Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спортсмен Красноярского края Игорь Глазков победил в первенстве мира по ММА фото

Спортсмен Красноярского края Игорь Глазков выиграл первенство мира по ММА , проходившего в Бахрейне. Игорь победил в весовой категории до…

19.11.2018, 15:57

Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком увеличили на 100 рублей

Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличится с начала нового года. "Ежемесячное пособие по уходу за…

19.11.2018, 15:45

Норильчанин перевёл себе 272 тысячи рублей с карты приятеля за 32 раза

В Норильске установлен вор, который с завидным постоянством обворовывал своего приятеля. Злоумышленником оказался 28-летний местный житель,…

19.11.2018, 15:04

Воспитанников Большемуртинской школы-интерната кормили опасной крупой

В Большемуртинской школе-интернате выявлена крупа с признаками заражения вредителями хлебных запасов, сообщает пресс-служба краевого…

19.11.2018, 14:35

Министерство природы России может разрешить охоту на краснокнижных животных

Отстрел редких краснокнижных животных может стать легальным, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Минприроды. В ведомстве обсуждают…

19.11.2018, 14:11

В Сети высмеяли видеопоздравление руководства "КРАСЭКО" с Днём энергетика

Просмотры 5653   |   Комментарии 60     24.12.2017, 09:30
В Сети высмеяли видеопоздравление руководства "КРАСЭКО" с Днём энергетикаПоздравление первых лиц АО "Красноярская Региональная Энергетическая Компания" с Днем энергетика подняли на смех в социальных сетях. В Интернете уже несколько дней потешаются над песней, которую исполнил генеральный директор КРАСЭКО Николай Зуев вместе с коллегами.

Поздравление получилось нестандартным, в прямом смысле этого слова. В нём 9 энергетиков во главе с генеральным директором АО «КРАСЭКО» Николаем Зуевым, плохо попадая в ноты, поют переделанную песню группы «Моральный кодекс» «Где ты».

Начинает господин Зуев: «Где-то, в центре Родины, страны, - старательно поёт он, по сценарию клипа, как бы обращаясь к своим коллегам на заседании руководства компании. - Красноярский край расположился. Всюду снег метелью закружился. Все объекты наши снабжены».

Чем именно снабжены объекты, здесь не уточняется, но, видимо, всем необходимым. Далее хор энергетиков в своей песне сообщил об успехах компании: бесперебойном энергоснабжении, снижении сроков выдачи техусловий и вводом терморобота. Ролик набрал за 2 дня 3,5 тысячи просмотров, более 40 перепостов. Приведем часть точных цитат пользователей Сети, которые могут обозначить общий тренд.

"Депутатам Железногорского Совета предлагаю ознакомиться с обоснованием концессии на тепло" (оргфография и стилистика авторов сохр.здесь и далее - прим.редактора).

"Когда в конце года некуда бонусы девать".

"Теперь каждый день, когда свет по району рубят буду эту песню вдохновляющую петь".

"Обожаю такое. Это даже круче радийного ролика "Железобетон". Уверен, что за "Шальную императрицу" этот ̶х̶о̶р̶ ̶Т̶у̶р̶е̶ц̶к̶о̶г̶о̶ совет директоров завсегда 100 баллов получает".


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Потребитель
24.12.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Кошмар конечно. У людей совсем крыша от денег едет. Ободрали весь край, бонусы получила вся эта компания. Теперь песни поют.
Ответить   Цитировать      

Ахметов тоже пел вначале.
24.12.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Группировка по выжиманию и вымоганию денег с юр.лиц и населения, завышенные тарифы на транзит, незаконные огромные штрафы в нарушающие закона , огромные зарплаты у поющих людей . При таких возможностях с рубильником не хочешь да запоешь , просто душа поет .
Ответить   Цитировать      

Горите в аду
24.12.2017, 13:23  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Пусть каждая копейка поперёк горла у вас встанет.
Ответить   Цитировать      

В стране дураков
24.12.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Несите ваши денежки...запредельный идиотизм,имеют нищих потребителей с извращениями,т.е с песней.
Ответить   Цитировать      

ачинец
24.12.2017, 13:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
какие отвратительные рожи
Ответить   Цитировать      

Марта
24.12.2017, 14:37  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
да ладно Вам, зато как позитивно и душевно. Молодцы хорошо исполнили. Новый год на носу, а вы всё как злые собаки.
С наступающим Всех, здоровья и всех благ.
И завидуйте молча. Песня - это душа человека.
А Вы умудряетесь все изгадить, кто на что учился уважаемые.
Ответить   Цитировать      

Анна
24.12.2017, 15:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мне тоже понравилось! У меня папа всю жизнь отработал в энергетической отрасли дежурным электрослесарем, считаю профессию энергетика одной из самых главных! С прошедшим профессиональным праздником и с наступающим Новым годом нас всех!!!
Ответить   Цитировать      

куклачев
24.12.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
свет потух а клоуны остались
Ответить   Цитировать      

Люцифер
24.12.2017, 18:32  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Мудилы все завистливые, читаю и думаю, что за народ, всегда злые на тех кто лучше их живет, а сами для этого, что сделали??? Сидя на попе ровно! Всем мир)) с наступающим Новым годом)))
Ответить   Цитировать      

Потребитель
24.12.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Кошмар конечно. У людей совсем крыша от денег едет. Ободрали весь край, бонусы получила вся эта компания. Теперь песни поют.
Ответить   Цитировать      

Члены Чубайса запели
24.12.2017, 18:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ахметов тоже пел вначале.
Группировка по выжиманию и вымоганию денег с юр.лиц и населения, завышенные тарифы на транзит, незаконные огромные штрафы в нарушающие закона , огромные зарплаты у поющих людей . При таких возможностях с рубильником не хочешь да запоешь , просто душа поет .

Эта ОПГ - КРАСЭКО усажена вместо Кузичевых , му..да..ком из Новосибирска болтуном Толоконским. К стати Вася Кузичев руководитель КРЭК был тоже из Новосибирска - торговал ботинками. Руководитель КрасЭко воспитанник Чубайса РАО ЕС которого проклинает вся Россия.
Ответить   Цитировать      

пампарарам
24.12.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Люцифер
Мудилы все завистливые, читаю и думаю, что за народ, всегда злые на тех кто лучше их живет, а сами для этого, что сделали??? Сидя на попе ровно! Всем мир)) с наступающим Новым годом)))

ты тоже с ними пел?
Ответить   Цитировать      

Анна
24.12.2017, 20:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Горите в аду,я не понимаю причем здесь семьи и особенно дети!!! Что вы такое несёте, любые проклятия возвращаются бумерангом, только уже ни к вам, а к вашим детям. Так что тысячу раз подумайте, прежде чем нести такую чушь!
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
24.12.2017, 20:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
[b]Марта[/bLtkj ],Хорошо исполнили? Вы в своём ли уме?Это не новогоднее поздравление-_это похоронный марш.
И дело здесь даже не в том, что ни у одного из девятерых ни слуха, ни голоса. Вы забыли, видимо, что как минимум четверти их клиентов нечего будет поставить на Новогодний стол! А им бонусы девать некуда! А знаете,почему? Потому что они действительно хорошо исполнили. Вас и многих других-тех, которые, в отличие от Вас, не расчувствовались от столь демонстративного проявления безнравственности.
Ответить   Цитировать      

Марта
24.12.2017, 20:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, знаете из всякого рода негатива, нужно уметь видеть позитив.
Ответить   Цитировать      

Иди утопись
24.12.2017, 21:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Анна
Горите в аду,я не понимаю причем здесь семьи и особенно дети!!! Что вы такое несёте, любые проклятия возвращаются бумерангом, только уже ни к вам, а к вашим детям. Так что тысячу раз подумайте, прежде чем нести такую чушь!

Иди утопись вместе со своим папой-певцом
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
24.12.2017, 21:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, 100%.Позитивный и душевный похоронный марш.Вот из-за таких Анн и Март нас "исполняют" уже 17 лет.
Ответить   Цитировать      

Потребитель
24.12.2017, 22:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А правда , хорошо спели. Душевно . А при чем тут бонусы? Видно что снято на обычный телефон после совещания . И поют неплохо . Главное - обычные живые люди . А те кто с пеной у рта их обвиняет - скорее всего пострадал от них - может даже воровал электроэнергию . Или может наши депутаты наняли.
Ответить   Цитировать      

Бармалей
24.12.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Говорят там было 99% позитивных отзывов. Действительно душевно
Ответить   Цитировать      

Пампарарам
24.12.2017, 22:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Жаль, что в нас в городе столько негативно настроенных людей. Ролик хороший
Ответить   Цитировать      

Оптимист
24.12.2017, 22:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Как будто кота за хвост тянут, ну и песня.Но видать как работают, так и поют.Да зачем работать, напрягаться, просто повысил тариф и наслаждайся дальше жизнью.
Знайте народ вас ненавидит.
Ответить   Цитировать      

мазуль
24.12.2017, 22:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хорошо спели, а про все остальное разбираться в законодательном поле, если есть предмет
Ответить   Цитировать      

Андрей
24.12.2017, 22:57  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Энергетики всегда отличались творчеством и позитивом. Молодцы! С прошедшим профессиональным праздником, коллеги!
Ответить   Цитировать      

Ачинец
24.12.2017, 22:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Песня классное. Но народ энергетиков действительно не любит. Но то что запад 24 так об этом пишет - ещё раз подтверждает что этот сайт действительно помойка ...
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
24.12.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Хорошая песня. Переслушивал несколько раз. Душевно и по-человечески. Про бонусы и деньги ни слова! Кому не нравится, может просто не слушать!
Ответить   Цитировать      

100по100
24.12.2017, 23:13  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Очень даже неплохо спели! Поздравили всех жителей края с Новым Годом, м-о-л-о-д-ц-ы, бравые мужчины!
Ответить   Цитировать      

Марина Назарово
24.12.2017, 23:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Молодцы - энергетики! Хочется, чтобы наше руководство также креативно подходило к поздравлениям, не ограничивалось заученными фразами каждый год. А из-за негатива, который пишут некоторые личности на сайте становится мерзко на душе.
Ответить   Цитировать      

Энергетик
24.12.2017, 23:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Столько чепухи понаписали. На видео руководители филиалов, простые мужики, прошли путь от электромонтеров до итр. Всех с наступающими праздниками!
Ответить   Цитировать      

Пипец
25.12.2017, 00:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Марина Назарово
Молодцы - энергетики!

Это не энергетики....это Чубайсики, оставшееся Советское добьют и запоёте уже Вы без света и тепла, алилуйю no
Живой пример Вам Вора Шилов, бездарь Чубайсовский, мог бы тоже чего нибудь спеть, например приказ по опозданиям,,,, исполнил бы как оперу
Ответить   Цитировать      

Нашествие кровопийц
25.12.2017, 00:37  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится