Запад24

В Ачинске случайное знакомство завершилось ограблением

13.06.2017, 09:14   815 просмотров   1 комментарий
В Ачинске случайное знакомство завершилось ограблениемСо своими обидчиками потерпевший был знаком несколько часов. В дежурную часть МО МВД России «Ачинский» обратился 35-летний местный житель с сообщением, что в ночное время неизвестные во дворе жилого микрорайона сорвали у него с шеи позолоченную цепочку, наручные часы. Материальный ущерб составил более 5 тысяч рублей.

Как установили стражи порядка, в вечернее время потерпевший познакомился на улице с двумя молодыми людьми. В ходе распития спиртных напитков между ними возник конфликт, и они начали требовать у него ценные вещи.

Получив отказ, злоумышленники нанесли потерпевшему несколько ударов мужчине, забрали его имущество и скрылись с места преступления. Полицейскими была составлена ориентировка и передана всем нарядам полиции. В ходе патрулирования улиц сотрудники ППС заметили похожих по приметам мужчин.

- Они были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались 19 и 24-летние местные жители. При себе у них находились личные вещи потерпевшего, которые ему были возвращены, - сообщает пресс-служба полиции Ачинска.
Возбуждено уголовное дело, грабителям грозит дог 4 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
Балаев 14.06.2017, 13:59  

Ну и толку я защищал их и выпустили обоих вечером.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное