Запад24

В Норильске в улетевшем в водоем автомобиле погиб водитель

21.08.2017, 15:31   1 559 просмотров
В Норильске в улетевшем в водоем автомобиле погиб водительДорожная трагедия произошла сегодня, 21 августа, около 10 часов на 12 километре автодороги Норильск-Талнах, сообщает пресс-служба ОГИБДД Норильска. По предварительным данным, 26-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота", и, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и улетел в кювет с последующим опрокидыванием в водоем.

В результате дорожного происшествия водитель погиб на месте, 24-летняя девушка-пассажир получила незначительные травмы.

По данному факту проводится проверка.

Видео с места происшествия опубликовано в соцсетях, где интернет-пользователи бурно обсуждают произошедшее.

К примеру пользователь nordshdv написал: "Отбойники поставить неуспели( жуть ( да и скорость большая" (Пунктуация и орфография автора сохранены. Прим ред.)

- Видела этот ужас😕Мужики молодцы!!!!!Бабу достастали,они до последнего делали ,чтоб и водилу спастить!!!Но видно не судьба!!!!!Многие помогали!!!А не стояли и не снимали,как обычно это делают!!!!Низкий поклон мужикам,которые хоть чью то жизнь спасли!!! - выражает благодарность verchik230. - Не каждый в наши дни броситься на помощь!!!!!😕А только будут стоять и тупо снимать на гаджиты,чтоб потом в инет сбросить!!!Нельзя над чужим горем глумиться!!!!Ни кто незнает,что будет завтра!!!!! (Пунктуация и орфография автора сохранены. Прим. ред.)



В Норильске в улетевшем в водоем автомобиле погиб водитель
Видео, фото norilsktoday
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное