Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Активисты определились с датой проведения нового митинга «За чистое небо» в Красноярске

Активисты определились с датой проведения нового митинга «За чистое небо» в Красноярске. Они отстояли в суде право проводить его на Красной…

25.06.2019, 14:27

Вместе с мотовзводом в рейд вышел священник в Красноярске видео

Вместе с мотовзводом в рейд вышел священник в Красноярске. В выходные двухколёсные патрули дежурили на трассе Р-257 «Енисей». Вместе с ними…

25.06.2019, 12:32

Компания «Стальмонтаж» рискует остаться без имущества в Красноярске

Компания «Стальмонтаж» рискует остаться без имущества в Красноярске. Судебные приставы Свердловского района наложили арест на 72 актива –…

25.06.2019, 12:05

Оборот 1,8 тонн обсеменённой листериозом свинины пресекли в Красноярске

Оборот 1,8 тонн обсеменённой листериозом свинины пресекли в Красноярске. Продукт для переработки привезли из республики Алтай, его…

25.06.2019, 11:23

В Иланском назначен транспортный прокурор

В Иланском назначен транспортный прокурор, им стал советник юстиции Евгений Стасюк. Евгений Викторович родился в Абакане Республики…

25.06.2019, 10:57

Александр Усс назначил своим советником Антона Натарова

Просмотры 1330   |   Комментарии 9     24.10.2017, 19:15
Александр Усс назначил своим советником Антона НатароваАнтон Натаров назначен на должность советника губернатора. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Красноярского края Александра Усс. Распоряжение опубликовано на сайте краевого правительства.

Известно, что Антон Натаров будет курировать подготовку к зимней Универсиаде 2019 года в Красноярске и празднованию 400-летия Енисейска, а также другие вопросы федерального значения.

Документ вступил в силу 24 октября.

Напомним, Антон Натаров - сын депутата Государственной Думы Сергея Натарова. Впервые появился на политической арене Красноярского края в 2014 году на должности начальника правления внешних связей губернатора, а в 2015 году занимал должность заместителя министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, которую покинул в 2016 году, написав заявление по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
правда
24.10.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а где павел?
Ответить   Цитировать      

а где Марина
24.10.2017, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правда
а где павел?

Павел Ростовцев депутат Заксобрания края...
Ответить   Цитировать      

Тоже правда
24.10.2017, 20:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда наконец то решат вопрос об отстранении Пономаренко? Сколько можно? Уважаемый Александр Викторович! Вы бы прислушались к тем претензиям населения края к личности вашего зама Пономаренко, не думаем что все что о нем пишут и говорят, ложь! Конечно Вам решать в дальнейшем, но Вам же и придется в дальнейшем с ним работать и по все вероятности доверять такому человеку, если только не прислушаетесь к людской молве, а она не всегда бывает лживой.
Ответить   Цитировать      

Сон
24.10.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=Тоже правда]
Я думаю,что его отстранят в пятницу или во вторник.Сон такой видел.
Ответить   Цитировать      

Фарт Уна
24.10.2017, 21:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: а где Марина
Цитата: правда
а где павел?

Павел Ростовцев депутат Заксобрания края...

Недорос
Ответить   Цитировать      

Избиратель
24.10.2017, 23:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да, Ус есть Ус! Назначение Натарова тому доказательство! Жаль, что оправдываются худшие прогнозы!
Ответить   Цитировать      

Максимилиан
25.10.2017, 01:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Много он там на курировал.... Специалист блин! Ну Усс проводился!
Ответить   Цитировать      

к слову
25.10.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Избиратель, не говори, натаров, усс, егоров - гуляй олигархи!
Ответить   Цитировать      

кекс
26.10.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
да хорош ныть, щас хоть А.В. начал порядок наводить а раньше караул был.
Ответить   Цитировать