Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Зеленогорске разыскивают сбежавшую из детдома 15-летнюю девушку

В Зеленогорске устанавливается местонахождение 15-летней Юлии Смирновой, которая в минувшее воскресенье, 17 июня, около 11:00 часов…

19.06.2018, 16:32

Минсельхоз Красноярского края готов профинансировать садоводов и огородников

Минсельхоз Красноярского края объявил конкурс грантов для садоводов и огородников. В рамках господдержки некоммерческие объединения могут…

19.06.2018, 16:19

В Игарке осудили четверых подростков за зверское убийство мужчины

В Игарке вынесен приговор четверым подросткам в возрасте от 14 до 19 лет, которые учинили расправу над мужчиной, ранее оскорбившего их. В…

19.06.2018, 15:28

Красноярцы готовы скупать новые сторублёвые купюры

Красноярцы готовы скупать новые сторублёвые купюры, выпущенные к Чемпионату мира по футболу. На днях они поступили в краевые банки, правда,…

19.06.2018, 15:27

В Красноярском крае подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года»

В Красноярском крае подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года». Чествование победителей состоится 6 июля в преддверии Дня…

19.06.2018, 14:59

Новости Хакасии

В целях безопасности на озёрах Хакасии ограничили использование маломерных судов

В целях безопасности на озёрах Хакасии ограничили использование маломерных судов. Согласно постановлению правительства республики запрет…

19.06.2018, 12:38

В Ширинском районе найден потерявшийся в тайге мужчина

В Ширинском районе Хакасии полицейские нашли потерявшегося в тайге местного жителя, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. В полицию обратилась…

19.06.2018, 12:00

В Абакане определились с датой выборов мэра и нового состава парламента

В Абакане определились с датой выборов мэра и нового состава парламента. Они пройдут 9 сентября 2018 года, в единый день голосования. Такое…

19.06.2018, 11:16

В Абакане арендатор обокрал доверчивого хозяина жилья

В Абакане арендатор обокрал доверчивого хозяина жилья. Владелец комнаты в общежитии по улице Кати Перекрещенко сдавал её 24-летнему парню,…

19.06.2018, 09:56

В Хакасии прошли съёмки программы «Поедем, поедим!»

В Хакасии прошли съёмки программы «Поедем, поедим!». Как сообщили в Министерстве культуры, финальный день съемочная группа провела в южной…

18.06.2018, 16:41

Ксения Собчак выдвинулась в Президенты РФ

Просмотры 1185   |   Комментарии 11     19.10.2017, 09:08
Ксения Собчак выдвинулась в Президенты РФ
Телеведущая Ксения Собчак заявила о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы 2018 года. В своем первом предвыборном ролике свою кампанию она озаглавила как «кандидат «против всех». Сейчас на ее предвыборном сайте к команде присоединились 3 480 человек.

«Когда-то была графа "Против всех". Она гарантировала, что ваш голос не отдадут никому из кандидатов... Я хочу вернуть возможность проголосовать против всех. Это наш мирный и законный способ сказать: «Ребят, ну хорош. Ну правда, вы все достали», - полагает Ксения Собчак.

Политологи дали свои оценки выдвижению Собчак.

"Ксения Собчак – безусловно, кандидат-спойлер, но не Путина, а Навального, что, наверное, самое главное в этой истории. Выдвижение согласовано администрацией президента, и Собчак должна противостоять команде Навального. Мне кажется, 15% голосов за нее — это предел, до которого кандидатура не будет снята", - считает Кирилл Рогов.

"Речь идет о выдвижении не политического игрока, а медийной персоны, и возникает вопрос, какую роль она может сыграть в этой кампании. Полагаю, что голосование будет весьма ограниченным, даже при условии раскрутки. Это выдвижение, конечно, согласованный шаг с властью. Он принят не без участия Путина, а, может, и при непосредственном его участии. В этой связи ожидать, что на Собчак будет оказываться давление, маловероятно (если только это не будет сделано специально в рамках кампании). Момент выдвижения тоже выбран неслучайно — таким образом, чтобы выступить за день до обращения Путина на Валдае. Раз это происходит здесь и сейчас, то очевидно, что она будет зарегистрирована в качестве кандидата (со сбором подписей ей помогут). Однако если кампания Путина будет успешной, никаких шансов у нее даже в качестве кандидата «против всех» нет", - высказал мнение Ростислав Туровский руководитель департамента региональных исследований Центра политических технологий.

Кремль в лице пресс-секретаря Дмитрия Пескова отреагировал на выдвижение.

«Я думаю, что если она имеет какие-то взгляды на политику, ей придется там с нуля набираться опыта. Политика отличается от журналистики и шоу-бизнеса, это совсем иная субстанция. Политика предполагает волеизъявление людей. Если Ксюша в состоянии ответить на это волеизъявление народа, у нее будут шансы в политике», — заявил Песков телеканалу «Дождь».


Видео: Ksenia Sobchak, YouTube


Если допустят на выборы и Навального, и Собчак вы проголосуете за

Всего проголосовало: 74

 
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Умный
19.10.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О дебилоид . На что она рассчитывает? Смех на всю страну!
Ответить   Цитировать      

Собака-чак
19.10.2017, 09:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
В этом человеке собрано всё зло, человек-дьявол.
Ответить   Цитировать      

nik grob
19.10.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это политика игра в демократию!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

108
19.10.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Революция и Мальцев
Ответить   Цитировать      

Ну я
19.10.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Собчак - друг Путина, Собчак - подруга Путина.
Ответить   Цитировать      

Советы
19.10.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Явное шоу, избиратели, заранее стряхните лапшу с ушей и по поводу заявленной сенсационной речи путина завтра на форуме, все что происходит, все в интересах олигархов, за дороги - плати, за медицину - плати, социальное государство по конституции, осталось за воздух платить...а Ксюша призвана превратить альтернативных кандидатов в клоунов.
Ответить   Цитировать      

наблдатель
19.10.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Включить К. Собчак в кандидаты в президенты РФ - сильнее оскорбить сложно. Такие как я принципиально просто не пойдут на выборы. Хотя, мы и так не ходим.
Ответить   Цитировать      

19.10.2017, 13:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Воспоминание об этом "супер"умном человеке, из её высказываний:Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время".

В процессе беседы страсти накаляются. Собчак советует родителям воспитывать своих отпрысков в детских домах: "У нас здесь детский сад, что ли, ***? Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!" В свою очередь управдом попытался урезонить разбушевавшуюся "львицу": "Не надо говорить "плевать"! У вас тоже будут дети". На что журналистка ответила: "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья".



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/131358_pressa-vspominaet-top-5-vyskazyvaniy-sobchak
-o-detyakh
Ответить   Цитировать      

Oleg-sg
19.10.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В списке одни недоросли
Ответить   Цитировать      

Скептик
19.10.2017, 14:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Прикольно. Еще Беркову, для зрелищности.
Ответить   Цитировать      

сухой
19.10.2017, 21:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Собчак - отвратительное лицо современной российской политики
Ответить   Цитировать