Определились победители краевых соревнований Школьной лиги по хоккею

15.02.2017, 17:00   969 просмотров   2 комментария
Определились победители краевых соревнований Школьной лиги по хоккеюВ поселке Подгорный состоялись финальные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по хоккею среди школьных команд городов и районов Красноярского края.

В соревнованиях приняли участие школьники из Ачинска, Зеленогорска, Лесосибирска, Канска, поселке Подгорный (ЗАТО Железногорск), Советского и Ленинского районов Красноярска.

Уверенную победу, переиграв соперников с существенным разрывом в счете, одержала команда школы №7 города Красноярска. Второе место заняла команда школы №15 города Ачинска. Бронзовым призером стала команда школы № 104 п. Подгорный (ЗАТО Железногорск).

В соревнованиях среди школ районов Красноярского края приняли участие 13 команд. Победителями соревнований стала команда Саянского района, представленная учащимися Агинской школы №1 и Межовской школы, серебряные медали завоевала команда Иланской школы №1, бронзовыми призерами турнира стали школьники Каратузского района – учащиеся Каратузской и Таятской школ.

Определились победители краевых соревнований Школьной лиги по хоккеюОпределились победители краевых соревнований Школьной лиги по хоккею