Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

"Назаровское молоко" оштрафовали за нарушения санитарного законодательства

Специалисты Роспотребнадзора провели проверку в отношении ООО "Назаровское молоко", которое осуществляет свою деятельность в Назарово по…

17.01.2018, 10:28

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть за счет бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

Новости Красноярского края

У Александра Усса нет непреодолимого желания стать губернатором

Временно исполняющий обязанности главы Красноярского края вдали от своего региона откровенно рассказал о своих планах на предстоящие выборы…

17.01.2018, 16:11

Виктор Толоконский опроверг свое вхождение в совет директоров РЖД

Экс-губернатор Красноярского края и нынешний советник мэра Новосибирска Виктор Толоконский опроверг информацию о своем возможном вхождении…

17.01.2018, 15:44

В Сосновоборске пьяный муж учительницы избил её в классе на глазах у детей

В Сосновоборске пьяный мужчина избил свою супругу, которая работает учителем в школе, прямо на глазах у детей. По информации ИА Запад24, ЧП…

17.01.2018, 15:29

В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 января, днём на трассе Р-255 "Сибирь", сообщили Запад24 в пресс-службе ГИБДД. По…

17.01.2018, 15:07

ИЗ Красноярского крае на экспорт больше всего идёт алюминий и лесоматериал

За прошлый год Красноярская таможня перечислила в федеральный бюджет 8 млрд 650 млн рублей, внешнеторговый оборот составил 4 млрд 369 млн…

17.01.2018, 15:00

Валерий Исаев на сессии ЗС пожаловался на работу Назаровской полиции

Просмотры 2360   |   Комментарии 19     20.02.2017, 13:16
Валерий Исаев на сессии ЗС пожаловался на работу Назаровской полицииНа прошедшей неделе в ЗС края состоялось второе заседание третьей сессии, на которой депутаты заслушали отчет начальника ГУ МВД России по краю Александра Речицкого о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел края за 2016 год, по результатам которого депутат ЗС края по Назаровскому округу Валерий Исаев задал вопрос генералу.

Валерий Андреевич поднял тему участковых пунктов полиции, но применительно к сельской местности, где он сам проживает и ведет свой бизнес:

- У нас в Назаровском районе есть поселок Степной, где живут 6 тысяч человек. Участкового нет. Сельскохозяйственное предприятие готово выделить помещение для участкового, но нужно, чтобы он там жил, а не приезжал из Назарово за 70-80 километров, пока человек до него дозвонится, пока тот приедет — уже можно и не разбираться и ничего подчас не делать.

Речицкий поинтересовался, готово ли предприятие предоставить жилье специалисту. Получив утвердительный ответ, заявил, что «мы рассмотрим этот вопрос», сообщает сайт ЗС края.

При этом в округ Валерия Исаева входит 5 муниципальных образований и несколько территорий, где вовсе нет участковых. Но его волновал именно поселок Степной, хотя ранее глава Степновского Сельсовета сообщал, что на его территории проживает полицейский и необходимо сделать лишь перезакрепление участка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
20.02.2017, 14:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
депутат ... овчарка цепная
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
20.02.2017, 17:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот она благодарность, вот она награда. Вся полиция голосовала за него, все нарушения фиксировали, недовольных в каталажку садили, а он ну все псу под хвост. так поступают все члены и членки противонародной партии Едрососов.
Ответить   Цитировать      

Да...
21.02.2017, 11:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ему нужен такой участковый, что бы сидел у Исаева в конторе и был бы у него на посылках.Примерно как глава Степновского сельского совета, который каждый день бегает к Исаеву на отчет wink
Ответить   Цитировать      

Скопа.П.В
21.02.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Исаев это совсем козел.
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.02.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Скопа.П.В
Исаев это совсем козел.

Исаев суслик желтушный хоть и рождён.... в СССР. Сейчас таких уже не делают!!!..
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.02.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Исаев суслик желтушный хоть и рождён.... в СССР. Сейчас таких уже не делают!!!..

Мишка! жертва пьяной окушерки, правильно всё про Исаева пишешь.
А такие как ты только от внематочной беременности возникают.
Эх,,,засунуть бы тебя во влагалище и начать переделовать вновь..
Ответить   Цитировать      

коп
23.02.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да..., "карманная" полиция-давняя мечта этого барина. участковый в его ловких и натруженных лапах-сильнейшее оружие против рабов, коими являются работники зао: не хочешь платить штрафы за косяки-нагнет, не хочешь платить за хату, свет, отопление огромные суммы-выселит, не хочешь горбатиться и ломать при этом шапку, подкинет че-нить, заяву накатает, что вор и т.п и т.п. при старом генерале пытался в свою сторону одеялко натянуть, не вышло, доколе он будет злоупотреблять полномочиями депутата (кто из избирателей его уполномочил задать подобный вопрос на зс?)
Ответить   Цитировать      

Контора
23.02.2017, 18:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эх! Валера, Валера!
Тебе о душе думать надо, а ты все об "ручном" участковом мечтаешь.
Когда церковь откроешь? Показушник!!!
Ответить   Цитировать      

коп
23.02.2017, 23:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Контора, ему по-любому надо быстрее открывать-может не успеть грехи тяжкие отмолить, возраст-то не шуточный, батенька!
Ответить   Цитировать      

мнение
24.02.2017, 10:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: коп
давняя мечта этого барина

странно, раз он такой угнетатель, что же рабы на собрании акционеров ЗАО все время его снова на пост директора утверждают, могли бы скинуть на раз, ан нет, не хотят. Значит выгоднее быть рабами в таких условиях, чем свободными, как в некоторых соседних хозяйствах. Свободными от всего - от работы, от зарплаты, от благоустроенного жилья, живи как хочешь, рай просто. Но почему-то люди из рая бегут в прокуратуру, к надзорникам, просят помощи, бастуют, плачут горючими слезами, и с завистью поглядывают на рабов по соседству.
Ответить   Цитировать      

есть мнение
24.02.2017, 11:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мнение, а сколько, милейшая, у него акций зао? вот вам и ответ на ваш вопрос!
Ответить   Цитировать      

мнение
24.02.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: есть мнение
у него акций зао?

судя по его декларации о доходах у него вряд ли наберется даже блокирующий пакет 25%+1 акция, не говоря уже о контрольном 50%+1.
Ответить   Цитировать      

Город
26.02.2017, 20:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец, Карзов, настоящий мужик, не может его Валерий А. сломать, ни кляузами своими, ни нытьем в зак. собрании.
После скандала с двумя участковыми на территории Степновского сельсовета, который случился несколько лет назад, Сказал Карзов на сходе сельчан: "больше ни один, ни второй участковый в Степном работать не будет", молодец, держит слово, настоящий руководитель, уважуха...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.02.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Город
Молодец, Карзов, настоящий мужик, не может его Валерий А. сломать, ни кляузами своими, ни нытьем в зак. собрании.

Дебил Карзов, участковый то для жителей Степного нужен или для Карзова который крышует воров.
Молодец Валерий А., борется до победы, а Карзова не ломать надо, а убирать....развалил нормально работавшею милицию, набрал таких же дебилов как и сам. Не исполняет закон о полиции
Ответить   Цитировать      

Правда
27.02.2017, 10:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
есть мнение, Исаев считается поставленным директором ЗАО, а генеральный его сын.И основной пакет акций у сыночка!
Ответить   Цитировать      

Пипец
27.02.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Правда
Исаев считается поставленным директором ЗАО,

Исаев наверно один из последних Советских директоров, таких уже нет, он умеет руководить и работать...в любых условиях, за что его и уважаю.
А Карзов ч** реформаторское, умеет только деградировать и разваливать, да покрасоваться
Ответить   Цитировать