Запад24

В Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВ

22.06.2017, 12:44   891 просмотр
В Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВ К акции «Завтра была война» также присоединились учащиеся правового класса и общественники. Мероприятие, посвящённое 76 годовщине со дня начала ВОВ, состоялось накануне у мемориала погибшим в годы войны милиционерам.

Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, затем в дань глубокого уважения о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество, были зажжены свечи.

- Сегодня сотрудниками органов внутренних дел по всей стране зажигаются миллионы свечей в рамках акции «Завтра была война», ачинские полицейские тому не исключение. Отрадно, что в этот день с нами наши ветераны, члены общественного совета и учащиеся правового класса. Наш священный долг – сохранить память о подвиге отцов и дедов, - сказал Евгений Трофимов, начальник МО МВД России «Ачинский».

В завершении мероприятия полицейские, ветераны ОВД, общественники и учащиеся правового класса возложили к мемориалу цветы.


Видео Анастасии Крушановой

В Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВВ Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВВ Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВВ Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВВ Ачинске полицейские зажгли свечи в память о жертвах ВОВ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное