Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском участке Ачинского ДРСУ новый руководитель

В Назаровском участке Ачинского ДРСУ со вчерашнего дня новый руководитель, им стал Александр Гейнрих, данную информацию ИА "Запад24"…

17.08.2018, 13:07

С нарушившим дисциплину травматологом Назаровской РБ расторгли трудовой договор

Попавший под арест за нарушение трудовой дисциплины хирург-травматолог Иван Вдовин последние дни числится в штате Назаровской РБ. Напомним,…

17.08.2018, 11:52

В Назарово на двух нуждающихся в жилье сирот стало меньше фото

В Назарово ещё двое детей-сирот обретут собственное жильё. Накануне, 16 августа, специальная комиссия во главе с заммэра Владимиром…

17.08.2018, 09:48

Назаровская больница лишилась пресс-секретаря

Пресс-секретарь Назаровской районной больницы Елена Думлер увольняется. Завтра - последний день ее работы в системе здравоохранения. Вместо…

16.08.2018, 16:15

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая ежегодно помогает десяткам семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. …

15.08.2018, 08:48

Новости Красноярского края

Работодатели Красноярского края задолжали сотрудникам свыше 80 миллионов рублей

В Красноярском крае растут долги по заработной плате. Соответствующими данными поделились специалисты Красноярскстата. Они сравнили…

17.08.2018, 17:20

На границе Ачинского и Козульского районов появится новый автомобильный путепровод

На границе Ачинского и Козульского районов появится новый путепровод. Сегодня для монтажа балок пролётного строения на 3 часа…

17.08.2018, 16:32

Житель Богучанского района украл крупную партию ювелирных украшений и сбежал в Кемерово

В Богучанском районе ограбили ювелирный магазин. Все случилось ночью 3 августа. Похититель проник в помещение, разбив оконное стекло. Он…

17.08.2018, 15:26

В «Губернских аптеках» объявили о скидках для школьников и студентов

Сеть салонов краевой государственной сети «Губернские аптеки» объявила о провидении акции для школьников и студентов. Специальное…

17.08.2018, 15:26

В Красноярском крае найдены заблудившиеся в лесу грибники

В Нижнеингашском районе сотрудники полиции разыскали грибников, которые провели в лесу целую ночь. Любителями дикоросов оказались две…

17.08.2018, 14:41

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты

Просмотры 940   |   Комментарии 11     17.07.2017, 18:58
Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутатыНакануне, 15 июля, состоялась внеочередная 67 выборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР, на которой было выдвинуто около 170 человек в качестве кандидатов в депутаты на разные уровни выборов.

По городу Назарово список партии возглавил депутат Законодательного Собрания Денис Притуляк. Всего в списке 10 человек. Все, кроме 1 человека - красноярцы, тем не менее, в отделении полагают, что это не сможет помешать эффективно выполнять поставленные задачи. В качестве примера в партии приводят депутата Заксобрания Дениса Притуляка, который динамичен и по вопросам округа в городе Ачинске бывает достаточно часто.

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты


В Минусинске список партии не стал неожиданным. В него вошли двое действующих депутатов местного Горсовета и координатор минусинского отделения партии ЛДПР.

В Норильске список возглавил депутат Заксобрания Павел Семизоров, представитель красноярского отделения ЛДПР Идиллия Ерохина и действующие депутаты Норильского Горсовета Михаил Андрушко и Александр Горбунов. Отметим, впервые на выборах в Норильске будет использована технология изготовления протоколов участковых комиссий с итогами голосования с машиночитаемым кодом.

Также эта технология будет применена при избрании муниципальных депутатов в Минусинске, Назарово, Железногорске и Канске.

В единый день голосования, 10 сентября, выборы в Красноярском крае пройдут в шести городских округах и 23 муниципальных районах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЛДПиДР
17.07.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Партия-недоразумение. Практически ежедневно проводятся комиссии, еженедельно сессии, как эти красноярские персонажи будут все это успевать и на сколько волнует жителя Красноярска судьба Назарово?! ПОЗОРНЫЙ БРЕД!!! Ни в коем случае нельзя голосовать за эту партию, которая только что вытерла об нас ноги!
Ответить   Цитировать      

17.07.2017, 19:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маразм крепчал.Самое печальное, что ведь найдутся идиоты в Назарово, которые будут за ЭТО голосовать.
Ответить   Цитировать      

Трезвый избиратель
17.07.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.
Ответить   Цитировать      

Несравнимо
17.07.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый избиратель
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.


Как они сессии, комиссии будут посещать каждую неделю? Зарплату депутатам не платят. Командировки не оплачивают. Чисто технические кандидаты..
Ответить   Цитировать      

Анна
17.07.2017, 23:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Полный бред!!! Зачем в горсовет нужны Красноярцы??? партия как и ее лидер, сделала неадекватное решение, проще сказать что эти депутаты, даже если 1-2 пройдут, явно не смогут присутствовать на заседаниях горсовета, слив голосов, в пользу ЕР!!! Позорище!!!!
Ответить   Цитировать      

Пролетарий
17.07.2017, 23:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зачем нужно этого клоуна ставить первым в списке???ему место только в цирке! Как он объяснит увеличение зарплаты до 200 тысяч, за которые все депутаты Зак.собрания дружно голосовали, здесь также будет принимать решения типа "на автомате"???
Ответить   Цитировать      

King2013
18.07.2017, 00:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Партия продала слила голоса за Едро, что не понятно. Депутат ЗС во главе списка, это тот что проголосовал за повышение себе в 2раза зарплаты, и мы должны за этого Барыгу голосовать!?
Ответить   Цитировать      

King2013
18.07.2017, 00:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В.В. ЖИРИНОВСКИЙ уберите своих депутатов из Зс тех которые голосовали за повышение, а следующих по спискам заведите в ЗС, ВЫ столько очков в крае заработаете!!!!!!! Предложение бесплатно!!!!!
Ответить   Цитировать      

Гибель на взлете
18.07.2017, 08:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
18.07.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Эх, если бы действующие депутаты на сессиях-комитетах работали. Сидят штаны протирают, сообщения мужьям пишут...
А об ЛДПиДРа видимо часто ноги вытирают, он наверное привык, потому и говорит вроде как за всех назаровцев.
Ответить   Цитировать      

Пиар
18.07.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гибель на взлете
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.

Хотят народ посмешить, его только в Назарово и не хватало
Ответить   Цитировать