Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спортсмен Красноярского края Игорь Глазков победил в первенстве мира по ММА фото

Спортсмен Красноярского края Игорь Глазков выиграл первенство мира по ММА , проходившего в Бахрейне. Игорь победил в весовой категории до…

19.11.2018, 15:57

Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком увеличили на 100 рублей

Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличится с начала нового года. "Ежемесячное пособие по уходу за…

19.11.2018, 15:45

Норильчанин перевёл себе 272 тысячи рублей с карты приятеля за 32 раза

В Норильске установлен вор, который с завидным постоянством обворовывал своего приятеля. Злоумышленником оказался 28-летний местный житель,…

19.11.2018, 15:04

Воспитанников Большемуртинской школы-интерната кормили опасной крупой

В Большемуртинской школе-интернате выявлена крупа с признаками заражения вредителями хлебных запасов, сообщает пресс-служба краевого…

19.11.2018, 14:35

Министерство природы России может разрешить охоту на краснокнижных животных

Отстрел редких краснокнижных животных может стать легальным, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Минприроды. В ведомстве обсуждают…

19.11.2018, 14:11

В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок

Просмотры 872   |   Комментарии 11     12.01.2018, 15:18
В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок Запрещённые к ввозу в Российскую Федерацию яблоки из Польши общим весом 500 кг были обнаружены сотрудниками Роспотребнадзора и транспортной прокуратуры в Красноярске на складе, расположенном по улице Промысловой, 25. Более 30 коробок санкционных яблок в рамках соблюдения постановления правительства страны из складского помещения были изъяты.

Затем все 500 кг польских яблок были уничтожены механическим способом на полигоне твёрдых бытовых отходов.



Видео Россельхознадзора по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ОКТАВА
12.01.2018, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В магазинах продают китайские, напичканные химией яблоки, а нормальные продукты уничтожают.
Ответить   Цитировать      

не я
12.01.2018, 17:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
российская бесхозяйственность,неужели нельзя их порезать на сухофрукты,что поляки каждое яблоко напичкали,а китайцы удобрили г....ом и ничего едим без всяких запретов...
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

савок
12.01.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может хоть паросят можно было-бы выкормить.
Ответить   Цитировать      

Агент госдепа
12.01.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот вам путинская Россия. Нормальное давить м херью всякой кормить людей.
Ответить   Цитировать      

Да
12.01.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Могли бы в детдом отдать. Герои борьбы с санкцыями !
Ответить   Цитировать      

МАЙН КАМПФ
12.01.2018, 22:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
при мне такой уйни не было....дави сибя лучшэ едрасня пазорнайя!!!
Ответить   Цитировать      

Виктор
13.01.2018, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Задолбала шайка путинская, делают все чтобы народу все хуже и хуже жилось.
Ответить   Цитировать      

Артур
13.01.2018, 03:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люди по помойкам в поисках еды,а сдесь уничтожают еду.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
13.01.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зато зарапортовались в центр, несанкционка уничтожена, всем участникам этого деяния, ордена и медали. Чему тут удивляться, это Россия.
Ответить   Цитировать