Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Сидоров и Калинин остаются в составе Ачинского райсовета

Большинством голосов депутаты решили не лишать полномочий своих коллег, которые предоставили недостоверные декларации. Ранее мы писали, что…

23.10.2017, 17:53

Депкорпус Ачинского района закрыли для представителей СМИ фото видео

Сегодня на внеочередной сессии районные парламентарии решали вопрос о досрочном прекращении полномочий двух своих коллег - Сергея Калинина…

23.10.2017, 16:46

На трассе под Ачинском установили муляж полицейского с кортежем фото

Под Ачинском на трассе установили пластиковых полицейского и экипаж. Муляжи установили на 656-м километре федеральной трассы под Ачинском,…

23.10.2017, 15:23

Врач-извращенец из Ачинского кадетского корпуса осуждён за мошенничество

Экс-заведующий здравпунктом КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» осуждён за мошенничество. Суд признал его виновным в преступлении,…

23.10.2017, 14:17

В Ачинске 360 кг мяса перевозили в салоне и багажнике авто

Груз, который, судя по всему, везли на продажу, обнаружили сотрудники управления Россельхознадзора в ходе проверок, направленных на…

23.10.2017, 12:24

Новости Красноярского края

Пьяный водитель совершил массовое ДТП в Красноярском крае видео

Сегодня в Богучанском районе Красноярского края по вине пьяного водителя произошло ДТП с тремя автомобилями. Видео результата ДТП…

23.10.2017, 19:20

Житель края в 20 лет получил срок за угрозы, изнасилование и кражу

Преступление, жертвой которого стала жительница Уяра, было совершено зимой 2017 года и потрясло городскую общественность своим цинизмом.…

23.10.2017, 17:28

На севере края готовятся принять участников III Арктического фестиваля

«Притяжение Таймыра» гостям и делегатам северного форума покажут через фестивальное шествие, выставки. Творческие лаборатории и…

23.10.2017, 17:15

В Норильске ночью сгорел припаркованный во дворе автомобиль видео

В Норильске ночью сгорел припаркованный во дворе автомобиль. Инцидент снял на видео очевидец и разместил в социальной сети instagram. На…

23.10.2017, 16:43

Вор из Красноярского края 10 лет скрывался в Сочи

Находящийся в федеральном розыске 63-летний житель Канска был причастен к преступлению, совершённому ещё в июле 2006 года. Тогда он с двумя…

23.10.2017, 15:20

В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полиции

Просмотры 2171   |   Комментарии 21     22.09.2017, 16:00
В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полицииПриказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 8 сентября 2017 года начальником отдела дознания МО МВД России «Ачинский» назначен Андрей Рехенберг.
Андрей Петрович родился 6 февраля 1982 года в поселке Роща Уярского района.

После прохождения срочной службы в Вооруженных Силах в 2003 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность старшины группы обеспечения и обслуживания ГОМ-1 УВД Ачинска.

В 2003 году окончил ачинский филиал Аграрного университета по специальности «Юриспруденция».

С 2004 по 2008 год проходил службу на должности инспектора ДПС ГИБДД УВД Ачинска, с 2008 по 2017 год занимал различные должности в следственном отделе МО МВД России «Ачинский».

За время службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся ведомственными наградами МВД России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Очень смешно
22.09.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Очередной бездельник
Ответить   Цитировать      

Уже боюсь.
22.09.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Какой серьезный взгляд, наверно просто Зверюга от дознания матку на изнанку просто вывернет.
Ответить   Цитировать      

Смешным и боязливым
22.09.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Пасти закройте, обормоты )
Ответить   Цитировать      

Я
22.09.2017, 21:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не зная человека назвать его бездельником, конечно уровень ... Удачи в работе, Андрей!
Ответить   Цитировать      

ньюслаб
22.09.2017, 21:58  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Механизатор +21 22 сентября 2017 г. 13:07


Дипломы Красноярского Аграрного, все ЛИПА - 100%. Даже если их получатели и посещали данное заведение в течении N-го количества лет.
Ответить   Цитировать      

хотите сказать
22.09.2017, 22:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
тем более в Ачинском филиале?
Ответить   Цитировать      

Были времена
23.09.2017, 03:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Помню давненько привели меня на опознание в Ачинскую мусарку. И таки опознали, к моему искреннему удивлению. Дознаватель при мне сказала "Вы покажите, а мы дальше разберемся"..... С тех пор ненавижу дырявую систему. Надеюсь когда-нибудь начнут работать иначе, а не за палки.
Ответить   Цитировать      

пенсионер
23.09.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да конечно ,образование агроном -юриста слабенькое.Базовое юридическое настоящее образование давали КГУ и Высшая школа милиции А вообще и фамилию такую не слышал.Главное ,что-бы работал добросовестно.
Ответить   Цитировать      

Понятой по делу Миронова
23.09.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Были времена, Миронов сознайся ! Ведь ты же тогда в женском белье убегал от уголовного розыска по огородам?!!! Тебя и опознали. Что уж обижаться то?
Ответить   Цитировать      

гражданин
23.09.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Очень смешно, А когда вас грабят то зачем претесь туда? Заявления пишите....ну и ищитете сами.
Ответить   Цитировать      

МЧС России.
23.09.2017, 14:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В Ачинской полиции как в Грузии все необходимо выгнать , и заново набирать . Переставлять с места на место аграриев , инженеров , аватушников - ничего не даст . Первым срочно на вылет Трофима . Рыба гниет с головы и Главы города.
Ответить   Цитировать      

Мирон
23.09.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Этот не надолго пришел, выгонят скоро, трофим и выгонит
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
23.09.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Пофиг. Рехенберг или Розенфельд, пусть хоть черта лысого ставят. Один хрен обращаться к ним можно только за какой-то надобностью, документы оформить там, ну и типа того. А защиты в нынешней ментовке не найдешь, не те времена. Нечего тут обсуждать.
Ответить   Цитировать      

Не смешно
23.09.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Все там жулики и бандиты, на себя работают, о чем еще говорить.
Ответить   Цитировать      

Возмездие.
23.09.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Не смешно
Все там жулики и бандиты, на себя работают, о чем еще говорить.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.
Ответить   Цитировать      

Александр
23.09.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Желаю успеха!
Ответить   Цитировать      

ывап
24.09.2017, 07:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ну и видок у него!
Ответить   Цитировать      

Усни моя радость
25.09.2017, 10:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Возмездие.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.

Чё за дебил пишет? wink
Ответить   Цитировать      

Фалалейка
25.09.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Усни моя радость, это Мирон!
Ответить   Цитировать      

Возмездие
25.09.2017, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Усни моя радость
Цитата: Возмездие.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.

Чё за дебил пишет? wink

Вот с тебя и начнем купле дипломный с
Ответить   Цитировать      

Уже страшно
26.09.2017, 21:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Возмездие

Вот с тебя и начнем купле дипломный с


Вай-вай-вай, баюся баюся. wassat
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты