Запад24

В Красноярском крае военнослужащий дважды пытался угнать автомобиль

23.06.2017, 17:00   679 просмотров
В Красноярском крае военнослужащий дважды пытался угнать автомобильИ обе попытки попасть в соседний поселок для военнослужащего не увенчались успехом. Инцидент произошел в марте текущего года в одном из сел региона. У мужчины возникла необходимость попасть в соседний населенный пункт, а добраться до туда было не на чем. Тогда он решил просто воспользоваться чужой машиной без цели хищения, припаркованной во дворе его дома. Однако на шум заведенного двигателя вышла супруга владельца машины, чем и спугнула горе-угонщика.

Спустя полчаса военнослужащий все же нашел транспортное средство, угнал его, но доехать до пункта назначения так и не смог - закончился бензин. Разозлившись, мужчина бросил автомобиль на проезжей части и ушел.

Красноярский гарнизонный военный суд за вышеперечисленные деяния назначил нарушителю наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года условно с испытательным сроком также в полтора года.

Данное уголовное дело в целях правовоспитательной работы было рассмотрено в расположении воинской части в присутствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и по контракту, говорится на сайте ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное