Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия Ачинска не смогла найти подрядчика на проект по сохранению объекта культурного наследия

Речь идет о жилом доме конца 19 века, расположенном по адресу улица Воеводы Тухачевского, 15 - это двухэтажное кирпичное здание, общей…

12.08.2020, 10:46

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

Новости Красноярского края

За последние пять лет упало качество питьевой воды в Красноярском крае

Краевой Роспотребнадзор опубликовал данные контроля качества питьевой воды, подаваемой населению в первом квартале 2020 года. Несмотря на…

12.08.2020, 17:31

Владельцы кинотеатров на грани разорения в Красноярском крае

Кинопрокатчики Красноярского края заявили о катастрофическом положении их бизнеса. Владельцы кинотеатров написали главе региона…

12.08.2020, 16:42

В Козульском районе подросток сам собрал мотоцикл и едва на нём не угробил друга

В Козульском районе подросток сам собрал мотоцикл и едва на нём не угробил друга. Как выяснилось, 14-летний юноша в гараже самостоятельно…

12.08.2020, 15:45

Ограничения на период сезонов охоты озвучили в Красноярском крае

В краевом правительстве утвердили запреты и ограничения на охоту в летне-осенний, осенне-зимний периоды. Как рассказали в министерстве…

12.08.2020, 15:12

Петицию за отставку Губернатора Александра Усса подписали свыше 5,5 тысяч человек

В своей петиции в адрес Президента РФ Владимира Владимировича Путина ее автор Андрей Сковородников-Эрлих пишет о недоверии жителей…

12.08.2020, 15:01

Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировку

Просмотры 1654   |   Комментарии 8     24.05.2017, 16:59
Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировкуТрое суток административного ареста получил 25-летний житель города за отказ снять тонировку. В пресс-службе полиции Ачинска сообщают, что нарушитель был остановлен накануне сотрудниками ГИБДД. Передние боковые стекла «Лада-Приора» были чрезмерно тонированы – их светопропускаемость составила менее 70%. При проверке документов стражи порядка выяснили, что ранее водитель неоднократно привлекался к ответственности за данное правонарушение, и ему было выписано требование снять тонировку, которое нарушитель проигнорировал.

- В отношении мужчины был составлен административный материал за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Решением городского суда нарушителю назначено наказание в виде 3 суток административного ареста, -поясняют принятые меры в отношении нарушителя в МО МВД России по Красноярскому краю.

Отметим, что с начала года сотрудниками дорожно-патрульной службы в Ачинске выявлено более 1200 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стеклами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
злой
24.05.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А за сильно тонированые очки не садят?
Ответить   Цитировать      

Местная
24.05.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ага только лады приоры останавлмвают))а сколь джипов и других иномарок гоняет полностью темных и с лобовым!им все можно!!!??? или коленки трясутся их остновить??!!!
Ответить   Цитировать      

Возмутили_до_нельзя
24.05.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
тонированных пешеходов тоже прикрывать будут?! wink
Ответить   Цитировать      

Семён.
25.05.2017, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно и сделали.
Ответить   Цитировать      

Миха
25.05.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Семён.
Правильно и сделали.

Народ должен видеть "своих герое". Полностью поддерживаю, ещё бы пневмосигналы проверяли, снимали, и в одно место вставляли, чтобы ночью как дёрнулся, так сразу проснулся.
Ответить   Цитировать      

Коля
25.05.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вак и надо с плохо понимающими!
Ответить   Цитировать      

мося
25.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да надо их за тонировку наказывать! надо! в назарово в тонированных газелях пассажиров возят,что категорически запрещается
Ответить   Цитировать      

хам