Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование. Данная процедура является добровольной, однако стоит отметить, что если вы её…

16.07.2019, 15:00

Сегодня в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований

Сегодня, 16 июля, в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований. Отборочный тур территориальной зоны «Запад»…

16.07.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается сбивший 7-летнего мальчика водитель джипа

В Ачинске разыскивается водитель внедорожника, сбивший 7-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП. По информации местной ГИБДД, дорожное…

15.07.2019, 08:10

Ачинцев приглашают на фестиваль «Волшебная Индия»

Ачинцам предлагают познакомиться с культурой одной из самых многонациональных стран. Это можно будет сделать на фестивале «Волшебная…

12.07.2019, 17:32

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? фото

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? Таким вопросом задались присутствующие на сегодняшнем заседании комиссии по ЖКХ…

12.07.2019, 16:45

Новости Красноярского края

В Красноярском крае 17 июля ожидаются дожди, грозы, град и усиление ветра

В Красноярском крае в ближайшие сутки, 17 июля, ожидаются дожди, грозы, град и усиление ветра. Такой прогноз дал Гидрометцентр. Днем…

16.07.2019, 17:00

Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами" фото

В Норильске дочь привезла находящуюся в инвалидной коляске престарелую мать в ЖЭК со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами…

16.07.2019, 15:39

Браконьеры в Мотыгинском районе в местах нереста выловили рыбы на 350 тысяч рублей фото

Браконьеры в Мотыгинском районе в местах нереста выловили рыбы на 350 тысяч рублей. Любители незаконной ловли рыбы были задержаны во время…

16.07.2019, 14:30

В Берёзовском районе автовор в ворованной барсетке наткнулся на пистолет

В Берёзовском районе автовор из Красноярска в ворованной барсетке наткнулся на пистолет. Однако необычная находка не напугала мужчину,…

16.07.2019, 11:28

На Енисейском тракте пьяный водитель устроил массовое ДТП видео

На Енисейском тракте пьяный водитель устроил массовое ДТП. Дорожная автоавария произошла накануне, 15 июля, в 19:25 на 17 километре…

16.07.2019, 09:15

Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировку

Просмотры 1499   |   Комментарии 8     24.05.2017, 16:59
Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировкуТрое суток административного ареста получил 25-летний житель города за отказ снять тонировку. В пресс-службе полиции Ачинска сообщают, что нарушитель был остановлен накануне сотрудниками ГИБДД. Передние боковые стекла «Лада-Приора» были чрезмерно тонированы – их светопропускаемость составила менее 70%. При проверке документов стражи порядка выяснили, что ранее водитель неоднократно привлекался к ответственности за данное правонарушение, и ему было выписано требование снять тонировку, которое нарушитель проигнорировал.

- В отношении мужчины был составлен административный материал за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Решением городского суда нарушителю назначено наказание в виде 3 суток административного ареста, -поясняют принятые меры в отношении нарушителя в МО МВД России по Красноярскому краю.

Отметим, что с начала года сотрудниками дорожно-патрульной службы в Ачинске выявлено более 1200 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стеклами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
злой
24.05.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А за сильно тонированые очки не садят?
Ответить   Цитировать      

Местная
24.05.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ага только лады приоры останавлмвают))а сколь джипов и других иномарок гоняет полностью темных и с лобовым!им все можно!!!??? или коленки трясутся их остновить??!!!
Ответить   Цитировать      

Возмутили_до_нельзя
24.05.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
тонированных пешеходов тоже прикрывать будут?! wink
Ответить   Цитировать      

Семён.
25.05.2017, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно и сделали.
Ответить   Цитировать      

Миха
25.05.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Семён.
Правильно и сделали.

Народ должен видеть "своих герое". Полностью поддерживаю, ещё бы пневмосигналы проверяли, снимали, и в одно место вставляли, чтобы ночью как дёрнулся, так сразу проснулся.
Ответить   Цитировать      

Коля
25.05.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вак и надо с плохо понимающими!
Ответить   Цитировать      

мося
25.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да надо их за тонировку наказывать! надо! в назарово в тонированных газелях пассажиров возят,что категорически запрещается
Ответить   Цитировать      

хам