Запад24

К Рождеству ожидаются потепление и снегопады

06.01.2018, 08:30   889 просмотров
К Рождеству ожидаются потепление и снегопадыМорозы наконец-то отступят в Красноярском крае и Хакасии. Уже в воскресенье, 7 января, дневная температура в Красноярске достигнет -8 С.

Синоптики обещают, что температурные скачки в регионе продолжатся. Сегодня столбик термометра показывает -10ºС, ночью воздух местами охладится до -17ºС, сообщают синоптики. Ожидается небольшой снег.

В воскресенье, 7 января, и в районы и в краевую столицу снова придет потепление: синоптики обещают -8ºС днем и -12ºС ночью. Ожидается ветер до 4 м/с, а ветер будет дуть с юго-западного направления. Ожидается снег.

К понедельнику, 8 января, дневные и ночные температуры останутся на том же уровне, а ветер подует с юга. Согласно прогнозам, начало недели начнется с снега.

В первый рабочий день в столице края потеплеет до - 6 ºС днем, ночью столбик термометра опустится до - 14 ºС. Ветер снова сменит направление с южного на юго-западное, осадков не ожидается.

В Хакасии будет чуть прохладнее, но синоптики также сообщают о рождественских снегопадах. Сегодня днем будет до - 19 ºС днем. Завтра, 7 января, будет теплее, до -13 ºС днем и - 23 ºС ночью. Ветер слабый.

В понедельник в столице республике дневные температуры останутся на прежнем уровне, до - 13 ºС. Снег прекратится.

В первый рабочий день, 9 января, в Абакане ожидаются до -13 ºС днем, вероятность осадков очень низкая.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное