Запад24

После ДТП на трассе в Красноярском крае «Ниву» разорвало пополам

31.08.2017, 07:58   2 445 просмотров   1 комментарий
После ДТП на трассе в Красноярском крае «Ниву» разорвало пополамВ результате столкновения «Нивы» и «Тойоты Филдер», отечественное авто разорвало пополам. Этот страшный случай произошел на 82-м километре трассы Красноярск-Енисейск 30 августа днём.

По данным ГИБДД, водитель «Нивы», который ехал в сторону Енисейска, осуществлял маневр разворота и не увидел «Тойоту Филдер», которая ехала в попутном направлении. В результате столкновения у «Нивы» полностью оторвало носовую часть автомобиля.

"В результате столкновения травмы получил ребенок, 2006 года рождения который был пристегнут ремнем безопасности с помощью устройства "Фэст"пассажир иномарки и водитель «Нивы». Последний был госпитализирован", - сообщили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что водитель иномарки был трезв, у водителя «Нивы» состояние опьянения будет определено дополнительно после обследования. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП. Дочь пострадавшего водителя «Нивы» рассказала в группе «ЧП Красноярск», что ее отец на момент аварии был трезв.

После ДТП на трассе в Красноярском крае «Ниву» разорвало пополам
После ДТП на трассе в Красноярском крае «Ниву» разорвало пополам



Фото, видео: ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Автоэксперт 31.08.2017, 09:51  

Слабое место Нивы - изгиб лонжеронов возле моторного щита. По этому изгибу рвутся кузова всех Нив.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное