Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Самый богатый депутат Горсовета Назарово заработал в 2016 году меньше в 167 раз

Депутаты Назаровского городского Совета отчитались о своих доходах за 2016 год. Соответствующие сведения размещены на официальном сайте…

23.05.2017, 09:00

Должникам в Назарово отключили горячую воду фото видео

Управление Сибирской теплосбытовой компании по городу Назарово совместно с судебными приставами-исполнителями отключили горячее…

22.05.2017, 12:24

Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбе

На проходящем в Белграде (Сербия) первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, спортсменка из Назарово Хайдрова Валерия в…

22.05.2017, 10:30

Убегавшую от полиции пьяную сотрудницу прокуратуры Назарово к ответственности не привлекут

Помощник Назаровского межрайонного прокурора Валентина Казакова не будет привлечена к административной ответственности за нарушения по 5…

22.05.2017, 08:05

Жители села в Назаровском районе задыхаются от золы фото видео

В селе Красная Сопка Назаровского района жители нескольких двухэтажных домов не первый день бьют тревогу в связи с тем, что их дома…

20.05.2017, 21:39

Новости Красноярского края

В Красноярск везли тонны просроченного корма для рыб

Партия продукции весом более чем в 60 тонн была обнаружена сотрудниками Россельхознадзора Красноярского края во время проведения…

23.05.2017, 17:55

Депутат краевого парламента требует увольнения главы Стройнадзора

Своё обращение Владислав Зырянов, депутат ЗС Красноярского края по Краснотуранскому району, направил Виктору Толоконскому. Парламентарий…

23.05.2017, 17:22

В Красноярском крае из-за удара током 9-летнему мальчику ампутировали руку

В посёлке Дубинино Красноярского края ребёнок получил удар электрическим током. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по…

23.05.2017, 14:40

Красноярские железнодорожники нашли мёртвого медвежонка

Сообщается, что в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Иланская от железнодорожников поступило сообщение о том, что на…

23.05.2017, 13:12

В Красноярске осудили душительницу из Тасеево

39-летняя жительница села Тасеево, задушившая подругу, отправится в колонию общего режима на 8 лет и 8 месяцев, сообщили в Красноярском…

23.05.2017, 11:40

Губернатор края не видит причин для отставки главы Назарово

Просмотры 3439   |   Комментарии 37     14.04.2017, 11:55
Губернатор края не видит причин для отставки главы НазаровоНа заседании очередной сессии, прошедшей 13 апреля в Законодательном Собрании, депутаты заслушали отчет губернатора Виктора Толоконского о результатах деятельности Правительства края за 2016 год.

После отчета депутат ЗС края Иван Серебряков поинтересовался мнением высшего должностного лица края о ситуации в городе Назарово - о возможной досрочной отставке главы города Назарово Юлии Стрельниковой, инициированной депутатами местного Горсовета. Виктор Толоконский заявил, что об этой ситуации он не знает и рассказал свое видение.

- Стрельникова достаточно активно ставит передо мной вопросы поддержки местной экономики. Мы занимались заводом металлоконструкций, Назаровской ГРЭС – там много чего. Если бы я там увидел какие-то большие недостатки, то это, скорее, вопрос не к Стрельниковой, а вопрос к администрации Назарово, - заявил Виктор Толоконский. - Я не могу за Юлию Стрельникову отладить отношения с Горсоветом. Поверьте, я пытался это делать. Я встречался и с депутатами, и с фракцией. Я все время исхожу из того, что, какие бы ни были у нас политические предпочтения, выбор народа обязаны уважать все. Если она избрана, то это приниматься должно всеми. Вы можете ей подсказывать, можете ей помогать. Еще раз говорю: мы работали. Замечания у меня есть ко всем городам и районам. И это естественно. Если бы я считал, что там какая-то критическая ситуация, то я бы приехал и сам обратился к Горсовету, что надо что-то решать. Таких обращений не было.

Нужно отметить, в феврале текущего года общественный деятель Анатолий Быков высказался в своем интервью о ситуации в Назарово и возможном развитии событий. Он обещал не дать в обиду Юлию Стрельникову, а в случае каких-либо негативных действий в ее сторону, разобраться с оппонентами. На данный момент Анатолий Петрович сохраняет молчание.


Фото и видео: Законодательное Собрание Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
горжанин
14.04.2017, 12:15  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
фейк* Пинками гнать надо эту лживую главу
Ответить   Цитировать      

я на мерсе
14.04.2017, 12:24  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
подождите, земляки! А каким тогда особым мнением Губернатора манипулируют эти 15 человек, требующих её отставки!? Нас водят за нос!?
Ответить   Цитировать      

История
14.04.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Его самого бы раньше времени не выперли вместе с супругой гомеопаткой.

....Мы занимались заводом металлоконструкций, Назаровоской ГРЭС – там много чего ....
И какой итог ? Ноль ? Как всегда : время потратили, деньги прокатали ....

...Серебряков поинтересовался мнением высшего должностного лица края о ситуации в городе Назарово - о возможной досрочной отставке...

Ваня, Ваня ...Вот всю свою недолгую приспособленческую жизнь пытаешься пролезть между ё**ных... То за счет папы институт закончил . То за счёт Петровича в ЗС пролез. Вот и сейчас пытаешься повесить на Толоконского вопрос о своей подопечной...
Ответить   Цитировать      

депутатм
14.04.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
депутатам пора бы делом заняться, а не бодалово устраивать!
Ответить   Цитировать      

Мнение
14.04.2017, 13:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Наши депутаты плевать хотели на губернатора и его особое мнение! Пусть губернатор это сам увидит! Помню когда он приехал в Назарово сказал разберётся с провокаторшами, с теми кто против людей! И не разобрался! Вот Вам и губернатор! Посмотрим на него теперь! Встанет он за избранного главу или войдёт в стаю шакалов!
Ответить   Цитировать      

22traw
14.04.2017, 13:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И ещё как!!!!
Ответить   Цитировать      

14.04.2017, 13:32  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Господин Серябряков даже отчество её не знает... Референдум сейчас в городе и выбор народа покажет, что большинство "За" её отставку.
Ответить   Цитировать      

Ответ креативу
14.04.2017, 13:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Креатив, ты за всех не говори! А вот идея провести референдум правильная! Пусть люди выскажут свою позицию, а не эти 15 не далеких! И вопрос! В предыдущей новости есть строчка в решении,что с учетом мнения губернатора! Они когда это писали должны были понимать его мнение! Они же у нас все знают! Так кто не врет шакалы или губернатор! Или они уже показали, что мнение губернатора их не волнует?!
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
14.04.2017, 14:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Губернатор после Стрельниковой будет следующим! Сейчас стая с ней разберётся и начнёт его терзать! И взойдёт на его трон Сетов! Он же знает как экономику спасать и часы от президента имеются! Так,что освобождайте кабинеты! Сетов со стаей завоевывает красноярский край! Готовим вещи и бежим в Москву!
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
14.04.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Для НУ и НУ. Ты хоть сам-то понял, что сморозил? Кто такой недоделанный плешивый Сетов, чтобы он мог забраться в кресло Губернатора? "Часы президентские" он может получить, порулить придурками-депутатами, столкнуть лбами, с таким аферистом и провокатором недалеко до гражданской войны, а нам это нужно?
Ответить   Цитировать      

Часы от Сетова.
14.04.2017, 16:55  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Господа Единоросы вы как партия богатых и очень богатых людей, последнее время сильно дуреете. Сами то подумайте куда пойдут голодные и безработные да к вам в гости и как вы думаете с какими намерениями. Осиновые колья уже вырублены и заточены, не дуркуйте и может будет вам .
Ответить   Цитировать      

имхо
14.04.2017, 17:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Своим тихонько дал добро, публично мажется.
Ответить   Цитировать      

Сказочник.
14.04.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Назаровские депутаты у вас что в жопе зачесалось. Так расчешем.
Ответить   Цитировать      

За юа
14.04.2017, 18:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Правильно толя сказал за все это отвечает Палкин! Именно Палкин тварь угробил город и развалил все мупы!вместе с депутатами от едра под их попустительством и они никак это не комментируют потому что твари эти все наврали на выборах помните их лозунги?снизим тарифы и поэтому они спокойно подписали концессию взяли взятки и подняли тарифы и именно поэтому не вышли к людям на свой отчёт! Трусы позорные. Лукьянова впринципе морду набить трусливая баба как и Губанов.ну мужики а правда стадо шакалов. Правильно их Стрельникова так назвала и дальше надо с ними так я вам вообще советую на сессии встать и сказать что с вами ублюдками работать вообще нет смысла.
Ответить   Цитировать      

ага, ща
14.04.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: За юа
Именно Палкин тварь угробил город и развалил все мупы

У нормального главы Палкин в туалет без спроса боялся бы сходить, не то что решения для города судьбоносные принимать. И депутаты в рот заглядывали бы: какое мудрое слово оттуда вылетит.
Ответить   Цитировать      

Бык
14.04.2017, 21:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сказочник.
Назаровские депутаты у вас что в жопе зачесалось. Так расчешем.


Ответишь!
Ответить   Цитировать      

.
14.04.2017, 23:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ага, ща
У нормального главы Палкин в туалет без спроса боялся бы сходить, не то что решения для города судьбоносные принимать. И депутаты в рот заглядывали бы: какое мудрое слово оттуда вылетит

никак по Сталину скучаете
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
15.04.2017, 00:00  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Читая комментарии большинства здесь пишущих, можно подумать, что все такие умные в городе, а вот выбрали никчемную главу, ещё более никчемных депутатов. А вот самые "умные" остались неизбранными и теперь под никами пытаются умничать. Ваши комментарии читать невозможно из-за полнейшей безграмотности и ограниченного мышления, кроме слов оскорбления других то слов и нет, чтобы выразить своё мнение. Есть, конечно, и заслуживающие внимания комментарии. Люди, будьте добрее, не пощорьтесь сами и не позорьте наш город, ведь ваши комментарии читают не только наши горожане.
Ответить   Цитировать      

Исаев
15.04.2017, 00:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Показательно, что депутат избранный от Назаровского округа остался встороне от столь важного вопроса..
Ответить   Цитировать      

ага, ща
15.04.2017, 00:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: .
никак по Сталину скучаете

вы моими скучаниями-то не сильно озабочивайтесь.
А вообще по-вашему ЮА - антипод Сталина? А че не Гитлера?
Но давайте порассуждаем. Если глава,который(ая) держит все и всех на контроле, у подчиненных пользуется авторитетом и уважением, все решения принимает сам(а) и не боится взять ответственность - это Сталин, то кто тогда ЮА? Хрущев? Ельцин? Брежнев? Ну подскажите уже! Какого величия она достигла в ваших глазах?
Ответить   Цитировать      

.
15.04.2017, 08:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ага, ща
у подчиненных пользуется авторитетом и уважением

нет у главы подчиненных, только маленькая сервисная служба - почту разобрать да напечатать что-нибудь. Не забывайте об Уставе города, заточенном на партийное руководство, а не на административное. Нет, она не Сталин, потому и не справляется.
Цитата: ага, ща
Какого величия она достигла в ваших глазах?

Просто женщина, пытающаяся почти в одиночку противостоять машине, превращающей город в деревню. Со своими достоинствами и недостатками.
Ответить   Цитировать      

точно
15.04.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Исаев
Показательно, что депутат избранный от Назаровского округа остался встороне от столь важного вопроса..

Кому...вы нужны, вместе с вашей некчемной главой!!! возомнили!!
Ответить   Цитировать      

Трифонов
15.04.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Хоть здесь губернатор прав, не видит причину. Совершено верно если Юлия Алексеевна не устраивает 15 депутатов от Единой России, то Юлия Алексеевна устраивает 50 тысяч населения города Назарова. И не депутатам решать об отставке Народно избраного мэра а жителям города, мы её выбрали и мы её поддерживаем. А депутаты пусть подумают об снятии с должности главы администрации, который за очень короткое время проявил себя как не дальновидный и не компетентный руководитель.
Ответить   Цитировать      

Абсолют
15.04.2017, 08:58  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Как бы не хайли Сетова, но он никогда ни в чем никого не винил. Многие уже забыли кто такой был Мережников, а это был глава руководитель администрации города, но сейчас его никто не вспоминает, вспоминают только Сетова и его дела
в плохом и хорошем смысле
А сегодня только и слышим от высшего должностного лица -Стрельниковой, Палкин Палкин Палкин даже губернатор винил Палкина, но в городе за все отвечает народно избранный глава. Для чего её выбрали?
Для того чтобы она как журналюга опять всё и всех критиковала или для того чтобы она стала хозяйкой города И навела в нём порядок?
К сожалению у неё это не получилось поэтому надо ей уходить.спокойноа не
продолжать эту дурацкую никому не нужную войну с депутатами.
А депутаты если уж пошли на такой шаг и приняли решение об отстаке главы, понимая, что какой-то в какой-то мере роют себе могилу на следующих выборах, то понятно, что они думали не о себе,а потому что другого выбора не было чтобы навести порядок и
спокойствие в городе.
Ответить   Цитировать      

.
15.04.2017, 09:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Исаев
Показательно, что депутат избранный от Назаровского округа остался встороне от столь важного вопроса

Да, это доказывает, что по партийной линии прошла команда "фас".
И есть еще пара, в крае осенью зарезали городской бюджет на 2017 год и вчера прошла новость, что программа поддержки молодежной политики зарублена в крае на корню явно под надуманным предлогом. Похоже на санкции.
Ответить   Цитировать      

Никто
15.04.2017, 09:28  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
[quote=Трифонов]Хоть здесь губернатор прав, не видит причину. Совершено верно если Юлия Алексеевна не устраивает 15 депутатов от Единой России, то Юлия Алексеевна устраивает 50 тысяч населения города Назарова. И не депутатам решать об отставке Народно избраного мэра а жителям города, мы её выбрали и мы её поддерживаем.

Вы вообще читаете комментарии? Каких 50 тысяч населения ЮАС устраивает? Вот те единицы, которые ее выбрали, возможно поддерживают ее, но я уверен, что некоторые из них уже разочаровались в своём выборе. Поэтому говорите только за себя, за всех не надо.
Ответить   Цитировать      

Все знаю
15.04.2017, 09:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Палкина снять с поста и отправить руководить свинарником в Назаровский совхоз. Исаеву уже направлено Палкина резюме. Там то он покажет себя.
Ответить   Цитировать      

Абсолют
15.04.2017, 10:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Как бы не хайли Сетова, но он никогда ни в чем никого не винил. Многие уже забыли кто такой был Мережников, а это был глава руководитель администрации города, но сейчас его никто не вспоминает, вспоминают только Сетова и его дела
в плохом и хорошем смысле
А сегодня только и слышим от высшего должностного лица -Стрельниковой, Палкин Палкин Палкин даже губернатор винил Палкина, но в городе за все отвечает народно избранный глава. Для чего её выбрали?
Для того чтобы она как журналюга опять всё и всех критиковала или для того чтобы она стала хозяйкой города И навела в нём порядок?
К сожалению у неё это не получилось поэтому надо ей уходить.спокойноа не
продолжать эту дурацкую никому не нужную войну с депутатами.
А депутаты если уж пошли на такой шаг и приняли решение об отстаке главы, понимая, что какой-то в какой-то мере роют себе могилу на следующих выборах, то понятно, что они думали не о себе,а потому что другого выбора не было чтобы навести порядок и
спокойствие в городе.
Ответить   Цитировать      

Z
15.04.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
АБСОЛЮТу - отдели мух от котлет: за все дела в городе отвечает руководитель администрации, для этого у него в подчинении аппарат управления, у главы города -представительские функции,она представляет город на всех уровнях ,это _ лицо города. А депутаты дебилы, разворовали город: кто аэропорт, кто хлебокомбинат, кто муниципальные квартиры, а некоторые присосались к Водоканалу и через него "доят народ," до последней капли. Вот так-то умник.
Ответить   Цитировать      

Пока депутатам
15.04.2017, 16:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Z, согласен. Просто надо придти и проголосовать против едра и все будет ок покажем краю что едра говно и посмотрим где эти тупые депутаты будут трудится
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты