Запад24

Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»

07.04.2017, 14:30   967 просмотров
Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Несмотря на большой наплыв посетителей, организаторам удаётся избежать очередей. Горожан грамотно распределяют по всем площадкам, поэтому общение со специалистами проходит неспешно, что позволяет врачам максимально проконсультировать всех пришедших на приём. По словам самих ачинцев в акции, организованной «Губернскими аптеками», их особенно привлекает присутствие узких специалистов и свободный формат общения.

- Я считаю, что такая акция особенно нужна тем, у кого нет времени ходить по больницам. Сегодня в «Губернских аптеках» всего за полчаса мне удалось узнать, соответствует ли мой вес росту и возрасту, проверить себя на ортопедическом аппарате, измерить давление и вдобавок подобрать полезный для моего здоровья травяной чай и бальзам. Всем рекомендую посещать такие мероприятия. Хотелось бы, чтобы такие Дни здоровья были чаще в нашем городе, - делится своими впечатлениями о мероприятии Вероника, участница Дня здоровья.

Сегодня горожане совершенно бесплатно, что тоже очень привлекательно, могли по желанию сделать диагностику слуха, стопы, проверить свои параметры, от которых во многом зависит состояние здоровья на универсальных весах. С удовольствием посетители принимали участие в конкурсах и викторинах, за что были поощрены подарками.

- Цель нашей акции привлечь внимание жителей края к своему здоровью. В этом году «Губернские аптеки» решили отойти от стандартов и сделать День здоровья выездным. В этом нам помогли наши партнёры – это издательский дом «Комсомольская правда», которые также организовали несколько площадок в Ачинске для семейного посещения. Уже сейчас можно сказать, что выездной формат оправдал себя и теперь станет традицией. В следующем году выберем другой город, а может быть даже несколько территорий, где присутствуют «Губернские аптеки», - делится планами предприятия Анатолий Патюков, советник генерального директора ГПКК «Губернские аптеки».

Помимо подарков все участники Дня здоровья унесли с собой бесценный запас профессиональных советов и отличного настроения. Отметим, что мероприятие продлится до 16-00 часов, так что у ачинцев ещё есть время посетить «Губернскую аптеку», расположенную по адресу: ул. Свердлова -19.

Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»Десятки ачинцев уже посетили День Здоровья в «Губернских аптеках»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное