Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Житель Красноярского края оплатил долги по ЖКХ под угрозой ареста автомобиля

В Красноярском крае мужчина накопил долг за услуги ЖКХ 200 тыс рублей и оплатил их только после угрозы ареста автомобиля. На жителя…

17.01.2018, 12:27

Красноярский край может остаться без ГСМ

Красноярский край может остаться без топлива из-за отказа ГИБДД выдавать разрешения на перевозку грузов автоцистернами. Так, в конце…

17.01.2018, 12:00

В Красноярском крае каждое десятое преступление совершают мошенники

По официальным данным в 2017 году на территории Красноярского края было зарегистрировано более 50 тысяч преступлений, каждое десятое из них…

17.01.2018, 11:36

Из-за метели на загородных трассах края сложная обстановка фото

Поднявшийся накануне ветер со снегом значительно усложнил обстановку на загородных трассах, об этом красноречиво свидетельствуют фотографии…

17.01.2018, 09:59

В Богучанской райбольнице новорождённый получил обширные ожоги

В Богучанской райбольнице произошёл беспрецедентный случай - у недоношенного грудничка ожоги II степени. У малыша из-за ранних родов не…

17.01.2018, 09:24

Новости Хакасии

В Хакасии закрыто движение автобусов из-за метели

В Хакасии из-за ухудшения погодных условий, во избежание последствий, связанных с этим, временно ограничено движение транспорта на всём…

17.01.2018, 10:01

Выжившая после нападения медведя жительница Хакасии стала героиней программы на 1 канале видео

Героиней программы "Мужское и женское" Александра Гордона стала Марина Фокина из Саяногорска (Хакасия), которая выжила после нападения…

15.01.2018, 19:58

В Хакасии прицеп оторвался от трактора и переехал женщину-пешехода

В Хакасии женщину переехал прицеп от трактора, она чудом осталась жива. Водитель, по чьей вине произошла авария, не имел водительского…

15.01.2018, 15:15

В Саяногорске водитель после ДТП впал в кому фото

Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшую субботу, 13 января, около 19:20 на 72 километре автодороги «Абакан-Саяногорск»,…

15.01.2018, 13:01

В Красноярске сняли фильм о похищении детей со звездой Comedy Woman и министром культуры края видео

Кинокомпания Мечта, авторы фильма "Дороги", презентовали фильм о том, как пропадают дети. В главной роли снялась звезда Comedy Woman и…

15.01.2018, 09:25

Ксения Собчак выдвинулась в Президенты РФ

Просмотры 1078   |   Комментарии 11     19.10.2017, 09:08
Ксения Собчак выдвинулась в Президенты РФ
Телеведущая Ксения Собчак заявила о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы 2018 года. В своем первом предвыборном ролике свою кампанию она озаглавила как «кандидат «против всех». Сейчас на ее предвыборном сайте к команде присоединились 3 480 человек.

«Когда-то была графа "Против всех". Она гарантировала, что ваш голос не отдадут никому из кандидатов... Я хочу вернуть возможность проголосовать против всех. Это наш мирный и законный способ сказать: «Ребят, ну хорош. Ну правда, вы все достали», - полагает Ксения Собчак.

Политологи дали свои оценки выдвижению Собчак.

"Ксения Собчак – безусловно, кандидат-спойлер, но не Путина, а Навального, что, наверное, самое главное в этой истории. Выдвижение согласовано администрацией президента, и Собчак должна противостоять команде Навального. Мне кажется, 15% голосов за нее — это предел, до которого кандидатура не будет снята", - считает Кирилл Рогов.

"Речь идет о выдвижении не политического игрока, а медийной персоны, и возникает вопрос, какую роль она может сыграть в этой кампании. Полагаю, что голосование будет весьма ограниченным, даже при условии раскрутки. Это выдвижение, конечно, согласованный шаг с властью. Он принят не без участия Путина, а, может, и при непосредственном его участии. В этой связи ожидать, что на Собчак будет оказываться давление, маловероятно (если только это не будет сделано специально в рамках кампании). Момент выдвижения тоже выбран неслучайно — таким образом, чтобы выступить за день до обращения Путина на Валдае. Раз это происходит здесь и сейчас, то очевидно, что она будет зарегистрирована в качестве кандидата (со сбором подписей ей помогут). Однако если кампания Путина будет успешной, никаких шансов у нее даже в качестве кандидата «против всех» нет", - высказал мнение Ростислав Туровский руководитель департамента региональных исследований Центра политических технологий.

Кремль в лице пресс-секретаря Дмитрия Пескова отреагировал на выдвижение.

«Я думаю, что если она имеет какие-то взгляды на политику, ей придется там с нуля набираться опыта. Политика отличается от журналистики и шоу-бизнеса, это совсем иная субстанция. Политика предполагает волеизъявление людей. Если Ксюша в состоянии ответить на это волеизъявление народа, у нее будут шансы в политике», — заявил Песков телеканалу «Дождь».


Видео: Ksenia Sobchak, YouTube


Если допустят на выборы и Навального, и Собчак вы проголосуете за

Всего проголосовало: 74

 
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Умный
19.10.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О дебилоид . На что она рассчитывает? Смех на всю страну!
Ответить   Цитировать      

Собака-чак
19.10.2017, 09:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
В этом человеке собрано всё зло, человек-дьявол.
Ответить   Цитировать      

nik grob
19.10.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это политика игра в демократию!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

108
19.10.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Революция и Мальцев
Ответить   Цитировать      

Ну я
19.10.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Собчак - друг Путина, Собчак - подруга Путина.
Ответить   Цитировать      

Советы
19.10.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Явное шоу, избиратели, заранее стряхните лапшу с ушей и по поводу заявленной сенсационной речи путина завтра на форуме, все что происходит, все в интересах олигархов, за дороги - плати, за медицину - плати, социальное государство по конституции, осталось за воздух платить...а Ксюша призвана превратить альтернативных кандидатов в клоунов.
Ответить   Цитировать      

наблдатель
19.10.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Включить К. Собчак в кандидаты в президенты РФ - сильнее оскорбить сложно. Такие как я принципиально просто не пойдут на выборы. Хотя, мы и так не ходим.
Ответить   Цитировать      

19.10.2017, 13:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Воспоминание об этом "супер"умном человеке, из её высказываний:Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время".

В процессе беседы страсти накаляются. Собчак советует родителям воспитывать своих отпрысков в детских домах: "У нас здесь детский сад, что ли, ***? Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!" В свою очередь управдом попытался урезонить разбушевавшуюся "львицу": "Не надо говорить "плевать"! У вас тоже будут дети". На что журналистка ответила: "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья".



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/131358_pressa-vspominaet-top-5-vyskazyvaniy-sobchak
-o-detyakh
Ответить   Цитировать      

Oleg-sg
19.10.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В списке одни недоросли
Ответить   Цитировать      

Скептик
19.10.2017, 14:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Прикольно. Еще Беркову, для зрелищности.
Ответить   Цитировать      

сухой
19.10.2017, 21:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Собчак - отвратительное лицо современной российской политики
Ответить   Цитировать