Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Краевую филармонию возглавит замдиректора «Виртуозов Москвы»

В Красноярске подвели итоги конкурса на замещение долности руководителя красноярской филармонии. Победителем конкурса на должность…

19.05.2018, 19:30

Бывший краевой чиновник возглавит новое министерство науки и высшего образования

Вновь созданное Министерство науки и высшего образования возглавил бывший краевой чиновник и экс-руководитель Федерального агентства…

19.05.2018, 16:05

Понравившуюся Путину новую набережную Дивногорска архитекторы России признали лучшей фото

Проект красноярского архитектора Алексея Мякота и его коллег "Видовая площадка с навесом и амфитеатром в Дивногорске" признан лучшим в…

19.05.2018, 13:09

Сотрудники ГИБДД Красноярского края побывали на месте ДТП с микроавтобусом

По факту публикации в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «Вконтакте» информации о том, что в 95 километрах от Красноярска в кювет…

18.05.2018, 17:58

Выпускники Красноярского края предпочитают сдавать обществознание

Самым популярным в Красноярском крае предметом ЕГЭ по выбору стало обществознание, об этом сообщает краевое министерство образования.…

18.05.2018, 15:58

В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок

Просмотры 819   |   Комментарии 11     12.01.2018, 15:18
В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок Запрещённые к ввозу в Российскую Федерацию яблоки из Польши общим весом 500 кг были обнаружены сотрудниками Роспотребнадзора и транспортной прокуратуры в Красноярске на складе, расположенном по улице Промысловой, 25. Более 30 коробок санкционных яблок в рамках соблюдения постановления правительства страны из складского помещения были изъяты.

Затем все 500 кг польских яблок были уничтожены механическим способом на полигоне твёрдых бытовых отходов.



Видео Россельхознадзора по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ОКТАВА
12.01.2018, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В магазинах продают китайские, напичканные химией яблоки, а нормальные продукты уничтожают.
Ответить   Цитировать      

не я
12.01.2018, 17:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
российская бесхозяйственность,неужели нельзя их порезать на сухофрукты,что поляки каждое яблоко напичкали,а китайцы удобрили г....ом и ничего едим без всяких запретов...
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

савок
12.01.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может хоть паросят можно было-бы выкормить.
Ответить   Цитировать      

Агент госдепа
12.01.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот вам путинская Россия. Нормальное давить м херью всякой кормить людей.
Ответить   Цитировать      

Да
12.01.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Могли бы в детдом отдать. Герои борьбы с санкцыями !
Ответить   Цитировать      

МАЙН КАМПФ
12.01.2018, 22:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
при мне такой уйни не было....дави сибя лучшэ едрасня пазорнайя!!!
Ответить   Цитировать      

Виктор
13.01.2018, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Задолбала шайка путинская, делают все чтобы народу все хуже и хуже жилось.
Ответить   Цитировать      

Артур
13.01.2018, 03:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люди по помойкам в поисках еды,а сдесь уничтожают еду.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
13.01.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зато зарапортовались в центр, несанкционка уничтожена, всем участникам этого деяния, ордена и медали. Чему тут удивляться, это Россия.
Ответить   Цитировать