Запад24

В Норильске хотят провести гей-парад

11.01.2018, 09:22   4 665 просмотров   22 комментария
В Норильске хотят провести гей-парадВ Норильске местные геи хотят провести парад. Представители секс-меньшинств написали в администрацию уведомление о проведении шествия 24 января, документ есть в распоряжении ИА Запад24.

Планируется, что шествие стартует в 13:00 по улице Талнахская и пройдет до 15:00 к площади Газовиков. В уведомлении указано, что в шествии примут участие около 200 человек. По мнению организаторов, это по-настоящему примечательное событие, порадующее местных представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, организовано с целью поддержки толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.

Уведомление написал известный в России ЛГБТ-активист Николай Алексеев, который регулярно делает попытки провести гей-парады в разных городах страны. Пока согласие на проведение гей-парада в администрации Норильска не дано. "Решение будет принято главой города в ближайшее время",- прокомментировали в пресс-службе мэрии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 2
вау 11.01.2018, 09:45  

смертники бля...
Нравится 3   Не нравится 2
Вован 11.01.2018, 09:49  

Ну в январе можно, это не лето в Рио - карнавала не будет!!
Нравится 4   Не нравится 1
Серж Горелый 11.01.2018, 10:33  

П..ц северяне отжигают!!! 200 "толерантных сибирских Эдиков" )))
Нравится 4   Не нравится 0
Ну вы же должны понимать 11.01.2018, 11:01  

Сидит один-одинешенек чел в Москве и через интернет подает уведомления на г.парады в разные города и городки, в которых даже не знает ни одного человека наверное, а пресса упиваясь об этом пишет и чиновники обязаны отреагировать. Чел этот прежде всего занимается профанацией демократических институтов и в этом главное зло.
Нравится 2   Не нравится 1
запахло жареными фактами 11.01.2018, 11:51  

Ну вы же должны понимать, естественно когда получит от мэрии отказ, начнет новую песню, о дискриминации и прочем, прочем, прочем.А журналистам то какая радость, будет о чем писать.
Нравится 3   Не нравится 1
ну нет слов. 11.01.2018, 11:57  

Что у них там женщины кончились, на волосатые зады потянуло извращенцев.
Нравится 3   Не нравится 1
Кореной 11.01.2018, 12:01  

В -40 да по Талнахской?))))
Нравится 2   Не нравится 2
Михаэль 11.01.2018, 12:39  

Цитата: Ну вы же должны понимать
Сидит один-одинешенек чел в Москве и через интернет подает уведомления на г.парады в разные города и городки, в которых даже не знает ни одного человека наверное, а пресса упиваясь об этом пишет и чиновники обязаны отреагировать. Чел этот прежде всего занимается профанацией демократических институтов и в этом главное зло.

Что меньшинства защищаешь там в этом гребаном Норильске все такие отморозки ущербные.
Нравится 1   Не нравится 1
Эдик-Норильский 11.01.2018, 12:40  

Приезжайте пошалим шалунишки, чмоки, чмоки, мы ждем.
Нравится 2   Не нравится 2
МОРЯЧЁК 11.01.2018, 13:32  

Михаэль, Сам ты УщербныЙ...Рожа Петушиная...В Норильске нормальные люди и Махровые тут не пройдут...Следи за ртом когда из него что то вылетает....
Нравится 2   Не нравится 1
Михаэль 11.01.2018, 15:55  

Цитата: МОРЯЧЁК
Михаэль, Сам ты УщербныЙ...Рожа Петушиная...В Норильске нормальные люди и Махровые тут не пройдут...Следи за ртом когда из него что то вылетает....

Это ты Норильск стрингами завалил фарцовщик местный сам какие одениш на ваш гребаный парад
Нравится 0   Не нравится 0
Ответ 11.01.2018, 18:18  

Кореной, да с ветерком!
Нравится 2   Не нравится 0
технарь 11.01.2018, 19:32  

Михаэль, Михаэль, чмо ты трусливое, троль диванный
Нравится 0   Не нравится 1
Виктор 11.01.2018, 20:03  

П....ы грёбанные, занятся нечем? Повылезали всякие уроды да же до Норильска добрались, уже не знаете куда свой зад пристроить?
Нравится 0   Не нравится 0
Научитесь читать 11.01.2018, 21:42  

Виктор,прочитай кто это предлагает и причем здесь норильчане " Уведомление написал известный в России ЛГБТ-активист Николай Алексеев, который регулярно делает попытки провести гей-парады в разных городах страны."
Нравится 0   Не нравится 0
татар 12.01.2018, 00:54  

Михаэль, ты за всех то не отвечай. в городе и адекватные норм парни есть
Нравится 1   Не нравится 1
Андрей 12.01.2018, 08:38  

Цитата: Кореной
В -40 да по Талнахской?))))

И в нарядах как в Гейропе. Да без проблем, пускай гуляют, только чтобы не бегали греться и не менее четырех часов длительность парада. :) Организатора в первые ряды.
Нравится 0   Не нравится 1
Дантист 12.01.2018, 21:59  

Кореной, сам с норильская, возьму отгул на работе и пойду рожи им 😈
Нравится 0   Не нравится 1
Рыжая 13.01.2018, 12:23  

А вам не плевать?! Не идете? Не надо! Если на вас не похоже, то все. Уроды? Каждый человек имеет право на любовь!❤
Нравится 1   Не нравится 0
Курицы Дмитриева 13.01.2018, 13:26  

Цитата: Рыжая
А вам не плевать?! Не идете? Не надо! Если на вас не похоже, то все. Уроды? Каждый человек имеет право на любовь!❤

Рыженькая! как же ты права!!!!!, НАШ МИШЕНЬКА УЖЕ ВЗЯЛ БИЛЕТЫ, может там найдёт себе любовь, а то в Назарово нормальных гомосеков (активов) то и нет. Счастья тебе Михаил Дмитриев, чтоб нашёл ты на параде свою любовь, может меньше жёлчи на сайте будешь лить love
Нравится 1   Не нравится 0
Светлана 18.01.2018, 14:04  

Уважаемый Михаил, Норильск не тот город, он не для геев, здесь суровые,настоящие мужики живут и работают, скорее Вам не под стать. А так прогон был, у нас в админе даже шокированы были о таком заявлении. ВСЕМ ДОБРА И ТЕПЛА !!!
Нравится 5   Не нравится 1
Михаэль 18.01.2018, 14:40  

Цитата: Светлана
Уважаемый Михаил, Норильск не тот город, он не для геев, здесь суровые,настоящие мужики живут и работают, скорее Вам не под стать. А так прогон был, у нас в админе даже шокированы были о таком заявлении. ВСЕМ ДОБРА И ТЕПЛА !!!


Почему все нас не любят ведь мы такие же как и все ну немного даже лучше чем некоторые ведь нас все любят а параду быть все приложат все свои силы продам всех и все но наш парад состоится в любимом городе Норильске пока пока чмоки чмоки едим в гости к вам встречайте