Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ушел из жизни первый директор Ачинского НПЗ Егор Александрович Демьяненко

Умер Егор Александрович Демьяненко - почетный житель города Ачинска, первый директор Ачинского НПЗ. Это печальное известие глубоко огорчило…

11.07.2020, 14:05

Врач из Ачинска возглавил департамент здравоохранения Томской области

В Томской области начальником департамента здравоохранения назначили Сергея Дмитриева. Чиновник родом из Ачинска, закончил Сибирский…

10.07.2020, 18:00

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля видео

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля. Неординарный случай произошёл сегодня. Так, на одной из улиц города…

10.07.2020, 17:00

Ачинские полицейские назвали самое безопасное место для хранения денег фото

В Ачинске ежедневно регистрируются случаи интернет-мошенничеств и краж денег с банковских карт, при этом люди переводят незнакомцам от пяти…

10.07.2020, 13:22

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

Новости Красноярского края

Известен прогноз на рабочую неделю в Красноярском крае и Хакасии

Известен прогноз на рабочую неделю в центральных и южных районах Красноярского края. Сегодня, 13 июля, в самый тёплый день недели столбик…

13.07.2020, 08:14

Диспетчер скорой в Норильске заявила о запрете ездить на вызовы из-за COVID видео

В Норильске Красноярского края скорой помощи запретили ездить на вызовы. Информация появилась в социальных сетях, где опубликовали диалог…

12.07.2020, 09:35

Охотоведы разыскали и застрелили задравшего женщину медведя в Енисейском районе

Охотоведам удалось разыскать медведя, который накануне напал и растерзал женщину в Енисейском районе края. Напомним, трагедия случилась…

10.07.2020, 17:30

Запрет на продажу алкоголя после 18 часов снимается 11 июля в Красноярском крае

Губернатор Александр Усс подписал указ, которым снимаются ограничения на продажу алкоголя после 18:00 часов. Документ вступит в силу с…

10.07.2020, 16:50

Под Дивногорском на федеральную трассу сошел оползень: движение перекрыто

Сотрудники краевой ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге: сегодня днем на 33 км трассы Р-257 между Дивногорском и…

10.07.2020, 16:15

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира

Просмотры 2126   |   Комментарии 17     26.10.2017, 10:51
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мираПредставительница Красноярского края из Ачинска Марина Букреева в весовой категории до 78 кг завоевала бронзу на Первенстве мира по дзюдо. Соревнование состоялись в Загребе в Республике Хорватия.

Третье место у Патрисии Сампайо из Португалии. На втором месте – немка Тереза Зенкер. Золото у японки Сию Умецу.

Первый поединок ачинская спортсменка провела с соперницей из Казахстана. Исход их встречи решил бросок на ваза-ари в исполнении Марины, получившей таким образом билет в четвертьфинал, где она столкнулась с хорваткой Гобец – третьим призером недавнего первенства континента.

В этой встрече Марина не учла скорость, с которой теперь можно получить наказания за пассивное ведение встречи или за выход с татами. На этот момент у нее уже было 2 наказания и на последней секунде поединка Марина выступила за пределы татами. Третье шидо лишило спортсменку шансов на золото.

Третий поединок был утешительным, где наша дзюдоистка блестяще и безошибочно одержала победу над кореянкой. В схватке за третье место с венесуэлкой, Марина обманула соперницу и выиграла удержанием.

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира


Фото: страница vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
не спортсмен
26.10.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ой, какая страшненькая recourse
Ответить   Цитировать      

за справедливость
26.10.2017, 11:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Никакая не страшненькая! Горжусь своей землячкой, молодчина.
Ответить   Цитировать      

Арррх
26.10.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не спортсмен, а в твоём вкусе бабы аля "доярка" с бревном в руке, чтоб тебя облитого в подмышке домой носила? lol
Ответить   Цитировать      

Не спортсменка
26.10.2017, 15:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Марина, Вы большая умница, трудяга и красивая девушка, гордимся Вами!!! поздравляем, желаем новых побед!!!
Ответить   Цитировать      

умнице
26.10.2017, 21:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
супер желаю что бы вы взяли первое место в следующем турнире все у вас получится так держать, вы супер!!!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
27.10.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Ответить   Цитировать      

bruzga
27.10.2017, 11:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, завидовать грешно
Ответить   Цитировать      

546464
27.10.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
[quote=Зрите в корень]Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
вполне симпотичная, если вы урод (уродка), то завидуйте молча!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
27.10.2017, 21:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
как спортсменка,конечно-молодец,как девушка-страшная...
Ответить   Цитировать      

Злой
28.10.2017, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, Не соглашусь с вами , очень приятная девушка; не думаю что у вас там модели в офисах ходят))))))))
Ответить   Цитировать      

Дзюдо
30.10.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Бичи вы печальные, кухонные писаки! Девчонка молодец!!!
Ответить   Цитировать      

Прост
30.10.2017, 14:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красотка 😍
Ответить   Цитировать      

Вж
30.10.2017, 15:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Страшного/ую в зеркале увидите 🤷🏽♀
Марина, поздравляю, ты красотка 😇
Ответить   Цитировать      

Красноярье
30.10.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
братух, красава! 😊
Ответить   Цитировать      

Ачинка
01.11.2017, 04:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спортсменка и красавица! Пусть там за границей знают наших!
Ответить   Цитировать      

bot888
01.11.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да весь ее вид спорта на лице, носик хорошо подмяли, да и если честно сказать не женский это вид спорта
Ответить   Цитировать      

Дзюдоист
10.11.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нормальная она и молодец!
Ответить   Цитировать