Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

В минздраве края рассказали о зарплатах главных врачей

Просмотры 2205   |   Комментарии 12     05.04.2017, 14:15
В минздраве края рассказали о зарплатах главных врачейСписок руководителей учреждений здравоохранения Красноярского края и средним заработком за 2016 год размещён на официальном портале ведомства. Главный врач Краевой клинической больницы Егор Корчагин зарабатывает 154,2 тыс. рублей в месяц. По официальным данным среднемесячное вознаграждение за труд главного врача МРБ Ачинска Юрия Лебедева составляет 131,1 тыс. рублей. Среди его замов самой высокооплачиваемой стала должность заместителя гл. врача по медицинской части – зарплата Зинаиды Штей составляет 78,2 тыс. рублей.

В соседнем с этим городом Назарово, главный врач районной больницы Владимир Милицын получает в среднем в месяц 90,9 тысяч рублей, заработная плата его заместителей колеблется от 40 до 80 тыс. рублей.

Главврач МРБ Канска Валерий Шиповал имеет в среднем в месяц 128,3 тыс. рублей, его коллега из Минусинска Ирина Кудрявцева-123,6 тыс. рублей, главный врач в Боготоле Людмила Сахарненко – 91,7 тысяч рублей.

Например, главный врач Большеулуйской районной больницы Ольга Стоянова зарабатывает немногим больше своих замов – 57,6 тыс. рублей.

Самая высокая месячная зарплата в Красноярском крае у главврача Таймырской межрайонной больницы Натальи Морозовой — 242,9 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пациент
05.04.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну что сказать? Здоровья им!
Ответить   Цитировать      

Гнать
05.04.2017, 16:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и этот д...л с такой зарплатой не мог счётчик поставить за 800 рублей.гнать такого врача надо
Ответить   Цитировать      

Человек
05.04.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все плачут,что у них зарплата маленькая,да подарочки с больных требуют.
Ответить   Цитировать      

11
05.04.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
за то просят зарплату им поднять--изработались,а за что?в назарово давно нет грамотных врачей,заболеть то ведь страшно,обратиться не к кому,хорошо хоть в соседнем городе принимают не отказывают Пора бы всех старух на отдых отправить,а молодых принимать,маленькие зарплаты только у санитарок
Ответить   Цитировать      

Чебуш
05.04.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это не заработок, а типичное воровство гос.казны.
Ответить   Цитировать      

Некультурный
05.04.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А все говорят,что врачи за копейки работают.??? recourse
Ответить   Цитировать      

У
05.04.2017, 19:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Таймы есть таймыр! В его зарплате северные надбавки.
Цитата: Некультурный
А все говорят,что врачи за копейки работают.??? recourse

А вы, что хотите, чтобы главный врач 30тыс получал?
Нормальная, достойна зарплата!
Ответить   Цитировать      

мария
05.04.2017, 20:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11, НА СТАРИКАХ ВСЁ И ДЕРЖИТСЯ!!!
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
05.04.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Человек, ПРЯМ АЖ ТРЕБУЮТ-НЕ СМЕШИТЕ НАРОД...
Ответить   Цитировать      

У
05.04.2017, 22:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Таймы есть таймыр! В его зарплате северные надбавки.
Цитата: Некультурный
А все говорят,что врачи за копейки работают.??? recourse

А вы, что хотите, чтобы главный врач 30тыс получал?
Нормальная, достойна зарплата!
Ответить   Цитировать      

55555
06.04.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это еще маленькая зарплата вы бы знали какая зарплата у директора Назаровской ГРЭС и у простых монтеров. Такая ситуация везде так что кто вам не дает учится и зарабатывать деньги.
Ответить   Цитировать      

В теме
06.04.2017, 13:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну а смысл быть главным и получать , как уборщики. Нервы, ответственность. А нормальные врачи и получают нормально, ни одного не видела нищего доктора из тех, кого действительно пашет.
Ответить   Цитировать