Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Летом должны благоустроить улицу Зверева в Ачинске

Грядущим летом преображения ждут еще одну городскую улицу в Ачинске – Зверева. В мэрии сообщили, что торги на выполнение работ уже…

26.05.2020, 12:00

Пульмонологическое отделение в терапевтическом корпусе ачинской МРБ закрыли на карантин

У двоих пациенток пульмонологического отделения Ачинской межрайонной больницы выявили коронавирус. В связи с этим все отделение терапии…

26.05.2020, 11:30

В новом микрорайоне Ачинска начали прокладывать водопровод

В Ачинске в новом микрорайоне «Зеленая горка» началось строительство водопровода, рассказали в пресс-службе мэрии. Городу для этих целей…

26.05.2020, 09:00

Проверить свои пенсионные накопления рекомендует прокуратура жителям Ачинска

В прокуратуру и правоохранительные органы участились случаи обращений людей по поводу перевода их пенсионных накоплений в другие фонды без…

25.05.2020, 15:33

На наступившей неделе часть ачинцев останется без света

В связи с планируемыми работами к отключениям света на наступившей неделе стоит приготовиться части жителей Ачинска. Так, 26 мая с 9:00 до…

25.05.2020, 13:00

Новости Красноярского края

О шквалистом ветре и сильных грозах предупреждают жителей Красноярского края

В ночь на 27 мая в центральных и южных районах Красноярского края ожидается серьезное ухудшение погоды, предупредили в среднесибирском…

26.05.2020, 16:00

За сутки еще у 148 человек подтвердили коронавирус в Красноярском крае

По последним данным, за сутки в Красноярском крае коронавирус диагностировали еще у 148 человек. Итого в регионе 3558 случаев заболевания.…

26.05.2020, 15:00

Концессию без конкурса между «Водоканалом» и администрацией Назарово признали незаконной

Передачу по концессионному соглашению сетей водоснабжения города Назарово без конкурса признали незаконной. Соответствующее решение вынесло…

26.05.2020, 13:15

На незаконной добыче нефрита попались шесть жителей Красноярского края видео

Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали подозреваемых в нарушении правил охраны и использования недр. Это…

26.05.2020, 13:00

Руководитель лесничества попался на взятке в Красноярском крае

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией установили факт получения взятки лесничим в Нижнеингашском районе…

26.05.2020, 08:30

Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировку

Просмотры 1620   |   Комментарии 8     24.05.2017, 16:59
Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировкуТрое суток административного ареста получил 25-летний житель города за отказ снять тонировку. В пресс-службе полиции Ачинска сообщают, что нарушитель был остановлен накануне сотрудниками ГИБДД. Передние боковые стекла «Лада-Приора» были чрезмерно тонированы – их светопропускаемость составила менее 70%. При проверке документов стражи порядка выяснили, что ранее водитель неоднократно привлекался к ответственности за данное правонарушение, и ему было выписано требование снять тонировку, которое нарушитель проигнорировал.

- В отношении мужчины был составлен административный материал за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Решением городского суда нарушителю назначено наказание в виде 3 суток административного ареста, -поясняют принятые меры в отношении нарушителя в МО МВД России по Красноярскому краю.

Отметим, что с начала года сотрудниками дорожно-патрульной службы в Ачинске выявлено более 1200 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стеклами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
злой
24.05.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А за сильно тонированые очки не садят?
Ответить   Цитировать      

Местная
24.05.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ага только лады приоры останавлмвают))а сколь джипов и других иномарок гоняет полностью темных и с лобовым!им все можно!!!??? или коленки трясутся их остновить??!!!
Ответить   Цитировать      

Возмутили_до_нельзя
24.05.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
тонированных пешеходов тоже прикрывать будут?! wink
Ответить   Цитировать      

Семён.
25.05.2017, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно и сделали.
Ответить   Цитировать      

Миха
25.05.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Семён.
Правильно и сделали.

Народ должен видеть "своих герое". Полностью поддерживаю, ещё бы пневмосигналы проверяли, снимали, и в одно место вставляли, чтобы ночью как дёрнулся, так сразу проснулся.
Ответить   Цитировать      

Коля
25.05.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вак и надо с плохо понимающими!
Ответить   Цитировать      

мося
25.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да надо их за тонировку наказывать! надо! в назарово в тонированных газелях пассажиров возят,что категорически запрещается
Ответить   Цитировать      

хам