Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ограничение движения на дивногорской трассе снято

Движение на федеральной трассе Р-257 (М-54) «Енисей» осуществляется в штатном режиме, об этом сообщает Федеральное управление автомобильных…

23.11.2017, 10:15

Красноярского скелетониста Третьякова лишили медали и пожизненно отстранили от Игр фото

Скелетониста из Красноярска Александра Третьякова лишили золотой медали Олимпийских игр-2014 и пожизненно отстранили от Игр. Об этом…

23.11.2017, 09:35

В Богучанском районе сотрудница колонии попалась на взятке

Бывший начальник отдела материально-технического обеспечения центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ОИУ-26 краевого ГУФСИН…

23.11.2017, 08:56

Директор Ермаковского детдома скрыла факт попытки суицида подростка

В отношении директора Ермаковского детского дома возбуждено ещё одно уголовное дело по по ч.1 ст. 293 УК РФ "Халатность", сообщает…

23.11.2017, 08:16

В Красноярском крае начались масштабные учения ФСБ

Начиная со вторника, и до 29 ноября на территории Красноярска и прилегающих к нему территорий проводится антитеррористическое учение. В…

22.11.2017, 16:27

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 6981   |   Комментарии 374     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
26.10.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Справедливость восторжествовала! Браво, прокуратура!
Ответить   Цитировать      

...
26.10.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Ну хоть что-то позитивное, не все коту масленница ))
Ответить   Цитировать      

совести нет
26.10.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Какой он председатель Большеулуйского райсовета?Это самый настоящий бездельник! Решает на этой должности только свои проблемы. В районе совсем ничем не занимаются. Последний кедрач вырубили и виновных не нашли!?
Ответить   Цитировать      

26.10.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
А говорите улуйцам все равно fellow Нет!Прошло 5 минут от публикации статьи и уже около 200 просмотров!
Ответить   Цитировать      

елки-палки
26.10.2017, 16:15  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
ну почему же ничем? Он всех 3 своих детей выучил по районной квоте. А вы так можете?
Ответить   Цитировать      

любопытный
26.10.2017, 19:41  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
и где они работают, видимо поднимают ваш Большеулуйский район?
Ответить   Цитировать      

на каждого хитреца...
26.10.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
А как юристка администрации Кинтер его обнадеживала, как обнадеживала. Мало наливали?
Ответить   Цитировать      

Усу А.В.
26.10.2017, 20:43  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Уважаемый Александр Викторович! Убедительно и слезно просим Вас обратить пристальное внимание на, на мой взгляд и не только мой, на ситуацию, сложившуюся у нас в районе. Ну нет нигде на территории нашего большого и прекрасного края такой ситуации, что практически все руководство района, во главе с "несменяемым" Любкиным, погрязло в коррупции и в многочисленных скандалах связанных с их непреодолимой потребностью к наживе и простой халатности. Как результат, первый заместитель Любкина, Рылов С.А. осужден за должностное преступление но продолжает работать, сам осуществляя управленческую муниципальную деятельность, второй заместитель Черепанов С., проходил подобную же ситуацию, за незаконно выделенный коттедж нашему Любкину, дело дошло до суда, Черепанов был признан обвиняемым, но благодаря связям Любкина и нерасторопности судьи остался на свободе, теперь этот председатель Гейнц В., погряз в коррупции, Любкин сам лично знал обо всех его махинациях с домом, но не препятствовал его незаконным действиям, как результат, дом вернули в собственность, теперь очередь законников дать правовую оценку действиям Гейнца, тут попахивает чистым мошенничеством. Сам глава района, незаконно выделил земли своему родственнику, при этом отчетливо зная кому выделяет и зачем. Итог, уничтожен вековой кедрач на многие миллионы рублей, Уголовное дело тянется уже довольно долго, результат пока не известен. Может хватит наконец то, куда еще дальше. Позор всей муниципальной власти и на это так спокойно смотрят в Краевом ведомстве!
Ответить   Цитировать      

Анализ
26.10.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Посмотрел фотографию и еще раз убедился,что застывшее мгновение кадра полностью характеризует личность и внутреннее состояние человека.Обнаглевший,зажравшийся типаж,обличенный властью и ею полностью развращенный. Набрался подлец наглости еще писал аппеляционную жалобу. Мерзавец Гейнц еще возглавляет местное отделение партии ЕР ,придя к руководству обманным путем. Позор! Многие однопартийцы, выражают не доверие Алексею Додатко -руководителю краевого ЕР, депутатам Оськиной,Кармазиной.Ведь они все про это знали. Думали покричат не довольные и перестанут. Прочитал весь УПК РФ. Преступление,а не правонарушение, совершенное Гейнцем совместно с группой лиц,тянет на ст.159 ч 3 УК РФ. По слухам,прокурорские за возбуждение уг.дела. Но следственный комитет занял другую позицию мотивирует, что нет состава преступления.Хотя хрен их разберешь,кто прав ,кто виноват.Но такие люди не должны быть у руководства партии и района.Обсолютно тупой и бесполезный человек. За 18 лет находясь у власти ,совершенно ничего не сделал для района полезного.Хочу обратится к Стефаненко.Надежда Ивановна,истина восторжествовала!Сделайте хотя бы перепечатку в районку. Ведь не все читают Запад 24. Нет, не напечатаешь потому, что очкуешь.Вот так и живем. А Гейнцу могу посоветовать уйти со всех руководящих постов. Жить уже спокойно не будешь. Писали мы во все инстанции, надо по десятому кругу пойдем. А вообще бы лучше, тебе Иуде, удавиться.
Ответить   Цитировать      

Eketw
26.10.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Ну какой хитренький!
Ответить   Цитировать      

ну надо же
26.10.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Гейнц еще возглавляет местное отделение партии ЕР ,придя к руководству обманным путем. Позор! Многие однопартийцы, выражают не доверие Алексею Додатко -руководителю краевого ЕР, депутатам Оськиной,Кармазиной.


Кто бы подумал! Он еще и Единую Россию опорочил! Да что же это за член? Мошенник и проходимец!
Ответить   Цитировать      

киндер
27.10.2017, 06:57  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
какая ... рожа
Ответить   Цитировать      

...
27.10.2017, 11:08  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Еще и пропойца . Здесь на фото трезвый . А так всегда в загуле или после с опухолей рожей. Страшно смотреть.🤤
Ответить   Цитировать      

---
27.10.2017, 12:28  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
зато у кого жилье муниципальное ничего не выпросишь
Ответить   Цитировать      

Мужик
27.10.2017, 16:46  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Вован держись . Прорвемся! Приходи ко мне бухнем. Только понты больше не показывай. ТЫ теперь как я , такой же быдла. 😩😨
Ответить   Цитировать      

мужику
27.10.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Мужик
Вован держись . Прорвемся! Приходи ко мне бухнем. Только понты больше не показывай. ТЫ теперь как я , такой же быдла. 😩😨

Не смейся над больным человеком sad Катерина Егоровна,как уже говорили на форуме,водила его к Ивану Тихоновичу.После этого он перестал практически употреблять спиртное,но теоретически еще нет.По этому Катерина Егоровна ищет кузнеца,что бы Вовку закодировать окончательно.Так, что Мужик Вован тебе не пара,хоть и стал быдлой wink
Ответить   Цитировать      

Честность
27.10.2017, 21:37  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
«Абсолютное большинство госслужащих — честные, порядочные люди, работающие на благо страны. Но ни должность, ни высокие связи, ни былые заслуги не могут быть прикрытием для нечистых на руку представителей власти», — сказал президент.
Ответить   Цитировать      

кто ищет, тот всегда найдет
27.10.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
По этому Катерина Егоровна ищет кузнеца,что бы Вовку закодировать окончательно.

Кузница у нас в районе одна, в агроснабе, у Бакайкина.Кузнец у него тоже хороший, со стажем. Молот электрический, наковальня, горн - все чин-чинарем. Они, я думаю, ему так закуют,так закуют, вот только кузнечные работы не дешевые, а Гейнц все любит на халяву. Там ему халявы не будет.
Ответить   Цитировать      

Жители района
27.10.2017, 23:54  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Что же это творится в Большом Улуе? Вырезают вековой кедрач, превышение должностных полномочий у всех в районе. И все безнаказанно. Интересно. Кажется все повязаны в районе. Коррупция! Даже страшно становится . Надо писать Путину.
Ответить   Цитировать      

Жители района
27.10.2017, 23:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Что же это творится в Большом Улуе? Вырезают вековой кедрач, превышение должностных полномочий у всех в районе. И все безнаказанно. Интересно. Кажется все повязаны в районе. Коррупция! Даже страшно становится . Надо писать Путину.
Ответить   Цитировать      

Некрасов
28.10.2017, 07:40  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Жители района
Надо писать Путину

Вот приедет Путин, Путин нас рассудит
Путин сам увидит,что плоха избушка
И велит дать лесу, думает старушка sad
Ответить   Цитировать      

Некрасов в догонку
28.10.2017, 07:54  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Писала одна женщина из Новой Еловки Путину,о том что школа не ремонтировалась 100 лет. И приказал Путин школу (бумага на то есть официальная)отремонтировать,еще Толоконскому,а тот Любкину до 1 декабря сего года.И отчитались они Путину,что отремонтировали уже досрочно школу и детский садик в Улуе построили. Один стахановец в Новосиб с...ся.По другому Шипицин давно соскучился.Вот так они Путина боятся. love
Ответить   Цитировать      

ну вы даете
28.10.2017, 12:05  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А чего ему президента бояться, у него тыл есть в крае сам Пономаренко. Тропинка туда капитально проложена, за столько лет в дорогу превратилась, может эту дорогу будущий губернатор прикроет наконец то и даст хорошего пинка мздоимцам и бездельникам-лоботрясам на районе. Будем надеяться.
Ответить   Цитировать      

Опять Некрасов
28.10.2017, 12:24  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: ну вы даете
А чего ему президента бояться, у него тыл есть в крае сам Пономаренко. Тропинка туда капитально проложена, за столько лет в дорогу превратилась, может эту дорогу будущий губернатор прикроет наконец то и даст хорошего пинка мздоимцам и бездельникам-лоботрясам на районе. Будем надеяться.

Да Губернатор уже настоящий wink И если он картину в ближайшие месяц-два не перепишет,то туши район свет.К стати о Еловской школе.Деньги краевые просрали,а ремонт школы делать надо.Приезжал тут на медни,гонец от Президента и ездил на школу,все фотографировал. Зашевелились наши робяты. Теперь район оформляет ссуду на 5 мильенов,да еще 1,5 мильена надо добавить с районного бюджета.Вот вам и развитие инфраструктуры.
Ответить   Цитировать      

тоже в курсе
28.10.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А кому это любкин и его друг Киракосян отвозили в край приобретенный новый водный мо оцыкл? Их видели возле краевой админстрации!Хочу напомнить Любкину и ему подобным,если вы подкупи одного чиновника краевой администрации,это не говорит что вы себя этим обезопасили от правосудия!Закон всеравно настигнет вас всех.
Ответить   Цитировать      

Рыбаки
28.10.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Хороший подарочек.Только неужели непонятно куда? Ну наверное не Уссу. Протеже своего кормить и прикармливать надо регулярно, как рыбу, иначе клевать не будет.
Ответить   Цитировать      

ну...
28.10.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ну "красавцы"! Речи говорят красивые, слова подбирают правильные, душевные, заслушаешься. А дела творят чёрные. Пиявки они и есть пиявки!
Ответить   Цитировать      

Вот тебе и НУ
29.10.2017, 07:18  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: ну...
Пиявки они и есть пиявки

Пиявки, они пользу людям приносят.А это вурдалаки пьющие кровь из людей.Только кол осиновый по ни плачет.
Ответить   Цитировать      

Очевидец
29.10.2017, 08:21  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Как то летом этого года,был у своих знакомых в д.Ишимка,так вот там случайно увидел мирно пасущийся табун лошадей,больше двух десятков,я еще удивился откуда столько в этой заброгкнной деревеньке?Табун пас один мужчина не славянской внешностью но мой родственник мне пояснил что этот табун из д Черемшанка и хозин его директор МУП Рассвет и что эти лошади пасет его земляк.Так вот где находтся ко бы похищенные кони!
Ответить   Цитировать      

Очевидец
29.10.2017, 08:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Как то летом этого года,был у своих знакомых в д.Ишимка,так вот там случайно увидел мирно пасущийся табун лошадей,больше двух десятков,я еще удивился откуда столько в этой заброгкнной деревеньке?Табун пас один мужчина не славянской внешностью но мой родственник мне пояснил что этот табун из д Черемшанка и хозин его директор МУП Рассвет и что эти лошади пасет его земляк.Так вот где находтся ко бы похищенные кони!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты