Запад24

В Ачинском районе водитель-школьник пострадал в ДТП

26.05.2017, 13:14   1 637 просмотров   2 комментария
В Ачинском районе водитель-школьник пострадал в ДТП В настоящее время госавтоинспекторы проводят проверку по факту аварии, в результате которой пострадал несовершеннолетний водитель иномарки, два его пассажира и взрослая женщина, находившаяся в салоне второго автомобиля. ДТП произошло накануне в поселке Горном.
Уже известно, что 36-летний водитель автомобиля «Тойота-Корона» при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю «Шевроле-Ланос», за рулем которого находился 16-летний подросток.

- В результате столкновения пострадало 4 человека: пассажир «Тойоты» - женщина 1988 г.р. и трое подростков, которые находились в автомобиле «Шевроле». Пострадавшая и несовершеннолетний водитель иномарки с травмами госпитализированы в медицинское учреждение, - сообщают в ГИБДД Ачинска. - Остальным подросткам назначено амбулаторное лечение.

Решается вопрос о привлечении законных представителей школьника к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 6
Надо_детей_воспитывать 26.05.2017, 14:22  

Пусть этого чудесного водителя ещё и на наркоту проверят! С сопливых лет на машине ездит, причём даже в Ачинск, мальчик которому всё можно, тормозов вообще нет в голове, дружки в машине того же разлива. Предлагаю другой закон - кто бухой, тот и виноват в аварии. А если они без фар летели на огромной скорости, можно было и не заметить, машина то серая. Мужика жалко и женщину, подростков нет - заслужили
Нравится 7   Не нравится 4
хам 26.05.2017, 15:24  

Не пропустил по его вине пострадали люди пусть и отвечает дожил до 36 лет а правила не знает.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное