Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей фото

В Назарово около 100 человек со всего Красноярского края стали участниками необычного урока по безопасности дорожного движения для лиц…

23.04.2018, 13:25

В назаровском магазине появилась "Корзина добра" фото

В городе Назарово один из популярных магазинов №29, расположенный по адресу: улица Карла Маркса, 30, руководителем которого является…

23.04.2018, 10:16

В Назарово начался весенний двухмесячник по благоустройству фото

В Назарово начался двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической чистке города, соответствующее постановление подписано главой…

23.04.2018, 09:40

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

Новый назаровский завод металлоконструкций признан банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением обратилось ОАО "Восточно-Сибирский завод металлоконструкций" о признании банкротом…

17.04.2018, 16:30

Новости Красноярского края

Рабочие Красноярского края могут получить независимую консультацию по охране труда

Агентством труда и занятости населения Красноярского края организована «горячая линия» по вопросам охраны труда. Она уже начала действовать…

24.04.2018, 15:10

В нескольких районах Красноярского края назначены новые прокуроры

Приказом Генерального прокурора России новые прокуроры назначены в двух районах Красноярского края. На 5 лет в должности прокурора…

24.04.2018, 12:53

Для предпринимателя из Балахты штраф за продажу одеколона обошёлся дороже выручки в 16 раз

Роспотребнадзор проверил магазин смешанных товаров в посёлке Балахта. В ходе рейда выявили факт реализации спиртосодержащей непищевой…

24.04.2018, 11:01

Жители Красноярского края предпочитают искать работу самостоятельно

В первом квартале года в крае насчитывалось 71,9 тысяч безработных, это 4,8 процента от численности занятого населения. Данными…

24.04.2018, 10:39

Появилось видео тушения лесопилки под Кодинском видео

Очевидцы сняли самолёт-амфибию Бе-200ЧС, который сливает воду на горящий лесоперерабатывающий завод в Кежемском районе Красноярского края.…

24.04.2018, 10:31

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты

Просмотры 832   |   Комментарии 11     17.07.2017, 18:58
Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутатыНакануне, 15 июля, состоялась внеочередная 67 выборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР, на которой было выдвинуто около 170 человек в качестве кандидатов в депутаты на разные уровни выборов.

По городу Назарово список партии возглавил депутат Законодательного Собрания Денис Притуляк. Всего в списке 10 человек. Все, кроме 1 человека - красноярцы, тем не менее, в отделении полагают, что это не сможет помешать эффективно выполнять поставленные задачи. В качестве примера в партии приводят депутата Заксобрания Дениса Притуляка, который динамичен и по вопросам округа в городе Ачинске бывает достаточно часто.

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты


В Минусинске список партии не стал неожиданным. В него вошли двое действующих депутатов местного Горсовета и координатор минусинского отделения партии ЛДПР.

В Норильске список возглавил депутат Заксобрания Павел Семизоров, представитель красноярского отделения ЛДПР Идиллия Ерохина и действующие депутаты Норильского Горсовета Михаил Андрушко и Александр Горбунов. Отметим, впервые на выборах в Норильске будет использована технология изготовления протоколов участковых комиссий с итогами голосования с машиночитаемым кодом.

Также эта технология будет применена при избрании муниципальных депутатов в Минусинске, Назарово, Железногорске и Канске.

В единый день голосования, 10 сентября, выборы в Красноярском крае пройдут в шести городских округах и 23 муниципальных районах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЛДПиДР
17.07.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Партия-недоразумение. Практически ежедневно проводятся комиссии, еженедельно сессии, как эти красноярские персонажи будут все это успевать и на сколько волнует жителя Красноярска судьба Назарово?! ПОЗОРНЫЙ БРЕД!!! Ни в коем случае нельзя голосовать за эту партию, которая только что вытерла об нас ноги!
Ответить   Цитировать      

17.07.2017, 19:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маразм крепчал.Самое печальное, что ведь найдутся идиоты в Назарово, которые будут за ЭТО голосовать.
Ответить   Цитировать      

Трезвый избиратель
17.07.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.
Ответить   Цитировать      

Несравнимо
17.07.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый избиратель
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.


Как они сессии, комиссии будут посещать каждую неделю? Зарплату депутатам не платят. Командировки не оплачивают. Чисто технические кандидаты..
Ответить   Цитировать      

Анна
17.07.2017, 23:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Полный бред!!! Зачем в горсовет нужны Красноярцы??? партия как и ее лидер, сделала неадекватное решение, проще сказать что эти депутаты, даже если 1-2 пройдут, явно не смогут присутствовать на заседаниях горсовета, слив голосов, в пользу ЕР!!! Позорище!!!!
Ответить   Цитировать      

Пролетарий
17.07.2017, 23:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зачем нужно этого клоуна ставить первым в списке???ему место только в цирке! Как он объяснит увеличение зарплаты до 200 тысяч, за которые все депутаты Зак.собрания дружно голосовали, здесь также будет принимать решения типа "на автомате"???
Ответить   Цитировать      

King2013
18.07.2017, 00:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Партия продала слила голоса за Едро, что не понятно. Депутат ЗС во главе списка, это тот что проголосовал за повышение себе в 2раза зарплаты, и мы должны за этого Барыгу голосовать!?
Ответить   Цитировать      

King2013
18.07.2017, 00:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В.В. ЖИРИНОВСКИЙ уберите своих депутатов из Зс тех которые голосовали за повышение, а следующих по спискам заведите в ЗС, ВЫ столько очков в крае заработаете!!!!!!! Предложение бесплатно!!!!!
Ответить   Цитировать      

Гибель на взлете
18.07.2017, 08:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
18.07.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Эх, если бы действующие депутаты на сессиях-комитетах работали. Сидят штаны протирают, сообщения мужьям пишут...
А об ЛДПиДРа видимо часто ноги вытирают, он наверное привык, потому и говорит вроде как за всех назаровцев.
Ответить   Цитировать      

Пиар
18.07.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гибель на взлете
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.

Хотят народ посмешить, его только в Назарово и не хватало
Ответить   Цитировать