Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами фото

АО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в…

03.08.2020, 19:30

В Красноярском крае возобновили выдачу разрешений на охоту

В Красноярском крае возобновилась выдача охотпользователям разрешений на добычу охотничьих ресурсов на закрепленных угодьях. Физическим…

03.08.2020, 17:19

В Красноярском крае в июле родился мальчик весом 490 граммов

В Красноярском крае в июле родился мальчик весом 490 граммов, вес самого крупного малыша составил 4 кг 440 граммов, его обладатель тоже…

03.08.2020, 17:00

В Красноярском крае за сутки заболели коронавирусом 128 человек, скончались 6 фото

В Красноярском крае за сутки заболели коронавирусом 128 человек, скончались 6. Всего погибли с вышеуказанным недугом 337 человек, число…

03.08.2020, 15:01

Один человек погиб при пожаре на ТЭЦ-2 "Норникеля"

Очередное ЧП в Норильске: сегодня, 3 августа, здесь произошел пожар на ТЭЦ-2. Об этом рассказали в краевом управлении МЧС. Сообщается об…

03.08.2020, 14:48

Краевое лесничество собирается купить сверхдорогой внедорожник Toyota Land Cruiser 200

Просмотры 1786   |   Комментарии 5     20.10.2017, 10:26
Краевое лесничество собирается купить сверхдорогой внедорожник Toyota Land Cruiser 200Краевое государственное бюджетное учреждение "Кодинское лесничество" решило приобрести для своих нужд большой внедорожник за 5,5 млн рублей. Информацию о конкурсе представители лесничества опубликовали на сайте госзакупок.

Запросы у представителей лесничества весьма неслабые - хотят они Toyota Land Cruiser 200 Executive (8С) 2017 года выпуска. Общая сумма 5 458 000 рублей. Это самая дорогая комплектация из имеющихся, которая уже включает в себя люк с электроприводом, накладки на передний и задний бампер, селектор выбора режимов движения ECO/NORMAL/COMFORT/SPORT S/SPORT S+ , гидро-пневматические передняя и задняя подвески с регулировкой кузова по высоте.

Из документов закупки непонятно, для каких именно целей - охраны лесов или административных - руководителю потребовался такой мощный автомобиль.

Приобретут этот автомобиль у красноярского поставщика ООО ПКФ «Крепость».

Отметим, только в этом году лесничество приобрело Тойоту Хайс за 2,384 млн рублей; 2 автомобиля УАЗ-390995-04 за 1,285 млн рублей, а также документы на закупку Форд Мондео в комплектация Titanium 2017 года выпуска за 1,927 млн рублей уже загружены на сайт госзакупок.

"Комплектация Mondeo Titanium, адресованная поклонникам современного стиля "техно", оснащена линейкой стандартных функций, таких как приборная панель с рельефной металлической отделкой, легкосплавные колесные диски в узнаваемом стиле Titanium, синие тонированные стекла, блестящие хромированные или матово-серебристые элементы отделки экстерьера, боковые зеркала с электроприводом, подогревом и фонарями для подсветки тротуара, а также светодиодная подсветка ниш для ног. Комплектация Titanium также оснащается в стандарте новой системой HMI "Ford Convers+", - сообщается на сайте производителя автомобиля.

Финансовый источник всех покупок - бюджет Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Алексей
20.10.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Хороший выбор, остается только порадоваться за руководство Кодинского лесничества!

Молодцы ребята!!!!!!:))))))))
Ответить   Цитировать      

Трикману Игореше.
20.10.2017, 16:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Алексей
Хороший выбор, остается только порадоваться за руководство Кодинского лесничества!

Молодцы ребята!!!!!!:))))))))

Учись Трикман Игорь! Брать надо джипами,а ты только вертолетными прогулками брал.Вот тебя и посодють
Ответить   Цитировать      

поучи жену щи варить
20.10.2017, 21:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тогда кому 5 миллионов Шляевских попали за закрытие дела по незаконной вырубке кедра на 27 миллионов??? И это только по одному делу. Так что мелко плаваете, Кодинск.
Ответить   Цитировать      

новатор
20.10.2017, 21:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы хотите сказать, что ачинский энд большеулуйский лесхоз впереди планеты всей?
Ответить   Цитировать      

Вари щи сам
20.10.2017, 22:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: поучи жену щи варить
Тогда кому 5 миллионов Шляевских попали за закрытие дела по незаконной вырубке кедра на 27 миллионов??? И это только по одному делу. Так что мелко плаваете, Кодинск.

Шлюев его фамилия ШЛЮЕВ Валера.Кличка Лелик.5 лямов попали ментам.Следак была Ирка Ульяницкая,расскрывал преступление братела Тришкин,Димас Тихонов.Вот и все .От леса остался глухарь.
Ответить   Цитировать