Запад24

В Игарке осуждены совершившие насилие над женщиной подростки

29.03.2017, 11:00   1 171 просмотр   1 комментарий
В Игарке осуждены совершившие насилие над женщиной подросткиВ Игарке в отношении двух подростков, совершивших насилие в отношении малознакомой женщины и кражу, суд вынес приговор. Напомним, в ночь с 18 на 19 октября прошлого года двое подростков в возрасте 15 и 16 лет пришли в гости к своему знакомому, с которым начали совместно распивать спиртное. Во время застолья к ним присоединилась 47-летняя знакомая хозяина жилища.

Когда хозяина на почве алкогольного опьянения сморило, несовершеннолетние потребовали, чтобы женщина разделась, на что последняя ответила отказом. Разъяренные парни избили отказавшую им в прихоти собутыльницу, а после совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Помимо данного преступления молодые люди оказались причастны еще к одному преступлению. Днем 27 ноября того же прошлого года подростки два снегоката из подсобного помещения одного из подъездов и, ничего не опасаясь, стали кататься на них с горок, чем и привлекли внимание хозяев похищенного имущества.

- Приговором суда города Игарка 15-летнему подростку назначено наказание в виде 4-х лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии, 16-летнему подростку назначено наказание в виде 4-х лет 10 дней лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, - сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
социопат 29.03.2017, 12:59  

в смысле 15 летний отмороз насиловал 16 летний друган смотрел ??кража со взломом группой лиц по предварительному сговору бонусом идет )) один сидит -другой гуляет?? просто родители одного побогаче оказались походу )) и что это за срок такой интересный в виде " 4-х лет 10 дней лишения свободы условно" ахахах ) первый раз в жизни такое слышу ))) надо было двум козлам химическую кастрацию сделать , чтоб не наплодили себе подобных у*****ов . лично мое мнение наказание слишком мягкое , система вся прогнила насквозь , деньги решают все , а у кого их нет - тот тер**ла am
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное