Запад24

Жители края поддержали идею о трезвых пятницах

24.04.2017, 14:15   1 020 просмотров   1 комментарий
Жители края поддержали идею о трезвых пятницахИтоги первого «Народного опроса» подведены на сайте Законодательного собрания Красноярского края. Напомним, с предложением ввести на территории всего края «трезвые пятницы» к парламентариям обратился начальник главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий. Инициатива вызвала бурное обсуждение среди самих депутатов и населения Красноярья. Было решено направить дискуссионный поток в рамки опроса, разместили на портале краевого парламента.

- Посетители сайта могли по-разному оценить эту идею. Всего в опросе приняли участие 237 человек. Большинство голосов набрал вариант ответа «полностью поддерживаю» (68,4%). Результаты опроса переданы в комитет по безопасности и защите прав граждан, - сообщает пресс-служба ЗС края.

В настоящее время в рамках рубрики «Народный опрос» жителям края предлагается выразить свое отношение к такой мере господдержки, как выплата одного миллиона рублей в виде подъемных «земскому врачу» — медицинскому работнику, который переезжает жить и трудиться в поселок или деревню.

Проголосовать вы можете здесь. Результаты опроса будут опубликованы через две недели.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
социопат 26.04.2017, 10:55  

конечно я за трезвые пятницы )) будет повод закупаться в прок в четверг , и бухать три дня , все для россиян , давайте вообще вернемся к сухому закону , у меня как раз самогонный аппарат в гараже пылится ))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное