Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Зеленогорске разыскивают сбежавшую из детдома 15-летнюю девушку

В Зеленогорске устанавливается местонахождение 15-летней Юлии Смирновой, которая в минувшее воскресенье, 17 июня, около 11:00 часов…

19.06.2018, 16:32

Минсельхоз Красноярского края готов профинансировать садоводов и огородников

Минсельхоз Красноярского края объявил конкурс грантов для садоводов и огородников. В рамках господдержки некоммерческие объединения могут…

19.06.2018, 16:19

В Игарке осудили четверых подростков за зверское убийство мужчины

В Игарке вынесен приговор четверым подросткам в возрасте от 14 до 19 лет, которые учинили расправу над мужчиной, ранее оскорбившего их. В…

19.06.2018, 15:28

Красноярцы готовы скупать новые сторублёвые купюры

Красноярцы готовы скупать новые сторублёвые купюры, выпущенные к Чемпионату мира по футболу. На днях они поступили в краевые банки, правда,…

19.06.2018, 15:27

В Красноярском крае подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года»

В Красноярском крае подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года». Чествование победителей состоится 6 июля в преддверии Дня…

19.06.2018, 14:59

В Норильске хотят провести гей-парад

Просмотры 2830   |   Комментарии 22     11.01.2018, 09:22
В Норильске хотят провести гей-парадВ Норильске местные геи хотят провести парад. Представители секс-меньшинств написали в администрацию уведомление о проведении шествия 24 января, документ есть в распоряжении ИА Запад24.

Планируется, что шествие стартует в 13:00 по улице Талнахская и пройдет до 15:00 к площади Газовиков. В уведомлении указано, что в шествии примут участие около 200 человек. По мнению организаторов, это по-настоящему примечательное событие, порадующее местных представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, организовано с целью поддержки толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.

Уведомление написал известный в России ЛГБТ-активист Николай Алексеев, который регулярно делает попытки провести гей-парады в разных городах страны. Пока согласие на проведение гей-парада в администрации Норильска не дано. "Решение будет принято главой города в ближайшее время",- прокомментировали в пресс-службе мэрии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вау
11.01.2018, 09:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
смертники бля...
Ответить   Цитировать      

Вован
11.01.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну в январе можно, это не лето в Рио - карнавала не будет!!
Ответить   Цитировать      

Серж Горелый
11.01.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
П..ц северяне отжигают!!! 200 "толерантных сибирских Эдиков" )))
Ответить   Цитировать      

Ну вы же должны понимать
11.01.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сидит один-одинешенек чел в Москве и через интернет подает уведомления на г.парады в разные города и городки, в которых даже не знает ни одного человека наверное, а пресса упиваясь об этом пишет и чиновники обязаны отреагировать. Чел этот прежде всего занимается профанацией демократических институтов и в этом главное зло.
Ответить   Цитировать      

запахло жареными фактами
11.01.2018, 11:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну вы же должны понимать, естественно когда получит от мэрии отказ, начнет новую песню, о дискриминации и прочем, прочем, прочем.А журналистам то какая радость, будет о чем писать.
Ответить   Цитировать      

ну нет слов.
11.01.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что у них там женщины кончились, на волосатые зады потянуло извращенцев.
Ответить   Цитировать      

Кореной
11.01.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В -40 да по Талнахской?))))
Ответить   Цитировать      

Михаэль
11.01.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ну вы же должны понимать
Сидит один-одинешенек чел в Москве и через интернет подает уведомления на г.парады в разные города и городки, в которых даже не знает ни одного человека наверное, а пресса упиваясь об этом пишет и чиновники обязаны отреагировать. Чел этот прежде всего занимается профанацией демократических институтов и в этом главное зло.

Что меньшинства защищаешь там в этом гребаном Норильске все такие отморозки ущербные.
Ответить   Цитировать      

Эдик-Норильский
11.01.2018, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Приезжайте пошалим шалунишки, чмоки, чмоки, мы ждем.
Ответить   Цитировать      

МОРЯЧЁК
11.01.2018, 13:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Михаэль, Сам ты УщербныЙ...Рожа Петушиная...В Норильске нормальные люди и Махровые тут не пройдут...Следи за ртом когда из него что то вылетает....
Ответить   Цитировать      

Михаэль
11.01.2018, 15:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: МОРЯЧЁК
Михаэль, Сам ты УщербныЙ...Рожа Петушиная...В Норильске нормальные люди и Махровые тут не пройдут...Следи за ртом когда из него что то вылетает....

Это ты Норильск стрингами завалил фарцовщик местный сам какие одениш на ваш гребаный парад
Ответить   Цитировать      

Ответ
11.01.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кореной, да с ветерком!
Ответить   Цитировать      

технарь
11.01.2018, 19:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Михаэль, Михаэль, чмо ты трусливое, троль диванный
Ответить   Цитировать      

Виктор
11.01.2018, 20:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
П....ы грёбанные, занятся нечем? Повылезали всякие уроды да же до Норильска добрались, уже не знаете куда свой зад пристроить?
Ответить   Цитировать      

Научитесь читать
11.01.2018, 21:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор,прочитай кто это предлагает и причем здесь норильчане " Уведомление написал известный в России ЛГБТ-активист Николай Алексеев, который регулярно делает попытки провести гей-парады в разных городах страны."
Ответить   Цитировать      

татар
12.01.2018, 00:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Михаэль, ты за всех то не отвечай. в городе и адекватные норм парни есть
Ответить   Цитировать      

Андрей
12.01.2018, 08:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Кореной
В -40 да по Талнахской?))))

И в нарядах как в Гейропе. Да без проблем, пускай гуляют, только чтобы не бегали греться и не менее четырех часов длительность парада. :) Организатора в первые ряды.
Ответить   Цитировать      

Дантист
12.01.2018, 21:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Кореной, сам с норильская, возьму отгул на работе и пойду рожи им 😈
Ответить   Цитировать      

Рыжая
13.01.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А вам не плевать?! Не идете? Не надо! Если на вас не похоже, то все. Уроды? Каждый человек имеет право на любовь!❤
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.01.2018, 13:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Рыжая
А вам не плевать?! Не идете? Не надо! Если на вас не похоже, то все. Уроды? Каждый человек имеет право на любовь!❤

Рыженькая! как же ты права!!!!!, НАШ МИШЕНЬКА УЖЕ ВЗЯЛ БИЛЕТЫ, может там найдёт себе любовь, а то в Назарово нормальных гомосеков (активов) то и нет. Счастья тебе Михаил Дмитриев, чтоб нашёл ты на параде свою любовь, может меньше жёлчи на сайте будешь лить love
Ответить   Цитировать      

Светлана
18.01.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уважаемый Михаил, Норильск не тот город, он не для геев, здесь суровые,настоящие мужики живут и работают, скорее Вам не под стать. А так прогон был, у нас в админе даже шокированы были о таком заявлении. ВСЕМ ДОБРА И ТЕПЛА !!!
Ответить   Цитировать      

Михаэль
18.01.2018, 14:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Светлана
Уважаемый Михаил, Норильск не тот город, он не для геев, здесь суровые,настоящие мужики живут и работают, скорее Вам не под стать. А так прогон был, у нас в админе даже шокированы были о таком заявлении. ВСЕМ ДОБРА И ТЕПЛА !!!


Почему все нас не любят ведь мы такие же как и все ну немного даже лучше чем некоторые ведь нас все любят а параду быть все приложат все свои силы продам всех и все но наш парад состоится в любимом городе Норильске пока пока чмоки чмоки едим в гости к вам встречайте
Ответить   Цитировать