Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Из-за метели на загородных трассах края сложная обстановка фото

Поднявшийся накануне ветер со снегом значительно усложнил обстановку на загородных трассах, об этом красноречиво свидетельствуют фотографии…

17.01.2018, 09:59

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка…

16.01.2018, 13:55

На выезде из Ачинска и за городом несколько крупных аварий фото

Несколько минут назад появились фотография ДТП, которое произошло на выезде из Ачинска в сторону Назарово. Произошло столкновение…

16.01.2018, 12:02

В Ачинске разыскивают ограбившего павильон по выдаче микрозаймов

В Ачинске сотрудники полиции разыскивают лицо, причастное к совершению разбойного нападения на павильон микрофинансовой организации.…

16.01.2018, 10:01

В Ачинске после катания с горки школьница попала в больницу

В настоящее время в хирургическом отделении детской больницы проходит лечение 10-летняя девочка. У неё множественные и довольно серьёзные…

16.01.2018, 09:59

Новости Красноярского края

Житель Красноярского края оплатил долги по ЖКХ под угрозой ареста автомобиля

В Красноярском крае мужчина накопил долг за услуги ЖКХ 200 тыс рублей и оплатил их только после угрозы ареста автомобиля. На жителя…

17.01.2018, 12:27

Красноярский край может остаться без ГСМ

Красноярский край может остаться без топлива из-за отказа ГИБДД выдавать разрешения на перевозку грузов автоцистернами. Так, в конце…

17.01.2018, 12:00

В Красноярском крае каждое десятое преступление совершают мошенники

По официальным данным в 2017 году на территории Красноярского края было зарегистрировано более 50 тысяч преступлений, каждое десятое из них…

17.01.2018, 11:36

Из-за метели на загородных трассах края сложная обстановка фото

Поднявшийся накануне ветер со снегом значительно усложнил обстановку на загородных трассах, об этом красноречиво свидетельствуют фотографии…

17.01.2018, 09:59

В Богучанской райбольнице новорождённый получил обширные ожоги

В Богучанской райбольнице произошёл беспрецедентный случай - у недоношенного грудничка ожоги II степени. У малыша из-за ранних родов не…

17.01.2018, 09:24

Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мира

Просмотры 2709   |   Комментарии 18     13.11.2017, 11:04
Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мираВ столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по кикбоксингу по версии WAKO, который проходил с 5 по 11 ноября. В турнире принимали участие около 1,5 тыс. спортсменов из 68 стран мира.

В составе российской сборной Красноярский край представлял уроженец Ачинска Никита Селянский, который отстаивал регион в дисциплине фулл-контакт.

Ачинский спортсмен в поединках в весе до 75 кг провел 4 технически чистых боя, не оставляющих шансов соперникам. В результате Никита выиграл у спортсменов из Турции, Венгрии, Словакии и Боснии.

Никита Селянский завоевал все существующие титулы в любительском кикбоксинге и в результате стал абсолютным чемпионом мира в этом виде спорта.

Как нам рассказал старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин, его воспитанник Никита Селянский является 4-кратным чемпионом России, обладателем Кубка мира, 2-кратным чемпионом Европы, а также победителем всемирных игр боевых искусств (Олимпийская программа).

Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мира

Фото Федерации кикбоксинга Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
О-ля-ля
13.11.2017, 11:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поздравляем Никиту! Гордимся! Привет его обаятельной маме!
Ответить   Цитировать      

Серёга.
13.11.2017, 11:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Поздравляю ! Друг !!!.
Ответить   Цитировать      

ачинск
13.11.2017, 12:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Поздравляем!!!!!!!!!!Гордимся!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

так держать
13.11.2017, 14:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ачинск побеждает! Никита, ты супер!
Ответить   Цитировать      

ЭДИК
13.11.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
КРАСАВЧЕГ !!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ bully
Ответить   Цитировать      

Сосед
13.11.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так бы и писали в заголовке что среди любителей чемпионом стал? а как насчет профессиональных успехов?
Ответить   Цитировать      

tysrturety
13.11.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
его не посадили ещё?!
Ответить   Цитировать      

селян
13.11.2017, 19:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: tysrturety
его не посадили ещё?!

это точно,там то он чемпион,а тут безпредельщик,по-которому нары плачут...ну ничего,ещё одного переломает и люди н в ачинск,а в москву будут жаловаться.прикроют...
Ответить   Цитировать      

Мирон
13.11.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А что он хулиган?
Ответить   Цитировать      

Барбас
13.11.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Мирон
А что он хулиган?
Заткнись алканюга он нормальный пацан! Работать надо , а не стьи сраные писать!
Ответить   Цитировать      

777
14.11.2017, 08:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В Беллатор надо продавать
Ответить   Цитировать      

Совет Дмитриеву
14.11.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Ответить   Цитировать      

ghdfth
14.11.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да... там-то он чемпион... а здесь пока мама отмазывает... ну, нарвётся скоро - чемпиона не будет.
Ответить   Цитировать      

солянка
14.11.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ghdfth
да... там-то он чемпион... а здесь пока мама отмазывает... ну, нарвётся скоро - чемпиона не будет.

и не говорите,на зону попадет,будет распечатаный чемпион...булки сжимать придется
Ответить   Цитировать      

Просто мужик
14.11.2017, 18:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Совет Дмитриеву
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Михаил Дмитриевич полный Фуфлыжник и пиз..ол! В комсомольской смене в Ачинской тюрьме Миши не было ни когда!
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
14.11.2017, 18:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Просто мужик
Михаил Дмитриев полный Фуфлыжник и пиз..ол!

Мишенька! петушок ты наш, видишь чё про тебя мужики пишут! Он ещё и щегол вонючий, и гомосек поганый, и параша ходячая, а курочки ещё и подсказывают,,, прыщик у него ну просто смех wink
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
14.11.2017, 22:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Просто мужик
Цитата: Совет Дмитриеву
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Михаил Дмитриевич полный Фуфлыжник и пиз..ол! В комсомольской смене в Ачинской тюрьме Миши не было ни когда!

Кто фуфлыжник Я член партии Единая Россия это ты фуфлыжник и как там его который пиз*****л так это ты опарашеный парашей боксика сортировочного. Что забыл как я тебя лично под нары запинывал по заплеванному полу камеры на первом корпусе как ты у меня с аленки умывался что вспомнил нет приходи мразь зоновская ко мне на комплекс три 777 напомню
Ответить   Цитировать      

Барбас
17.11.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Михаил. Д., ты еще и дебил?Я там занимаюсь! Ты чепушила не придешь же!!! Ты по ходу дубак пьяный сказок начитался!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты