Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В центре Ачинска ветром снесло светофорный объект фото

На оживлённом перекрёстке улиц Свердлова-Зверева ветром снесло часть светофорного объекта вместе со знаковой информацией. Конструкция…

17.01.2018, 15:37

Почётный гражданин Ачинска Светлана Мастеркова отмечает день рождения фото

Заслуженный мастер спорта РФ, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, двукратная рекордсменка мира, победительница Кубка мира,…

17.01.2018, 12:42

Из-за метели на загородных трассах края сложная обстановка фото

Поднявшийся накануне ветер со снегом значительно усложнил обстановку на загородных трассах, об этом красноречиво свидетельствуют фотографии…

17.01.2018, 09:59

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка…

16.01.2018, 13:55

На выезде из Ачинска и за городом несколько крупных аварий фото

Несколько минут назад появились фотография ДТП, которое произошло на выезде из Ачинска в сторону Назарово. Произошло столкновение…

16.01.2018, 12:02

Новости Красноярского края

У Александра Усса нет непреодолимого желания стать губернатором

Временно исполняющий обязанности главы Красноярского края вдали от своего региона откровенно рассказал о своих планах на предстоящие выборы…

17.01.2018, 16:11

Виктор Толоконский опроверг свое вхождение в совет директоров РЖД

Экс-губернатор Красноярского края и нынешний советник мэра Новосибирска Виктор Толоконский опроверг информацию о своем возможном вхождении…

17.01.2018, 15:44

В Сосновоборске пьяный муж учительницы избил её в классе на глазах у детей

В Сосновоборске пьяный мужчина избил свою супругу, которая работает учителем в школе, прямо на глазах у детей. По информации ИА Запад24, ЧП…

17.01.2018, 15:29

В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 января, днём на трассе Р-255 "Сибирь", сообщили Запад24 в пресс-службе ГИБДД. По…

17.01.2018, 15:07

ИЗ Красноярского крае на экспорт больше всего идёт алюминий и лесоматериал

За прошлый год Красноярская таможня перечислила в федеральный бюджет 8 млрд 650 млн рублей, внешнеторговый оборот составил 4 млрд 369 млн…

17.01.2018, 15:00

В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полиции

Просмотры 2298   |   Комментарии 21     22.09.2017, 16:00
В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полицииПриказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 8 сентября 2017 года начальником отдела дознания МО МВД России «Ачинский» назначен Андрей Рехенберг.
Андрей Петрович родился 6 февраля 1982 года в поселке Роща Уярского района.

После прохождения срочной службы в Вооруженных Силах в 2003 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность старшины группы обеспечения и обслуживания ГОМ-1 УВД Ачинска.

В 2003 году окончил ачинский филиал Аграрного университета по специальности «Юриспруденция».

С 2004 по 2008 год проходил службу на должности инспектора ДПС ГИБДД УВД Ачинска, с 2008 по 2017 год занимал различные должности в следственном отделе МО МВД России «Ачинский».

За время службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся ведомственными наградами МВД России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Очень смешно
22.09.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Очередной бездельник
Ответить   Цитировать      

Уже боюсь.
22.09.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Какой серьезный взгляд, наверно просто Зверюга от дознания матку на изнанку просто вывернет.
Ответить   Цитировать      

Смешным и боязливым
22.09.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Пасти закройте, обормоты )
Ответить   Цитировать      

Я
22.09.2017, 21:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не зная человека назвать его бездельником, конечно уровень ... Удачи в работе, Андрей!
Ответить   Цитировать      

ньюслаб
22.09.2017, 21:58  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Механизатор +21 22 сентября 2017 г. 13:07


Дипломы Красноярского Аграрного, все ЛИПА - 100%. Даже если их получатели и посещали данное заведение в течении N-го количества лет.
Ответить   Цитировать      

хотите сказать
22.09.2017, 22:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
тем более в Ачинском филиале?
Ответить   Цитировать      

Были времена
23.09.2017, 03:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Помню давненько привели меня на опознание в Ачинскую мусарку. И таки опознали, к моему искреннему удивлению. Дознаватель при мне сказала "Вы покажите, а мы дальше разберемся"..... С тех пор ненавижу дырявую систему. Надеюсь когда-нибудь начнут работать иначе, а не за палки.
Ответить   Цитировать      

пенсионер
23.09.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да конечно ,образование агроном -юриста слабенькое.Базовое юридическое настоящее образование давали КГУ и Высшая школа милиции А вообще и фамилию такую не слышал.Главное ,что-бы работал добросовестно.
Ответить   Цитировать      

Понятой по делу Миронова
23.09.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Были времена, Миронов сознайся ! Ведь ты же тогда в женском белье убегал от уголовного розыска по огородам?!!! Тебя и опознали. Что уж обижаться то?
Ответить   Цитировать      

гражданин
23.09.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Очень смешно, А когда вас грабят то зачем претесь туда? Заявления пишите....ну и ищитете сами.
Ответить   Цитировать      

МЧС России.
23.09.2017, 14:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В Ачинской полиции как в Грузии все необходимо выгнать , и заново набирать . Переставлять с места на место аграриев , инженеров , аватушников - ничего не даст . Первым срочно на вылет Трофима . Рыба гниет с головы и Главы города.
Ответить   Цитировать      

Мирон
23.09.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Этот не надолго пришел, выгонят скоро, трофим и выгонит
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
23.09.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Пофиг. Рехенберг или Розенфельд, пусть хоть черта лысого ставят. Один хрен обращаться к ним можно только за какой-то надобностью, документы оформить там, ну и типа того. А защиты в нынешней ментовке не найдешь, не те времена. Нечего тут обсуждать.
Ответить   Цитировать      

Не смешно
23.09.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Все там жулики и бандиты, на себя работают, о чем еще говорить.
Ответить   Цитировать      

Возмездие.
23.09.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Не смешно
Все там жулики и бандиты, на себя работают, о чем еще говорить.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.
Ответить   Цитировать      

Александр
23.09.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Желаю успеха!
Ответить   Цитировать      

ывап
24.09.2017, 07:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ну и видок у него!
Ответить   Цитировать      

Усни моя радость
25.09.2017, 10:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Возмездие.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.

Чё за дебил пишет? wink
Ответить   Цитировать      

Фалалейка
25.09.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Усни моя радость, это Мирон!
Ответить   Цитировать      

Возмездие
25.09.2017, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Усни моя радость
Цитата: Возмездие.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.

Чё за дебил пишет? wink

Вот с тебя и начнем купле дипломный с
Ответить   Цитировать      

Уже страшно
26.09.2017, 21:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Возмездие

Вот с тебя и начнем купле дипломный с


Вай-вай-вай, баюся баюся. wassat
Ответить   Цитировать