Запад24

В Ачинске задержали группу наркодилеров

04.07.2017, 16:00   2 718 просмотров   11 комментариев
В Ачинске задержали группу наркодилеровСбытом синтетических наркотиков на территории Ачинска занимались два ачинца и один назаровец. Участники преступной группировки в течение полугода работали в интернет-магазине, главной обязанностью которых было делать «закладки» в разных точках города.

Оперативники задержали наркосбытчиков с поличным, ими оказались 24- и 28-летний местные жители, третьим подельником был 25-летний житель соседнего Назарово.

При обыске автомобиля одного из задержанных было изъято около 450 граммов наркотического зелья, а в квартире одного из подозреваемых полицейскими было обнаружено и изъято 350 полимерных пакетов наркотиков, уже подготовленным для дальнейшего сбыта, массой около 250 граммов.

Проведенная экспертиза установила, что это синтетический наркотик.

Наркодилеры находятся под арестом, в отношении них возбуждены уголовные дела по ч. 4 ст. 228.1 К РФ «Незаконные производство, хранение, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщает пресс-служба городской полиции.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 1
хам 05.07.2017, 09:14  

Ну это не плохо конечно.но если есть спрос всегда будет предложение. Надо потребителей ловить и садить пачками.Проведите проверку школ колледжей институтов приборы существуют. И срока реальные и подорвать некому будет.
Нравится 8   Не нравится 3
лаврентий берия 05.07.2017, 10:02  

Пришла пора внести изменения в УК РФ, в ст.228 УК РФ, срок лишения свободы нужно пересмотреть и сделать его не до 3 лет,а сразу от 3 до 5 лет, без права УДО.Если есть покупатель , всегда будет и продавец.Вторую часть сделать от 5до 10 лет без права УДО.100 % поможет.
Нравится 2   Не нравится 6
андрей 05.07.2017, 17:18  

Хаму отвечу потребители это простые люди чьито дети может и твои ,не думаю что родители своему ребёнку зону желают ,потребителей проще всего даже думать не надо а закладчика поймать конечно проблема!!
Нравится 7   Не нравится 1
хам 05.07.2017, 20:50  

Цитата: андрей
Хаму отвечу потребители это простые люди чьито дети может и твои ,не думаю что родители своему ребёнку зону желают ,потребителей проще всего даже думать не надо а закладчика поймать конечно проблема!!

Разговор идет за потребителей наркотиков (нариков)это люди в кавычках ни один себя уважающий человек эту дрянь употреблять не будет тем более покупать. А нарики за наркату готовы родную мать продать.А если есть спрос то будет предложение.
Нравится 5   Не нравится 0
Слух 1 07.07.2017, 17:06  

Говорят наркосбытчики сознались во всем. и крышевал их не кто иной ,как Фалалеев который в милиции работал?
Нравится 3   Не нравится 1
пырвно 08.07.2017, 08:48  

хам, себя пачкой засади. организаторов искать нужно, но полиция этого не умеет. их дети только танцевать умеют.
Нравится 2   Не нравится 3
орва 08.07.2017, 08:51  

лаврентий берия, клин себе внеси в голову. А потребителей, по статистике, более 60% молодого населения. Всех садим, а ментовские дети пусть поют и пляшут. Хотя и среди них есть потребители. И среди судейских. Ну так что? Всех на нары? Или ментовских пожалеем? Пусть деду морозу на нары письма пишут.
Нравится 3   Не нравится 3
ыуарыво 08.07.2017, 08:58  

хам, ты прямо Пётр недосвятейший! Конечно проще статистику поднимать по борьбе с наркотрафиком за счёт потребителей наркоты. А верхи как сидели, так и будут дальше работать. А на место старых потребителей новые придут. Да и старых всех не перепосадят. Социологию почитай - так, для общего развития. А почему верхи не садят? Правильно! У них есть государственная крыша! Правоохранительная точнее. Тогда где начало каната? Правильно! Там, кто нас, якобы блюдёт и охраняет. Нас всех дёргают за ниточки. Разводят, как лохов. Много примеров привести могу, да не вижу смысла бить голову перед теми, кто готов посадить на нары детей, которые папали в эту кабалу. А, между тем, не мало и какаинозависимых детей в возрасте до 14 лет. Садить их! Смертную казнь им!!! Убивать выродков!
Нравится 2   Не нравится 3
вырывпр 08.07.2017, 09:15  

Цитата: пырвно
хам, себя пачкой засади. организаторов искать нужно, но полиция этого не умеет. их дети только танцевать умеют.

и то лишь потому, что дети высокопоставленной интеллигенции.
Нравится 2   Не нравится 1
Петро 10.07.2017, 18:07  

Есть такое мнение.

Акушер гинеколог Куронен был крышей у этих наркодиллеров. Сейчас когда наступил капец этому барыги он сливает всех, пошёл на сделку со следствием по коррупционному делу Арутюняна. Пишет все переговоры и отдаёт их в СК и конторе.
Нравится 0   Не нравится 0
Брют 11.07.2017, 16:02  

Петро, не пиши кошмары! Все в Ачинске знают что прослушками занимается Фалалей и его стукач Станковский. Зайди в 4 дом на 4 микрорайоне закажи за деньги услугу . Подьедет хлебовозка Газель отдашь фото и деньги. К утру видео принесут тебе и фото.