Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

К работе приступил Назаровский межрайонный прокурор Дмитрий Смыкалов фото видео

Сегодня в администрации города Назарово представили нового межрайонного прокурора - Дмитрия Смыкалова. Руководству города Назарово и…

23.10.2017, 18:34

В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машине фото

В городе Назарово автомобиль местной жительницы пострадал от рук неизвестных вандалов. Накануне ночью кто-то сбросил на припаркованный во…

23.10.2017, 08:56

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

Новости Красноярского края

Пьяный водитель совершил массовое ДТП в Красноярском крае видео

Сегодня в Богучанском районе Красноярского края по вине пьяного водителя произошло ДТП с тремя автомобилями. Видео результата ДТП…

23.10.2017, 19:20

Житель края в 20 лет получил срок за угрозы, изнасилование и кражу

Преступление, жертвой которого стала жительница Уяра, было совершено зимой 2017 года и потрясло городскую общественность своим цинизмом.…

23.10.2017, 17:28

На севере края готовятся принять участников III Арктического фестиваля

«Притяжение Таймыра» гостям и делегатам северного форума покажут через фестивальное шествие, выставки. Творческие лаборатории и…

23.10.2017, 17:15

В Норильске ночью сгорел припаркованный во дворе автомобиль видео

В Норильске ночью сгорел припаркованный во дворе автомобиль. Инцидент снял на видео очевидец и разместил в социальной сети instagram. На…

23.10.2017, 16:43

Вор из Красноярского края 10 лет скрывался в Сочи

Находящийся в федеральном розыске 63-летний житель Канска был причастен к преступлению, совершённому ещё в июле 2006 года. Тогда он с двумя…

23.10.2017, 15:20

Валерий Исаев на сессии ЗС пожаловался на работу Назаровской полиции

Просмотры 2316   |   Комментарии 19     20.02.2017, 13:16
Валерий Исаев на сессии ЗС пожаловался на работу Назаровской полицииНа прошедшей неделе в ЗС края состоялось второе заседание третьей сессии, на которой депутаты заслушали отчет начальника ГУ МВД России по краю Александра Речицкого о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел края за 2016 год, по результатам которого депутат ЗС края по Назаровскому округу Валерий Исаев задал вопрос генералу.

Валерий Андреевич поднял тему участковых пунктов полиции, но применительно к сельской местности, где он сам проживает и ведет свой бизнес:

- У нас в Назаровском районе есть поселок Степной, где живут 6 тысяч человек. Участкового нет. Сельскохозяйственное предприятие готово выделить помещение для участкового, но нужно, чтобы он там жил, а не приезжал из Назарово за 70-80 километров, пока человек до него дозвонится, пока тот приедет — уже можно и не разбираться и ничего подчас не делать.

Речицкий поинтересовался, готово ли предприятие предоставить жилье специалисту. Получив утвердительный ответ, заявил, что «мы рассмотрим этот вопрос», сообщает сайт ЗС края.

При этом в округ Валерия Исаева входит 5 муниципальных образований и несколько территорий, где вовсе нет участковых. Но его волновал именно поселок Степной, хотя ранее глава Степновского Сельсовета сообщал, что на его территории проживает полицейский и необходимо сделать лишь перезакрепление участка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
20.02.2017, 14:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
депутат ... овчарка цепная
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
20.02.2017, 17:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот она благодарность, вот она награда. Вся полиция голосовала за него, все нарушения фиксировали, недовольных в каталажку садили, а он ну все псу под хвост. так поступают все члены и членки противонародной партии Едрососов.
Ответить   Цитировать      

Да...
21.02.2017, 11:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ему нужен такой участковый, что бы сидел у Исаева в конторе и был бы у него на посылках.Примерно как глава Степновского сельского совета, который каждый день бегает к Исаеву на отчет wink
Ответить   Цитировать      

Скопа.П.В
21.02.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Исаев это совсем козел.
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.02.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Скопа.П.В
Исаев это совсем козел.

Исаев суслик желтушный хоть и рождён.... в СССР. Сейчас таких уже не делают!!!..
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.02.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Исаев суслик желтушный хоть и рождён.... в СССР. Сейчас таких уже не делают!!!..

Мишка! жертва пьяной окушерки, правильно всё про Исаева пишешь.
А такие как ты только от внематочной беременности возникают.
Эх,,,засунуть бы тебя во влагалище и начать переделовать вновь..
Ответить   Цитировать      

коп
23.02.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да..., "карманная" полиция-давняя мечта этого барина. участковый в его ловких и натруженных лапах-сильнейшее оружие против рабов, коими являются работники зао: не хочешь платить штрафы за косяки-нагнет, не хочешь платить за хату, свет, отопление огромные суммы-выселит, не хочешь горбатиться и ломать при этом шапку, подкинет че-нить, заяву накатает, что вор и т.п и т.п. при старом генерале пытался в свою сторону одеялко натянуть, не вышло, доколе он будет злоупотреблять полномочиями депутата (кто из избирателей его уполномочил задать подобный вопрос на зс?)
Ответить   Цитировать      

Контора
23.02.2017, 18:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эх! Валера, Валера!
Тебе о душе думать надо, а ты все об "ручном" участковом мечтаешь.
Когда церковь откроешь? Показушник!!!
Ответить   Цитировать      

коп
23.02.2017, 23:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Контора, ему по-любому надо быстрее открывать-может не успеть грехи тяжкие отмолить, возраст-то не шуточный, батенька!
Ответить   Цитировать      

мнение
24.02.2017, 10:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: коп
давняя мечта этого барина

странно, раз он такой угнетатель, что же рабы на собрании акционеров ЗАО все время его снова на пост директора утверждают, могли бы скинуть на раз, ан нет, не хотят. Значит выгоднее быть рабами в таких условиях, чем свободными, как в некоторых соседних хозяйствах. Свободными от всего - от работы, от зарплаты, от благоустроенного жилья, живи как хочешь, рай просто. Но почему-то люди из рая бегут в прокуратуру, к надзорникам, просят помощи, бастуют, плачут горючими слезами, и с завистью поглядывают на рабов по соседству.
Ответить   Цитировать      

есть мнение
24.02.2017, 11:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мнение, а сколько, милейшая, у него акций зао? вот вам и ответ на ваш вопрос!
Ответить   Цитировать      

мнение
24.02.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: есть мнение
у него акций зао?

судя по его декларации о доходах у него вряд ли наберется даже блокирующий пакет 25%+1 акция, не говоря уже о контрольном 50%+1.
Ответить   Цитировать      

Город
26.02.2017, 20:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец, Карзов, настоящий мужик, не может его Валерий А. сломать, ни кляузами своими, ни нытьем в зак. собрании.
После скандала с двумя участковыми на территории Степновского сельсовета, который случился несколько лет назад, Сказал Карзов на сходе сельчан: "больше ни один, ни второй участковый в Степном работать не будет", молодец, держит слово, настоящий руководитель, уважуха...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.02.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Город
Молодец, Карзов, настоящий мужик, не может его Валерий А. сломать, ни кляузами своими, ни нытьем в зак. собрании.

Дебил Карзов, участковый то для жителей Степного нужен или для Карзова который крышует воров.
Молодец Валерий А., борется до победы, а Карзова не ломать надо, а убирать....развалил нормально работавшею милицию, набрал таких же дебилов как и сам. Не исполняет закон о полиции
Ответить   Цитировать      

Правда
27.02.2017, 10:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
есть мнение, Исаев считается поставленным директором ЗАО, а генеральный его сын.И основной пакет акций у сыночка!
Ответить   Цитировать      

Пипец
27.02.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Правда
Исаев считается поставленным директором ЗАО,

Исаев наверно один из последних Советских директоров, таких уже нет, он умеет руководить и работать...в любых условиях, за что его и уважаю.
А Карзов ч** реформаторское, умеет только деградировать и разваливать, да покрасоваться
Ответить   Цитировать