Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске. К такому решению пришли в связи с грядущим потеплением и…

17.05.2019, 18:09

Программу капремонта и итоги отопительного сезона в западных зонах края обсудили в Ачинске

Сегодня в Ачинске с рабочим визитом побывал министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.05.2019, 16:25

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО…

17.05.2019, 13:13

Жители Ачинского района могут оценить работу муниципальной власти и предприятий

Жители Ачинского района старше 18 лет могут оценить работу муниципальной власти и предприятий. Все желающие могут принять участие в…

17.05.2019, 09:25

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному. Торжества по случаю запланированы на 18 мая. В музейно-выставочном центре в восьмом…

16.05.2019, 18:14

Новости Красноярского края

Пьяный водитель без прав протаранил машину ДПС в Красноярском крае фото

Пьяный водитель без прав протаранил машину ДПС в Богучанах. Авария произошла сегодня ночью в поселке Богучаны Красноярского края. Фото…

19.05.2019, 14:00

Победителям Универсиады в Красноярске выплатят по 200 тыс рублей

Российские спортсмены-победители XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске получат по 200 тысяч рублей. Призеры тоже получат денежное…

18.05.2019, 10:00

Участники кругосветки на гирокоптерах побывали в Красноярске фото

Участники кругосветки на гирокоптерах побывали в Красноярске. Необычная экспедиция «Gyro Around the World 2019» прибыла в город сегодня,…

17.05.2019, 17:43

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО…

17.05.2019, 13:13

Депутаты Госдумы предложили вернуться к юлианскому календарю

Депутаты Госдумы предложили вернуться к юлианскому календарю, который важен как древняя национальная традиция России. Напомним, РФ в…

17.05.2019, 13:00

Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировку

Просмотры 1474   |   Комментарии 8     24.05.2017, 16:59
Ачинский суд отправил водителя под арест за тонировкуТрое суток административного ареста получил 25-летний житель города за отказ снять тонировку. В пресс-службе полиции Ачинска сообщают, что нарушитель был остановлен накануне сотрудниками ГИБДД. Передние боковые стекла «Лада-Приора» были чрезмерно тонированы – их светопропускаемость составила менее 70%. При проверке документов стражи порядка выяснили, что ранее водитель неоднократно привлекался к ответственности за данное правонарушение, и ему было выписано требование снять тонировку, которое нарушитель проигнорировал.

- В отношении мужчины был составлен административный материал за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Решением городского суда нарушителю назначено наказание в виде 3 суток административного ареста, -поясняют принятые меры в отношении нарушителя в МО МВД России по Красноярскому краю.

Отметим, что с начала года сотрудниками дорожно-патрульной службы в Ачинске выявлено более 1200 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стеклами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
злой
24.05.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А за сильно тонированые очки не садят?
Ответить   Цитировать      

Местная
24.05.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ага только лады приоры останавлмвают))а сколь джипов и других иномарок гоняет полностью темных и с лобовым!им все можно!!!??? или коленки трясутся их остновить??!!!
Ответить   Цитировать      

Возмутили_до_нельзя
24.05.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
тонированных пешеходов тоже прикрывать будут?! wink
Ответить   Цитировать      

Семён.
25.05.2017, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно и сделали.
Ответить   Цитировать      

Миха
25.05.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Семён.
Правильно и сделали.

Народ должен видеть "своих герое". Полностью поддерживаю, ещё бы пневмосигналы проверяли, снимали, и в одно место вставляли, чтобы ночью как дёрнулся, так сразу проснулся.
Ответить   Цитировать      

Коля
25.05.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вак и надо с плохо понимающими!
Ответить   Цитировать      

мося
25.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да надо их за тонировку наказывать! надо! в назарово в тонированных газелях пассажиров возят,что категорически запрещается
Ответить   Цитировать      

хам