Запад24

Азиатско-Тихоокеанский банк находится в преддефолтном состоянии

17.11.2017, 13:19   2 774 просмотра   3 комментария
Азиатско-Тихоокеанский банк находится в преддефолтном состоянииВ ближайшее время возможен дефолт Азиатско-Тихоокеанского банка, сообщило агентство Fitch в комментарии к решению сохранить «негативный» прогноз по рейтингу банка.

Отметим, сейчас агентство указывает рейтинг АТБ на уровне ССС. Эта классификация означает реальную возможность дефолта. Агентство пишет, что ему известно о том, что уже сделал попытку АТБ согласовывать с Центробанком план финансового оздоровления.

АТБ сейчас полностью зависит от позиции Центробанка по отношению к многомиллиардному кредиту, выданному "дочке" банка, который лишился лицензии еще в прошлом году. Срок рассрочки истекает в конце 2017 года.

В случае, если в банке начнется отток финансов у обеспокоенных вкладчиков, это может отрицательно сказаться на финансовом положении Азиатско-Тихоокеанского банка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 3
Михаил. Д. 17.11.2017, 15:11  

Сразу скажу банк жуликоватый процент высокий два раза обращался чтоб дали под 1,5 % на пять лет 5 миллионов оба раза отказ у меня все открыто обращайтесь ко мне на комплекс три 777 спросите Михаила Дмитриева всегда могу дать любую суду под нормальный для меня % без обмана без страховок и без комиссий мы члены Всероссийской партии Единая Россия людей не сильно обманываем мы за народ мы за президента ПРИШЛО ВРЕМЯ РАБОТАТЬ.
Нравится 2   Не нравится 1
чертподери 17.11.2017, 15:22  

все к тому и шло. офисы когда начали закрывать я тогда забрал свои 150 кровных оттудова
Нравится 4   Не нравится 2
Виктор 17.11.2017, 16:15  

Михаил. Д., "мы члены Всероссийской партии Единая Россия людей не сильно обманываем"

смешно)))) Обманываем, но не сильно)) Для вас то может и не сильно, но для многих критично
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное