Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Следователей заинтересовал факт нахождения босоногой девочки на морозе

В Ирбейском районе устанавливаются обстоятельства оставления 5-летней девочки без присмотра на улице ночью. По данному факту начата…

22.01.2019, 14:55

Краевой фестиваль авторской песни памяти Высоцкого вновь пройдет в Назарово

Традиционный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого пройдет в Назарово с 25 по 27 января в МБУК «КДЦ…

22.01.2019, 14:01

В Норильске осуждён наркодилер из Кемерово

В Норильске вынесен приговор жителю Кемерово, который намеревался реализовать наркозелье в промышленном районе северного города. В…

22.01.2019, 13:30

Пожарные устроили эвакуации больных по всему Красноярскому краю фото

Тренировки на объектах здравоохранения провели краевые пожарные. Под незапланированную эвакуацию попали 27 больниц и поликлиник. Особое…

22.01.2019, 13:06

В Ирбейском районе спасли стоящую босиком на морозе 5-летнюю девочку видео

В Ирбейском районе благодаря действиям автоинспекторов 5-летняя девочка спасена от замерзания на улице. Так, при ночном патрулировании…

22.01.2019, 11:54

Новости Хакасии

В Хакасии вторую неделю разыскивают плохо говорящего по-русски мужчину

В Хакасии устанавливается местонахождение 44-летнего Ильтифата Алиева ещё 13 января текущего года покинул территорию…

22.01.2019, 10:53

В Хакасии при задержании был застрелен зверски убивший мать мужчина

В Хакасии 32-летний житель Абазы зверски убил мать молотком, при его задержании стражи порядка вынуждены были применить табельное…

22.01.2019, 10:34

В России изменили правила сдачи экзаменов

В стране поменялись правила сдачи экзаменов. Это касается обязательного ЕГЭ по математике. До 1 февраля ученикам необходимо выбрать какой…

21.01.2019, 17:05

Жительницу Хакасии пытался изнасиловать сын её подруги

В Орджоникидзевском районе на скамье подсудимых окажется 31-летний местный житель, который пытался изнасиловать 41-летнюю подругу его…

21.01.2019, 16:30

Жители Хакасии едва не погибли при пожаре

В выходные дни в поселке Майна загорелся один из бараков. По информации оперативников сообщение о возгорании многоквартирного дома…

21.01.2019, 16:14

Владимир Путин пойдёт на выборы Президента в четвёртый раз

Просмотры 724   |   Комментарии 13     07.12.2017, 09:02
Владимир Путин пойдёт на выборы Президента в четвёртый разДействующий Президент объявил о намерении баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году. Об этом он сообщил накануне, 6 декабря, на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, посвященной 85-летию завода.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», — сказал Путин.

Отметим, ранее об участии в выборах президента России объявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель «Яблока» Григорий Явлинский, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон. Не так давно уроженка Красноярска, бизнес-вумен заявила о желании участвовать в предвыборной гонке.

Кроме того, возможно участие в выборах и Сергея Миронова от «Справедливой России». Актер Иван Охлобыстин при поддержке церкви также может участвовать.

Самую активную избирательную кампанию ведет Алексей Навальный, который собирается баллотироваться в президенты несмотря на то, что ЦИК предупредил о невозможности его регистрации в качестве кандидата из-за судимости.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года. Президентский срок — шесть лет. Владимир Путин был президентом России с 2000 по 2008 год. С 2008 по 2012 год он занимал пост премьер-министра. В марте 2012 года Путин вновь был избран президентом России сроком на шесть лет.

Реакции основных политических лидеров на заявление Путина последовали незамедлительно.

Владимир Жириновский в своем телеграм-канале: «Сегодня из реальных кандидатов только я и Путин. Явлинский — это известный результат — 1%. Собчак 3 голоса наберет, Зюганов в политической агонии».

Геннадий Зюганов в интервью Интерфаксу: «Если серьезно, будет борьба между нашей командой и Путиным. Пока я не вижу у Путина образа будущего. То, что делает он во внешней политике, патриотическая линия нам понятна и нами поддерживается, а внутри либеральная "каша", помноженная на "антисоветчину" и "русофобию", она может привести страну к "инфаркту"».

Рамзан Кадыров: «По-другому быть не могло и не должно было».

Алексей Навальный: «Он хочет быть у власти 21 год. На мой взгляд это многовато. Предлагаю не соглашаться».


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вспоминая Леонида Ильича
07.12.2017, 09:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так нам и надо. sad
Ответить   Цитировать      

Народоволец
07.12.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А тут и к бабке ходить не надо Путин. В.В. пойдет и выиграет или кто против будет, все проголосуют 100% и даже ему по 500 рублей избирателям платить не надо. Вот так надо выигрывать вам говорю местные депутатишки а не покупать голоса.
Ответить   Цитировать      

Слава пересиденту
07.12.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Народоволец
Путин. В.В. пойдет и выиграет

Ну всё п...ц. Россия спасена.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.12.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Путин наш Президент на выборах 2018 года.
Ответить   Цитировать      

Уже предсказано
07.12.2017, 10:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Народоволец, Недавно в передаче сказали, что Ельцын в 1996 году проиграл, но нам всем сказали, что победил. Поэтому не факт, что народ проголосует за него, и 500 рублей не нужны, но мы этого не узнаем (лет через 20 может) и будет он. И к бабке ходить не надо...
Ответить   Цитировать      

Я
07.12.2017, 10:30  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Слава Богу!!! Владимир Владимирович,Победы Вам!!!
Ответить   Цитировать      

В.В. П.
07.12.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Я
Слава Богу!!! Владимир Владимирович,Победы Вам!!!

Спасибо спасибо благодарю всего вам хорошего.
Ответить   Цитировать      

Это не Я
07.12.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Я
Слава Богу!!! Владимир Владимирович,Победы Вам!!!

Если бы вы возопили: "Искренне желаю чтобы завтра взошло солнце!" - в этом вопле было бы больше неожиданности, чем в пожелании успеха Путину В.В.
Ответить   Цитировать      

108
07.12.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Расияне сегодня будут боярышник накатывать на радостях
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
07.12.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 108
Расияне сегодня будут боярышник накатывать на радостях

Нет не будем это удел таких ущербных существ как ты 108 поменял бы ник на 106
Ответить   Цитировать      

цру
07.12.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
глаза рыбы...
Ответить   Цитировать      

Представьтесь, пожалуйста
07.12.2017, 13:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем только тратить деньги!
И так уже победил!
Всё политическое поле зачищено!
Кроме Путина некому!
Вот унижение то для граждан России!!!
Из 140 000 000 только один способный нашёлся!!!
Остальные не годны! Кухаркины дети!
А он у нас Светоч!
И внешнеполитическая обстановка опасная!
Типа нельзя менять коня!
Ложь всё!!!
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодежь попросила, так давайте, сделаем подарок этой молодежи и выберем путина президентом завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. А медведева сделаем завхозом
Ответить   Цитировать