Запад24

В Ачинске женщину избила и ограбила ее собутыльница

05.07.2017, 13:25   940 просмотров   3 комментария
В Ачинске женщину избила и ограбила ее собутыльницаВ полицию Ачинска обратилась местная жительница, которая сообщила, что ночью во дворе дома одного из микрорайонов города она подверглась ограблению, с нее были сорваны золотые серьги. Ущерб заявительница оценила в 8 тыс. рублей.

Полицейские восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что потерпевшая вместе с напавшей на нее грабительницей совместно распивали алкогольные напитки. На почве опьянения собутыльница стала требовать у заявительницы какие-либо ценные вещи, последняя ответила отказом.

Тогда разозлившаяся приятельница сначала избила потерпевшую, после сорвала с нее серьги и скрылась с места преступления.

Личность грабительницы установить не составило труда, ею оказалась ранее судимая 26-летняя жительница Ачинска, которая уже успела сдать похищенное в ломбард.

Женщина задержана, в отношении нее возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет, говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 3
Степановна 07.07.2017, 17:03  

Да так жалко потерпевшую. Все таки сожительница Виктора Миронова знаменитого блогера.Зря она стала распивать с незнакомой наркоманкой спирт. Ой зря. Вот и результат.
Нравится 2   Не нравится 1
Зрите в корень 11.07.2017, 06:43  

Цитата: Степановна
Да так жалко потерпевшую. Все таки сожительница Виктора Миронова знаменитого блогера.Зря она стала распивать с незнакомой наркоманкой спирт. Ой зря. Вот и результат.

Ты рядом стоял? Всех видел всех знаешь? Или говно во рту не держится?
Нравится 0   Не нравится 0
Степановна 11.07.2017, 16:04  

Зрите в корень, да я стояла рядом и писала в зримый корень.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное