Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты. Речь идёт об образовательном учреждении, расположенном в…

19.04.2019, 17:25

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний»

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний». Мужчина купил у перевозчика три билета по маршруту Уфа - Москва…

19.04.2019, 17:01

Норильчанка за 11 дней перевела мошенникам около 2,5 млн рублей

В Норильске 52-летняя местная жительница по доброй воле перевела мошенникам за 11 дней около 2,5 млн рублей. Со своей проблемой женщина…

19.04.2019, 17:00

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края. В общем объеме средства федерации составляют…

19.04.2019, 16:39

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

Новости Хакасии

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

Превысивших в 27 раз норму отлова хариуса рыбаков могут привлечь к ответственности в Хакасии фото

Трёх рыбаков, которые значительно превысили норму отлова хариуса, могут привлечь к уголовной ответственности в Хакасии. Мужчин 55-и, 46-и и…

19.04.2019, 14:19

Жителям Хакасии предлагают проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

Хакасия присоединится к Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая пройдет 26 апреля в 11 часов. Главная…

19.04.2019, 09:54

На выходных в Красноярском крае и Хакасии непогода стихнет и немного потеплеет

На предстоящих выходных в центральных и южных районах Красноярского края шквалистый ветер стихнет и придёт небольшое потепление. Так, в…

19.04.2019, 08:50

В Хакасии стартует летний туристический сезон

Туринфоцентр Хакасии открывает летний туристический сезон для автопутешествий к достопримечательностям региона. Они состоятся 1, 2 и 3 мая.…

18.04.2019, 11:35

Владимир Путин пойдёт на выборы Президента в четвёртый раз

Просмотры 761   |   Комментарии 13     07.12.2017, 09:02
Владимир Путин пойдёт на выборы Президента в четвёртый разДействующий Президент объявил о намерении баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году. Об этом он сообщил накануне, 6 декабря, на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, посвященной 85-летию завода.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», — сказал Путин.

Отметим, ранее об участии в выборах президента России объявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель «Яблока» Григорий Явлинский, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон. Не так давно уроженка Красноярска, бизнес-вумен заявила о желании участвовать в предвыборной гонке.

Кроме того, возможно участие в выборах и Сергея Миронова от «Справедливой России». Актер Иван Охлобыстин при поддержке церкви также может участвовать.

Самую активную избирательную кампанию ведет Алексей Навальный, который собирается баллотироваться в президенты несмотря на то, что ЦИК предупредил о невозможности его регистрации в качестве кандидата из-за судимости.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года. Президентский срок — шесть лет. Владимир Путин был президентом России с 2000 по 2008 год. С 2008 по 2012 год он занимал пост премьер-министра. В марте 2012 года Путин вновь был избран президентом России сроком на шесть лет.

Реакции основных политических лидеров на заявление Путина последовали незамедлительно.

Владимир Жириновский в своем телеграм-канале: «Сегодня из реальных кандидатов только я и Путин. Явлинский — это известный результат — 1%. Собчак 3 голоса наберет, Зюганов в политической агонии».

Геннадий Зюганов в интервью Интерфаксу: «Если серьезно, будет борьба между нашей командой и Путиным. Пока я не вижу у Путина образа будущего. То, что делает он во внешней политике, патриотическая линия нам понятна и нами поддерживается, а внутри либеральная "каша", помноженная на "антисоветчину" и "русофобию", она может привести страну к "инфаркту"».

Рамзан Кадыров: «По-другому быть не могло и не должно было».

Алексей Навальный: «Он хочет быть у власти 21 год. На мой взгляд это многовато. Предлагаю не соглашаться».


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вспоминая Леонида Ильича
07.12.2017, 09:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так нам и надо. sad
Ответить   Цитировать      

Народоволец
07.12.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А тут и к бабке ходить не надо Путин. В.В. пойдет и выиграет или кто против будет, все проголосуют 100% и даже ему по 500 рублей избирателям платить не надо. Вот так надо выигрывать вам говорю местные депутатишки а не покупать голоса.
Ответить   Цитировать      

Слава пересиденту
07.12.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Народоволец
Путин. В.В. пойдет и выиграет

Ну всё п...ц. Россия спасена.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.12.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Путин наш Президент на выборах 2018 года.
Ответить   Цитировать      

Уже предсказано
07.12.2017, 10:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Народоволец, Недавно в передаче сказали, что Ельцын в 1996 году проиграл, но нам всем сказали, что победил. Поэтому не факт, что народ проголосует за него, и 500 рублей не нужны, но мы этого не узнаем (лет через 20 может) и будет он. И к бабке ходить не надо...
Ответить   Цитировать      

Я
07.12.2017, 10:30  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Слава Богу!!! Владимир Владимирович,Победы Вам!!!
Ответить   Цитировать      

В.В. П.
07.12.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Я
Слава Богу!!! Владимир Владимирович,Победы Вам!!!

Спасибо спасибо благодарю всего вам хорошего.
Ответить   Цитировать      

Это не Я
07.12.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Я
Слава Богу!!! Владимир Владимирович,Победы Вам!!!

Если бы вы возопили: "Искренне желаю чтобы завтра взошло солнце!" - в этом вопле было бы больше неожиданности, чем в пожелании успеха Путину В.В.
Ответить   Цитировать      

108
07.12.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Расияне сегодня будут боярышник накатывать на радостях
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
07.12.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 108
Расияне сегодня будут боярышник накатывать на радостях

Нет не будем это удел таких ущербных существ как ты 108 поменял бы ник на 106
Ответить   Цитировать      

цру
07.12.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
глаза рыбы...
Ответить   Цитировать      

Представьтесь, пожалуйста
07.12.2017, 13:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем только тратить деньги!
И так уже победил!
Всё политическое поле зачищено!
Кроме Путина некому!
Вот унижение то для граждан России!!!
Из 140 000 000 только один способный нашёлся!!!
Остальные не годны! Кухаркины дети!
А он у нас Светоч!
И внешнеполитическая обстановка опасная!
Типа нельзя менять коня!
Ложь всё!!!
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодежь попросила, так давайте, сделаем подарок этой молодежи и выберем путина президентом завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. А медведева сделаем завхозом
Ответить   Цитировать