Запад24

В Емельяновском районе произошло ДТП, предполагаемый виновник погиб

25.03.2017, 17:55   2 224 просмотра
В Емельяновском районе произошло ДТП, предполагаемый виновник погибНакануне, 24 марта, около 23.00 в Емельяновском районе около деревни Красный Пахарь произошло ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок. Об этом сообщил пользователь Facebook Евгений Ивкин, который стал очевидцем произошедшего.

- Водитель жигулей скорее всего не жилец будет мы его нашли метрах в восьми от машины в сугробе, самое печальное из всей этой ситуации он виновник вылетел на встречку и он судя по запаху был просто в сопли пьян, но пульс прощупывался! Во второй машине слава богу все живы, там были трое две женщины и маленький ребёнок семи лет, у ребёночка ножки переломало, и у одной пассажирки тоже ноги переломаны, - рассказал Евгений (орфог.и стилистика авт.сохр. - прим.редактора).


Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГИБДД Красноярска. Как оказалось, водитель автомобиля ВАЗ-2107 без водительского удостоверениия, срок действия которого окончился еще в 2012 году, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Vitz, в котором ехали две женщины и девочка 8-9 лет, в результате которого 41-летний водитель ВАЗ скончался в больнице. Пассажирка Toyota Vitz и девочка госпитализированы с травмами.

Сейчас проводятся экспертизы на содержание алкоголя в крови погибшего, уточняются все обстоятельства произошедшего.

В Емельяновском районе произошло ДТП, предполагаемый виновник погиб

Фото: Е.Ивкин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное