки стало размещение заказа на производство металлоконструкций в ООО "Восточно-Сибирский ЗМК". На сегодняшний день "УСК Сибиряк" является подрядчиком по выполнению работ по строительству автомобильной дороги в Красноярске, которая свяжет 4 мост и улицу Копылова в створе улицы Волочаевская. Согласно заключенному контракту, который предусматривает шестиполосную развязку, для ее обустройства необходимо 7,5 тыс тонн металлоконструкций.

Выбор подрядчика по изготовлению металлоконструкций зависел лично от Владимира Егорова, и в рамках, данных им в 2016 году предвыборных обещаний о помощи городу Назарово и развития местных производственных предприятий, выбор был сделан в пользу "Восточно-Сибирского завода металлоконструкций", в том числе как надежного предприятия, способного справиться с поставленными перед ним задачами. Так же стоит отметить, что ООО "ВС ЗМК" является дочерним предприятием одной из крупнейших компаний в крае, обслуживающих электрические и тепловые сети ООО "КрасЭКо".

После проведенной экскурсии по заводу, генеральный директор ООО "ВС ЗМК" Игорь Михайленко рассказал, что "уже подписаны документы на изготовления 2 тыс тонн конструкций. Металлопрокат уже на подходе и на следующей неделе начнется его раскрой, а первые готовые конструкции заказчик получит уже в феврале 2017 года".

Глава города Назарово Юлия Стрельникова также поблагодарила Владимира Егорова за верность своему слову, которое на сегодня реализовано в фактическое дело. Сам Владимир Егоров отметил: "я обещал, что мы загрузим работой 2 завода. "ЗМК" мы уже загружаем, у нас еще остается "Назаровский завод ТИиК". Я думаю, что и это обещание мы выполним и будем брать у них тепло-изоляционные материалы по мере возможностей".

Также стоит отметить, что ООО "УСК Сибиряк" уже произвело предоплату ООО "ВС ЗМК" в сумме 140 млн рублей, что позволит заводу выполнить заказ и все свои социальные обязательства в ближайшее время.

Владимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМКВладимир Егоров разместил крупный заказ на назаровском ЗМК

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Пипец 14.01.2017, 12:16  

ООО "Восточно-Сибирском ЗМК". , а где акционерное общество ВС ЗМК, и что такое 7,5 тыс тонн для завода?
Нравится 13   Не нравится 1
1991 14.01.2017, 12:51  

Отличная новость. Сейчас ЗМК попрёт, да Петрович пару заводов обещал, да ещё Путин обещал 25 000 000 рабочих мест к 2018 году и считай всё.. И Обама-чмо ушёл. Лафа. Экономика России становится настолько прочная, что готова легко пробить очередное дно. fellow
Нравится 20   Не нравится 1
Горожанин 14.01.2017, 13:02  

Цитата: Пипец
ООО "Восточно-Сибирском ЗМК". , а где акционерное общество ВС ЗМК, и что такое 7,5 тыс тонн для завода?

Курочка по зернышку клюет.
Еще раз скажу, что Назаровцы сделали большую ошибку не поддержав Егорова как депутата ЗС!
Исаев ни чего не делает как депутат, чтобы помочь ЗМК!
Нравится 12   Не нравится 0
Для Юлии Стрельниковой 14.01.2017, 13:25  

Юлия, наконец появился на выборах и в Назарово реальный инвестор - человек слова, это руководитель ООО УСК Сибиряк - Уважаемый в Красноярском крае Владимир Егоров. Юлия, пора начинать понимать что твое сложное положение в краевой и Назаровской политике это не все так просто, настало время сделать выводы с кем идти дальше. Если не разберешься и расставишь приоритеты то эта компашка Куликова - Сетов - Палкин тебя сместят и дальше будут грабить город Назарово.
Нравится 14   Не нравится 0
Точка 14.01.2017, 14:01  

Для Юлии Стрельниковой, а разве не видно, что она его и придерживается ? Заметьте Палкина нет на встрече так как Егорова обманула Куликова бравшая деньги за голоса в пользу Егорова и деньги получила и мужика кинула. Вопрос за кого в нашей деревне пойдут голосовать? За этих же недоумков кто сидит сейчас в горсовете или нет. Три года пройдут у ЮАС быстро а вот нам тут жить и наблюдать как дальше представители Единой России воруют и грабят последне
Нравится 1   Не нравится 0
вахвах 14.01.2017, 16:03  

Может наконец то ВСЗМК с нашей компанией по долгам расчитаются ... 100 тыр с июня торчат. Толокоша со своим Сибмостом довели завод до ручки
Нравится 3   Не нравится 0
Любопытный 14.01.2017, 23:27  

Горожанин, поддерживаю на 100% И городок бы у вас был не деревянный...да что теперь говорить то...
Нравится 5   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 15.01.2017, 11:02  

Цитата: вахвах
Может наконец то ВСЗМК с нашей компанией по долгам расчитаются ... 100 тыр с июня торчат. Толокоша со своим Сибмостом довели завод до ручки

Толокоша это вор и врун, нормальные предприниматели и люди так не поступают, а Толокоша как его вороватая партия Едро только врут и воруют.
Нравится 4   Не нравится 0
Предложение 15.01.2017, 11:48  

Цитата: Для Юлии Стрельниковой
Юлия, наконец появился на выборах и в Назарово реальный инвестор - человек слова, это руководитель ООО УСК Сибиряк - Уважаемый в Красноярском крае Владимир Егоров. Юлия, пора начинать понимать что твое сложное положение в краевой и Назаровской политике это не все так просто, настало время сделать выводы с кем идти дальше. Если не разберешься и расставишь приоритеты то эта компашка Куликова - Сетов - Палкин тебя сместят и дальше будут грабить город Назарово.

Егоров же беспартийный, вот и собрал бы команду в горсовет беспартийных, но не дураков типа трифонова, макера, мишки и тд, которые сами работать не будут и другим не дадут.
Или адекватную компашку партийных от всех, а сам во главе, ну если не сам, то его человек и все город его, а мы в шоколаде wink
Нравится 5   Не нравится 0
Город 15.01.2017, 12:06  

Горожанин,
Согласен, полностью, Исаев решил еще лет 10 назад,
просто - "почивать на лаврах".......
Нравится 2   Не нравится 0
салют 15.01.2017, 12:21  

стрельникова сама не заметила как стрельнула по некоторым своим близким соратникам патриотичной направленности прямо стрельнула очередью забыла поставить на предохранитель и курок нажала нечаянно - по бабски ранила прямо в сердце
Нравится 5   Не нравится 0
Олег. Т. 15.01.2017, 12:22  

Предложение, И что же ты так боишся Трифонова он что тебе воровать не даст так не даст это факт и по морде сьездит если воровать будешь.
Нравится 0   Не нравится 0
кот ученый 15.01.2017, 16:14  

Хорошая новость для города. Но господа, хватит вам вражды, да , нынешний состав горсовета - это отстой, но нужно сейчас вам сплотиться к выборам и выкинуть большую и подавляющюю часть е.д. россов из совета
Однако там на мой взгляд, на мой, вам лучше на месте видно, есть соображающие единороссы- Захаров, Тыжнов. Может я и ошибаюсь, но вам нужно единство, как никогда.
Нравится 5   Не нравится 0
специалист 15.01.2017, 18:47  

Послушав эти интервью понял что завод умрет окончательно, что один что другой не понимают о чем говорят! Горожанин,
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 15.01.2017, 19:46  

Цитата: вахвах
Может наконец то ВСЗМК с нашей компанией по долгам расчитаются ... 100 тыр с июня торчат.

Товарищь, Вы очень наивны
Цитата: Пипец
ООО "Восточно-Сибирском ЗМК". , а где акционерное общество ВС ЗМК, и что такое 7,5 тыс тонн для завода?

Насколько я понимаю с ВСЗМК Вы уже ничего не возьмёте, простите или они Вам прощают долг
Нравится 2   Не нравится 0
Иди проспись 15.01.2017, 20:47  

Цитата: кот ученый
Хорошая новость для города. Но господа, хватит вам вражды, да , нынешний состав горсовета - это отстой, но нужно сейчас вам сплотиться к выборам и выкинуть большую и подавляющюю часть е.д. россов из совета
Однако там на мой взгляд, на мой, вам лучше на месте видно, есть соображающие единороссы- Захаров, Тыжнов. Может я и ошибаюсь, но вам нужно единство, как никогда.

Онозначно или тыжнов или идиот захаров писали
Нравится 6   Не нравится 0
местный 15.01.2017, 21:09  

Егоров молоток, за базар ответил. А когда Юля ответит за свои слова? И какого левого она тут нарисовалась? ЗМК это ООО, пускай в еще ей же недобитых МУПах разгребет дела.
Нравится 5   Не нравится 0
100500 15.01.2017, 21:28  

Иди проспись, согласен с Вами полностью!какой Захаров? Он глуп как валенок двух слов связать не может. Папин сынок. В школе двоечник. Ещё один позорный представитель Едра. Тыжнов тем более папаша вор нигде не пригодился и сынов такой же
Нравится 4   Не нравится 0
Дмитрий 16.01.2017, 08:20  

Демократы, вы жалки. Позор таким руководителям. В такой большой стране, быть такими жалкими, скользкими, гнилыми. Позор Вам и Вашим детям.
Нравится 8   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 16.01.2017, 08:33  

Цитата: Дмитрий
Демократы, вы жалки. Позор таким руководителям. В такой большой стране, быть такими жалкими, скользкими, гнилыми. Позор Вам и Вашим детям.

А где ты, здесь демократов увидел кучка воров и жуликов и название себе придумали Единая Россия, где от РОССИИ действительно одно название.
Нравится 2   Не нравится 0
городуду 16.01.2017, 09:12  

Город, приедь и посмотри кто почивает на лаврах, и сколько автобусов рабочих возит из Назарово. Думай, прежде чем болтать своей ерундой...
Нравится 2   Не нравится 0
тиик - егорову 16.01.2017, 09:54  

Да что бы мы без вас делали?!!! Радетель вы наш!
Нравится 2   Не нравится 0
66923 16.01.2017, 10:09  

Молодец Егоров.
Нравится 5   Не нравится 0
сразу вопрос 16.01.2017, 11:03  

Цитата: Дмитрий
Демократы, вы жалки.

А где у нас демократы? Ты наверное хотел сказать единороссы?
Нравится 0   Не нравится 0
сончик 16.01.2017, 12:00  

сразу вопрос, что имеем, то нас и имеет. другого не дано. пусть лучше единороссы, чем чубайсы либерастические
Нравится 1   Не нравится 0
Я либерал 16.01.2017, 12:29  

Цитата: сончик
сразу вопрос, что имеем, то нас и имеет. другого не дано. пусть лучше единороссы, чем чубайсы либерастические

Ну да - единороссы в основной массе простоватые и дубоватые приспособленцы, чей вид обычно вызывает зевоту, ну максимум тошноту, а вот Чубайс хитровы..ный рыжий чувак, который неизменно рулит привластными кормушками во все времена, и даже в наше глубоко едросское время, и при этом умудряется формально числиться либералом. Хотя последнее время как-то не очень у него с либерализмом, сейчас он как бы аполитичен и просто пилит бабки. В общем никакой он не либерал, а "спойлер" либерализма.
Нравится 5   Не нравится 0
сразу вопрос 16.01.2017, 13:50  

Цитата: сончик
что имеем, то нас и имеет. другого не дано. пусть лучше единороссы, чем чубайсы либерастические

Любишь когда тебя имеют?
Нравится 1   Не нравится 0
дурням 18.01.2017, 08:30  

сразу вопрос, вас имеет правительство тоже, просто вы в это время спите видимо)))