Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово в реке утонул мужчина

В Назарово в районе улицы Малая утонул мужчина. Трагедия произошла еще 10 июня в районе 18 часов, но тело мужчины до сих пор не найдено.…

21.06.2018, 11:38

Заместитель руководителя администрации Назарово восстановлена в должности через суд

Назаровский городской суд восстановил в должности уволенную заместителя руководителя администрации Ольгу Толстихину. Руководителя уведомили…

21.06.2018, 10:47

Теплосети Назарово готовят к новому отопительному сезону

Сибирская генерирующая компания продолжает подготовку теплосетевого контура в городах присутствия в Красноярском крае к очередному…

21.06.2018, 09:53

Назаровский «Водоканал» и краевая прокуратура пошли на «мировую»

В Арбитражном суде края состоялось третье заседание по иску ООО «Водоканал» к краевой прокуратуре. Как сообщал ранее ИА «Запад24»,…

20.06.2018, 18:07

В Назаровском районе утвердили границы и режимы охраны двух памятников природы

В Назаровском районе утвердили границы и режимы охраны двух памятников природы краевого значения. Вопрос рассматривали на заседании…

20.06.2018, 09:50

Новости Красноярского края

Экипажи ДПС со всей Сибири устроят гонки на «Красном кольце» видео

Экипажи ДПС Сибирского федерального округа устроят гонки на «Красном кольце». Финал первенства по кольцевым автогонкам запланирован на 23…

21.06.2018, 12:19

Красноярская путешественница баба Лена сразила поклонников новым образом

Красноярская путешественница баба Лена сразила новым образом, который она примерила на фотосессии для глянцевого журнала. Старушку…

21.06.2018, 11:51

В Шушенском районе охотник отсудил компенсацию за его убитую собаку

Житель Шушенского района, охотничью собаку которого случайно застрелили на охоте, судился с виновником трагедии. Так, на совместной охоте в…

21.06.2018, 11:28

Школьники Красноярского края могут посетить одну из крупнейших пещер мира фото

Школьники Красноярского края могут посетить одну из крупнейших пещер мира – Большую Орешную. Такая возможность представится всем…

21.06.2018, 10:58

На дороге между Канском и Иланским произошло смертельное ДТП фото

Сегодня ночью на автодороге «Р255 –Сибирь», между Канском и Иланским, произошло смертельное ДТП. На этом участке водитель автомобиля ВАЗ…

21.06.2018, 10:40

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты

Просмотры 880   |   Комментарии 11     17.07.2017, 18:58
Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутатыНакануне, 15 июля, состоялась внеочередная 67 выборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР, на которой было выдвинуто около 170 человек в качестве кандидатов в депутаты на разные уровни выборов.

По городу Назарово список партии возглавил депутат Законодательного Собрания Денис Притуляк. Всего в списке 10 человек. Все, кроме 1 человека - красноярцы, тем не менее, в отделении полагают, что это не сможет помешать эффективно выполнять поставленные задачи. В качестве примера в партии приводят депутата Заксобрания Дениса Притуляка, который динамичен и по вопросам округа в городе Ачинске бывает достаточно часто.

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты


В Минусинске список партии не стал неожиданным. В него вошли двое действующих депутатов местного Горсовета и координатор минусинского отделения партии ЛДПР.

В Норильске список возглавил депутат Заксобрания Павел Семизоров, представитель красноярского отделения ЛДПР Идиллия Ерохина и действующие депутаты Норильского Горсовета Михаил Андрушко и Александр Горбунов. Отметим, впервые на выборах в Норильске будет использована технология изготовления протоколов участковых комиссий с итогами голосования с машиночитаемым кодом.

Также эта технология будет применена при избрании муниципальных депутатов в Минусинске, Назарово, Железногорске и Канске.

В единый день голосования, 10 сентября, выборы в Красноярском крае пройдут в шести городских округах и 23 муниципальных районах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЛДПиДР
17.07.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Партия-недоразумение. Практически ежедневно проводятся комиссии, еженедельно сессии, как эти красноярские персонажи будут все это успевать и на сколько волнует жителя Красноярска судьба Назарово?! ПОЗОРНЫЙ БРЕД!!! Ни в коем случае нельзя голосовать за эту партию, которая только что вытерла об нас ноги!
Ответить   Цитировать      

17.07.2017, 19:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маразм крепчал.Самое печальное, что ведь найдутся идиоты в Назарово, которые будут за ЭТО голосовать.
Ответить   Цитировать      

Трезвый избиратель
17.07.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.
Ответить   Цитировать      

Несравнимо
17.07.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый избиратель
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.


Как они сессии, комиссии будут посещать каждую неделю? Зарплату депутатам не платят. Командировки не оплачивают. Чисто технические кандидаты..
Ответить   Цитировать      

Анна
17.07.2017, 23:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Полный бред!!! Зачем в горсовет нужны Красноярцы??? партия как и ее лидер, сделала неадекватное решение, проще сказать что эти депутаты, даже если 1-2 пройдут, явно не смогут присутствовать на заседаниях горсовета, слив голосов, в пользу ЕР!!! Позорище!!!!
Ответить   Цитировать      

Пролетарий
17.07.2017, 23:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зачем нужно этого клоуна ставить первым в списке???ему место только в цирке! Как он объяснит увеличение зарплаты до 200 тысяч, за которые все депутаты Зак.собрания дружно голосовали, здесь также будет принимать решения типа "на автомате"???
Ответить   Цитировать      

King2013
18.07.2017, 00:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Партия продала слила голоса за Едро, что не понятно. Депутат ЗС во главе списка, это тот что проголосовал за повышение себе в 2раза зарплаты, и мы должны за этого Барыгу голосовать!?
Ответить   Цитировать      

King2013
18.07.2017, 00:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В.В. ЖИРИНОВСКИЙ уберите своих депутатов из Зс тех которые голосовали за повышение, а следующих по спискам заведите в ЗС, ВЫ столько очков в крае заработаете!!!!!!! Предложение бесплатно!!!!!
Ответить   Цитировать      

Гибель на взлете
18.07.2017, 08:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
18.07.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Эх, если бы действующие депутаты на сессиях-комитетах работали. Сидят штаны протирают, сообщения мужьям пишут...
А об ЛДПиДРа видимо часто ноги вытирают, он наверное привык, потому и говорит вроде как за всех назаровцев.
Ответить   Цитировать      

Пиар
18.07.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гибель на взлете
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.

Хотят народ посмешить, его только в Назарово и не хватало
Ответить   Цитировать