Запад24

У сотрудника Следственного комитета в Красноярском крае обнаружили поддельный диплом

23.09.2017, 09:27   2 018 просмотров   6 комментариев
У сотрудника Следственного комитета в Красноярском крае обнаружили поддельный дипломЗаместитель руководителя территориального следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю пойдёт под суд за использование поддельного диплома о высшем образовании.

Как рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры, в 2008 году при устройстве на должность следователя обвиняемый представил поддельный диплом о высшем профессиональном образовании. Согласно документу, ему была присвоена квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция».

В прокуратуре выяснилось, что фактически такая квалификация не присваивалась, а диплом о высшем профессиональном образовании не выдавался.

Сейчас обвинительное заключение на замруководителя следственного отдела ГСУ СК России по краю по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) утверждено, в ближайшее время будет рассмотрено в суде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Человек 23.09.2017, 09:58  

Ни стыда ни совести нет у таких зам.руководителей!! В свое время к ним обращался и четко представил 2 разные копии с одного подлинника доверенности, и что вы все думаете - эти людишки с поддельными дипломами за 2 года моих обращений во все инстанции -умело изворачивались и отвечали, что это вполне нормальное явление и привлекать никого не стоит!! Потому что сами все и вся подделывают, а для честного человека все пути расследования закрыты. Накажите и как следует, и ведь у половины нынешних бизнесменов поддельные или купленные дипломы, а в голове пустота, кроме дум, где оторвать побольше денег и за короткое время!! Сплошной ужас, в какую систему в России можно еще верить, что нам помогут!!!
Нравится 7   Не нравится 1
Во дает.... 23.09.2017, 10:41  

Во дает... У следователей, поддельные документы. Бардак везде..
Нравится 3   Не нравится 1
а чё 23.09.2017, 12:13  

ни читать ни писать не умеют такие с образованием,но купил дипломчик и всё пальцы веером...
Нравится 5   Не нравится 0
Бывалый 23.09.2017, 16:07  

Все они там падлы, с купленными дипломами по бумажке обвинение зачитывающие, всех сволочей из Следственного комитета проверить у всех купленные дипломы, порядка нет в такой стране не удивлюсь если и у президента купленный диплом.
Нравится 2   Не нравится 2
... 23.09.2017, 23:00  

А если проверить вновь избранных депутатов Назарово, то у троих точно подделанные дипломы. Хорошо проверьте. Сделайте запросы.
Нравится 4   Не нравится 1
Юрист не с купленным дипломом. 24.09.2017, 09:30  

Цитата: ...
А если проверить вновь избранных депутатов Назарово, то у троих точно подделанные дипломы. Хорошо проверьте. Сделайте запросы.



А в вашем Назарьеве у всех купленные дипломы, все ваши юристы экономисты и банкиры все с купленными дипломами, просто наглостью, ложью, подкупом и шантажом добиваются мандатов депутатов и устраиваются на службу в Следственный комитет и прокуратуру. Выродки и ублюдки, но скоро кончится ваша власть купле дипломная и все полный кабздец придет всей вашей полит технологии.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное