Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В Ачинске дисквалифицирован руководитель скандально известной УК фото

По ходатайству Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края на 6 месяцев дисквалифицирован руководитель управляющей…

17.10.2018, 13:36

Новости Красноярского края

На севере края задержали браконьера с добычей

На Таймыре задержали мужчину, перевозившего незаконно добытую рыбу и дикого животного. В отношении 51-летнего жителя Кайеркана составлены…

19.10.2018, 16:30

Пропавшие подростки из Железногорска вышли на связь

Двое подростков, которые пропали 14 октября в городе Железногорск, сами вышли на связь. Сотрудниками полиции было установлено их…

19.10.2018, 16:22

В Емельяновском районе пропала 15-летняя школьница

В Емельяновском районе разыскивают 15-летнюю Татьяну Огневу, которая сегодня, 19 октября, в 02-00 ушла из дома по адресу: Емельяновский…

19.10.2018, 15:27

В Железногорске уже 5 дней разыскиваются двое подростков фото

В городе Железногорске уже 5-е сутки идут поиски 13-летнего Анатолия Борисова и 14-летнего Егора Пакулева. Примерно в 14:00 подростки ушли…

19.10.2018, 11:45

В Норильске в ДТП с автобусом погибла виновница аварии и пострадали 10 пассажиров фото

В Норильске в ДТП с участием легкового автомобиля и служебного автобуса погибла 44-летняя автоледи и 10 человек пострадали. Смертельная…

19.10.2018, 10:56

Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мира

Просмотры 3984   |   Комментарии 18     13.11.2017, 11:04
Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мираВ столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по кикбоксингу по версии WAKO, который проходил с 5 по 11 ноября. В турнире принимали участие около 1,5 тыс. спортсменов из 68 стран мира.

В составе российской сборной Красноярский край представлял уроженец Ачинска Никита Селянский, который отстаивал регион в дисциплине фулл-контакт.

Ачинский спортсмен в поединках в весе до 75 кг провел 4 технически чистых боя, не оставляющих шансов соперникам. В результате Никита выиграл у спортсменов из Турции, Венгрии, Словакии и Боснии.

Никита Селянский завоевал все существующие титулы в любительском кикбоксинге и в результате стал абсолютным чемпионом мира в этом виде спорта.

Как нам рассказал старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин, его воспитанник Никита Селянский является 4-кратным чемпионом России, обладателем Кубка мира, 2-кратным чемпионом Европы, а также победителем всемирных игр боевых искусств (Олимпийская программа).

Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мира

Фото Федерации кикбоксинга Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
О-ля-ля
13.11.2017, 11:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Поздравляем Никиту! Гордимся! Привет его обаятельной маме!
Ответить   Цитировать      

Серёга.
13.11.2017, 11:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляю ! Друг !!!.
Ответить   Цитировать      

ачинск
13.11.2017, 12:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поздравляем!!!!!!!!!!Гордимся!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

так держать
13.11.2017, 14:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ачинск побеждает! Никита, ты супер!
Ответить   Цитировать      

ЭДИК
13.11.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
КРАСАВЧЕГ !!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ bully
Ответить   Цитировать      

Сосед
13.11.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так бы и писали в заголовке что среди любителей чемпионом стал? а как насчет профессиональных успехов?
Ответить   Цитировать      

tysrturety
13.11.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
его не посадили ещё?!
Ответить   Цитировать      

селян
13.11.2017, 19:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: tysrturety
его не посадили ещё?!

это точно,там то он чемпион,а тут безпредельщик,по-которому нары плачут...ну ничего,ещё одного переломает и люди н в ачинск,а в москву будут жаловаться.прикроют...
Ответить   Цитировать      

Мирон
13.11.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А что он хулиган?
Ответить   Цитировать      

Барбас
13.11.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Мирон
А что он хулиган?
Заткнись алканюга он нормальный пацан! Работать надо , а не стьи сраные писать!
Ответить   Цитировать      

777
14.11.2017, 08:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В Беллатор надо продавать
Ответить   Цитировать      

Совет Дмитриеву
14.11.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Ответить   Цитировать      

ghdfth
14.11.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да... там-то он чемпион... а здесь пока мама отмазывает... ну, нарвётся скоро - чемпиона не будет.
Ответить   Цитировать      

солянка
14.11.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ghdfth
да... там-то он чемпион... а здесь пока мама отмазывает... ну, нарвётся скоро - чемпиона не будет.

и не говорите,на зону попадет,будет распечатаный чемпион...булки сжимать придется
Ответить   Цитировать      

Просто мужик
14.11.2017, 18:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Совет Дмитриеву
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Михаил Дмитриевич полный Фуфлыжник и пиз..ол! В комсомольской смене в Ачинской тюрьме Миши не было ни когда!
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
14.11.2017, 18:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Просто мужик
Михаил Дмитриев полный Фуфлыжник и пиз..ол!

Мишенька! петушок ты наш, видишь чё про тебя мужики пишут! Он ещё и щегол вонючий, и гомосек поганый, и параша ходячая, а курочки ещё и подсказывают,,, прыщик у него ну просто смех wink
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
14.11.2017, 22:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Просто мужик
Цитата: Совет Дмитриеву
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Михаил Дмитриевич полный Фуфлыжник и пиз..ол! В комсомольской смене в Ачинской тюрьме Миши не было ни когда!

Кто фуфлыжник Я член партии Единая Россия это ты фуфлыжник и как там его который пиз*****л так это ты опарашеный парашей боксика сортировочного. Что забыл как я тебя лично под нары запинывал по заплеванному полу камеры на первом корпусе как ты у меня с аленки умывался что вспомнил нет приходи мразь зоновская ко мне на комплекс три 777 напомню
Ответить   Цитировать      

Барбас
17.11.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Михаил. Д., ты еще и дебил?Я там занимаюсь! Ты чепушила не придешь же!!! Ты по ходу дубак пьяный сказок начитался!
Ответить   Цитировать