Запад24

В Железногорске любитель пьяной езды игнорировал закон

08.11.2017, 08:39   885 просмотров
В Железногорске любитель пьяной езды игнорировал законАдминистративные наказания никак не повлияли на 34-летнего железногорца, который любил порулить в состоянии алкогольного опьянения. Так, автоинспекторы остановили автомобиль "ВАЗ-2105". Ввиду того, что водитель находился в пьяном виде, у него были изъяты документы и ключи от машины, а сам он доставлен в отдел полиции.

Оказалось, что мужчина буквально месяц назад уже был задержан сотрудниками ГИБДД в момент управления машиной в состоянии алкогольного опьянения.

В результате городской суд приговорил нарушителя ПДД к обязательным работам, а также лишил его прав на управление транспортным средством на срок 2 года.

Однако железногорец не извлек из этого урок и он вновь нарушил закон.

На этот раз злостный нарушитель правил дорожного движения стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», сообщает пресс-служба МУ МВД России по ЗАТО Железногорск. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное