Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

Южную промзону Ачинска планируют облагородить

Южную промзону Ачинска планируют облагородить. Речь идёт об участке от путепровода по улице Гагарина до склада-магазина «Игрушки». Так,…

19.09.2019, 11:50

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева заявила о намерении попасть на Олимпиаду

В Казахстане проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. Накануне в его рамках состоялся розыгрыш комплекта наград среди женщин в весовой…

19.09.2019, 11:44

Глава Ачинска призывает изменить закон в части лечения наркоманов

Глава Ачинска призывает изменить закон в части лечения наркоманов. К такому решению Илай Ахметов пришёл во время заседания муниципальной…

19.09.2019, 09:00

Новости Красноярского края

Оператор собирал плату и не вывозил мусор в Красноярском крае

Прокуратуре Ирбейского района пришлось бороться против несправедливости, допущенной в отношении жителей нескольких населенных пунктов.…

19.09.2019, 18:55

Фирма незаконно выдавала кредиты в Красноярском крае

Общество с ограниченной ответственностью «Прогресс» незаконно выдавало кредиты жителям Ермаковского района Красноярского края. В…

19.09.2019, 18:33

Человеческие кости обнаружили на стройке в Красноярском крае

Останки костей человека обнаружили при производстве строительных работ в городе Канске в районе дома 25 по улице Победы. О данном факте…

19.09.2019, 18:19

В Красноярском крае осудят трёх подростков, совершивших за несколько дней ряд преступлений

В Красноярском крае осудят трёх подростков, совершивших за несколько дней ряд преступлений. На момент совершения правонарушений старшему…

19.09.2019, 16:08

Житель Эвенкии сжёг квартиру с убитыми им двумя женщинами

Житель Эвенкии сжёг квартиру с убитыми им двумя женщинами. В отношении неоднократно судимого 55-летнего злоумышленника возбуждено уголовное…

19.09.2019, 15:28

Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировку

Просмотры 1526   |   Комментарии 8     24.05.2017, 16:59
Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировкуТрое суток административного ареста получил 25-летний житель города за отказ снять тонировку. В пресс-службе полиции Ачинска сообщают, что нарушитель был остановлен накануне сотрудниками ГИБДД. Передние боковые стекла «Лада-Приора» были чрезмерно тонированы – их светопропускаемость составила менее 70%. При проверке документов стражи порядка выяснили, что ранее водитель неоднократно привлекался к ответственности за данное правонарушение, и ему было выписано требование снять тонировку, которое нарушитель проигнорировал.

- В отношении мужчины был составлен административный материал за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Решением городского суда нарушителю назначено наказание в виде 3 суток административного ареста, -поясняют принятые меры в отношении нарушителя в МО МВД России по Красноярскому краю.

Отметим, что с начала года сотрудниками дорожно-патрульной службы в Ачинске выявлено более 1200 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стеклами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
злой
24.05.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А за сильно тонированые очки не садят?
Ответить   Цитировать      

Местная
24.05.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ага только лады приоры останавлмвают))а сколь джипов и других иномарок гоняет полностью темных и с лобовым!им все можно!!!??? или коленки трясутся их остновить??!!!
Ответить   Цитировать      

Возмутили_до_нельзя
24.05.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
тонированных пешеходов тоже прикрывать будут?! wink
Ответить   Цитировать      

Семён.
25.05.2017, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно и сделали.
Ответить   Цитировать      

Миха
25.05.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Семён.
Правильно и сделали.

Народ должен видеть "своих герое". Полностью поддерживаю, ещё бы пневмосигналы проверяли, снимали, и в одно место вставляли, чтобы ночью как дёрнулся, так сразу проснулся.
Ответить   Цитировать      

Коля
25.05.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вак и надо с плохо понимающими!
Ответить   Цитировать      

мося
25.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да надо их за тонировку наказывать! надо! в назарово в тонированных газелях пассажиров возят,что категорически запрещается
Ответить   Цитировать      

хам