Запад24

Депутат Заксобрания края прошёл тест на детекторе лжи

14.07.2017, 20:19   2 553 просмотра   15 комментариев
Депутат Заксобрания края прошёл тест на детекторе лжиДепутат Законодательного Собрания Красноярского края Александр Глисков согласился на предложение журналистов 7 канала и прошел проверку на детекторе лжи (полиграфе). Официальные результаты будут ясны завтра, но предварительно специалисты центра "Полиграф" сделали вывод, что волнение у депутата присутствовало, но нельзя сказать, что какой-либо вопрос взволновал его больше, чем все остальные.

В ходе исследования депутату задали, кроме прочих, ключевые вопросы:

- В момент голосования вы точно знали, что отдаете свой голос за повышение заработной платы депутатам?

- Вы были в курсе подмены текста законопроекта об изменении сроков службы на закон о повышении зарплаты?

- Вы когда-либо до 2017 года голосовали, не вникая, за что именно отдаете голос?

- Вы лично проголосовали бы за законопроект о повышении заработной платы депутатам?


На все вопросы депутат ответил отрицательно.



Видео: 7 канал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
Мнение 14.07.2017, 22:55  

Врать это его образ жизни (по моему мнению😏), поэтому детектор для Глискова как игрушка для ребенка.
Никто не верит и никогда не поверит, чтобы Глисков за что-то проголосовал не читая!!!
На дурака рассказ!
Своим поступком он показывает, что он чистенький, жестого обманутый депутат, а остальные хапуги...
Нравится 1   Не нравится 0
Кича 15.07.2017, 01:11  

Закончит как Седов, такой же деятельный
Нравится 3   Не нравится 1
со стороны 15.07.2017, 09:02  

сам же сидит на этой зарплате, подмахнул, а теперь очки зарабатывает, популист... фамилия сама за себя говорит... и личико с ехидной ухмылкой
Нравится 2   Не нравится 2
Популизм 15.07.2017, 10:19  

А может этот господин Глисков, в тесной связке с каналом, вот и устроили шоу.
Уж очень все демонстративно, оперативно и театрально....
Нравится 1   Не нравится 0
Прохожий 15.07.2017, 13:38  

За что еще он проголосовал не читая ?
Нравится 1   Не нравится 1
М Усенко 15.07.2017, 14:05  

ПУСТЬ ПО ПРИМЕРУ СТАРШЕГО ТОВАРИЩА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АЧССНКОГО РАЙСОВЕТА КУРОНЕН ПРОЙДЕТ, ЧТО И КАК ОН ЗАМЫШЛЯЛ СГРЕСТИ РАЙОННЫЙ БЮДЖЕТ ПОД СВОЮ ЛАПУ.
Нравится 3   Не нравится 0
М Усенко 15.07.2017, 14:08  

А ДЕПУТАТ КОРЮН АРУТЮНЯН ПРОЙДЕТ ДЕТЕКТОР ЛЖИ, ЧТО ОН НЕ УЧАСТВОВАЛ В СХЕМЕ ПОСТАВОК ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ ОТ ФИРМЫ ЕГО СЫНА - предпринимателя ГЕОРГА КОРЮНОВИЧА АРУТЮНЯНА - ныне находящегося в Армии
Нравится 0   Не нравится 1
Чебышара 15.07.2017, 16:58  

М Усенко, а у соседа корова сдохла, какая радость!
Нравится 0   Не нравится 1
Владимир Фельд 16.07.2017, 15:50  

Все вы рвачи-хапуги и лжецы!
Вы дорвались до власти-ради власти!
Сделали себе зарплату, аж в два раза выше,
И теперь народу затираете мозги!
Нравится 1   Не нравится 1
Владимир Фельд 16.07.2017, 15:53  

Все вы рвачи-хапуги и лжецы!
Вы дорвались до власти-ради власти!
Сделали себе зарплату, аж в два раза выше,
И теперь народу затераете мозги!
Нравится 0   Не нравится 1
М Усенко 16.07.2017, 15:54  

Нам Глискова явно не хватает... Пусть приезжает! Тогда Арутюняна корова и не сдохнет....
Нравится 0   Не нравится 0
Палыч 16.07.2017, 16:20  

Нам Глискова не хватит. У Арутюняна коров не хватит... Он их на прокурора распределил. По 200кг в один раз отдавать!
Нравится 0   Не нравится 0
Палыч 16.07.2017, 16:33  

Куронен прошёл бы полиграф на предмет "кто правит Межрайонным прокурором"