Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Досуговый центр за 50 млн рублей построят в Ачинском районе

Заключенное соглашение между министерством культуры Красноярского края и администрацией Ачинского района позволит возвести в селе…

17.01.2020, 15:05

В Сибирском федеральном округе самый дешевый бензин в Ачинске

Специалисты управления экономического развития и планирования администрации Ачинска проанализировали динамику на бензин и дизельное топливо…

17.01.2020, 09:45

Ачинский ансамбль «Современник» привез награды международного конкурса

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» из Ачинска принял участие в международном конкурсе-фестивале искусства и творчества…

16.01.2020, 17:30

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации. Речь идёт о Тамаре Дмитриевой, у которой последний рабочий…

16.01.2020, 13:30

Ачинская школьница одержала победу во всероссийском экологическом конкурсе

Ачинская школьница Анастасия Рубан стала одним из победителей всероссийского конкурса «Экологическая культура». Вместе с ней победу…

16.01.2020, 13:19

Новости Красноярского края

Шесть человек пострадали в аварии в Красноярском крае

В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек, все они госпитализированы. ЧП произошло 17 января днем…

17.01.2020, 17:33

У входа в магазин в посёлке Кедровый обнаружена мина

У входа в магазин в посёлке Кедровый обнаружена мина. Необычная находка была выявлена у торговой точки по улице Дзержинского. Об…

17.01.2020, 17:00

Железная дорога возвращает на прежнее расписание поезд Красноярск - Карабула

Поезд Красноярск – Карабула возвращается к прежнему расписанию. Как рассказали в пресс-службе КрасЖД, с 18 января пассажирский поезд…

17.01.2020, 16:30

Стартовал приём заявок на фестиваль музыки и ремесел в Красноярском крае

В Красноярском крае начался прием заявок международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»-2020. Его участниками могут…

17.01.2020, 15:35

Расхитителя государственной собственности разоблачили в Красноярском крае

Прокуратура Ермаковского района при проверке соблюдения законодательства о недрах установила, что в период с августа по ноябрь 2019 года из…

17.01.2020, 14:30

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира

Просмотры 1951   |   Комментарии 17     26.10.2017, 10:51
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мираПредставительница Красноярского края из Ачинска Марина Букреева в весовой категории до 78 кг завоевала бронзу на Первенстве мира по дзюдо. Соревнование состоялись в Загребе в Республике Хорватия.

Третье место у Патрисии Сампайо из Португалии. На втором месте – немка Тереза Зенкер. Золото у японки Сию Умецу.

Первый поединок ачинская спортсменка провела с соперницей из Казахстана. Исход их встречи решил бросок на ваза-ари в исполнении Марины, получившей таким образом билет в четвертьфинал, где она столкнулась с хорваткой Гобец – третьим призером недавнего первенства континента.

В этой встрече Марина не учла скорость, с которой теперь можно получить наказания за пассивное ведение встречи или за выход с татами. На этот момент у нее уже было 2 наказания и на последней секунде поединка Марина выступила за пределы татами. Третье шидо лишило спортсменку шансов на золото.

Третий поединок был утешительным, где наша дзюдоистка блестяще и безошибочно одержала победу над кореянкой. В схватке за третье место с венесуэлкой, Марина обманула соперницу и выиграла удержанием.

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира


Фото: страница vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
не спортсмен
26.10.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ой, какая страшненькая recourse
Ответить   Цитировать      

за справедливость
26.10.2017, 11:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Никакая не страшненькая! Горжусь своей землячкой, молодчина.
Ответить   Цитировать      

Арррх
26.10.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не спортсмен, а в твоём вкусе бабы аля "доярка" с бревном в руке, чтоб тебя облитого в подмышке домой носила? lol
Ответить   Цитировать      

Не спортсменка
26.10.2017, 15:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Марина, Вы большая умница, трудяга и красивая девушка, гордимся Вами!!! поздравляем, желаем новых побед!!!
Ответить   Цитировать      

умнице
26.10.2017, 21:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
супер желаю что бы вы взяли первое место в следующем турнире все у вас получится так держать, вы супер!!!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
27.10.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Ответить   Цитировать      

bruzga
27.10.2017, 11:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, завидовать грешно
Ответить   Цитировать      

546464
27.10.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
[quote=Зрите в корень]Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
вполне симпотичная, если вы урод (уродка), то завидуйте молча!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
27.10.2017, 21:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
как спортсменка,конечно-молодец,как девушка-страшная...
Ответить   Цитировать      

Злой
28.10.2017, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, Не соглашусь с вами , очень приятная девушка; не думаю что у вас там модели в офисах ходят))))))))
Ответить   Цитировать      

Дзюдо
30.10.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Бичи вы печальные, кухонные писаки! Девчонка молодец!!!
Ответить   Цитировать      

Прост
30.10.2017, 14:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красотка 😍
Ответить   Цитировать      

Вж
30.10.2017, 15:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Страшного/ую в зеркале увидите 🤷🏽♀
Марина, поздравляю, ты красотка 😇
Ответить   Цитировать      

Красноярье
30.10.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
братух, красава! 😊
Ответить   Цитировать      

Ачинка
01.11.2017, 04:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спортсменка и красавица! Пусть там за границей знают наших!
Ответить   Цитировать      

bot888
01.11.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да весь ее вид спорта на лице, носик хорошо подмяли, да и если честно сказать не женский это вид спорта
Ответить   Цитировать      

Дзюдоист
10.11.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нормальная она и молодец!
Ответить   Цитировать