Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Депутат Госдумы предложил запретить магам лечить людей

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов подготовил очередной законопроект. Согласно ему необходимо запретить оказывать услуги по…

22.01.2019, 15:40

Следователей заинтересовал факт нахождения босоногой девочки на морозе

В Ирбейском районе устанавливаются обстоятельства оставления 5-летней девочки без присмотра на улице ночью. По данному факту начата…

22.01.2019, 14:55

Краевой фестиваль авторской песни памяти Высоцкого вновь пройдет в Назарово

Традиционный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого пройдет в Назарово с 25 по 27 января в МБУК «КДЦ…

22.01.2019, 14:01

В Норильске осуждён наркодилер из Кемерово

В Норильске вынесен приговор жителю Кемерово, который намеревался реализовать наркозелье в промышленном районе северного города. В…

22.01.2019, 13:30

Пожарные устроили эвакуации больных по всему Красноярскому краю фото

Тренировки на объектах здравоохранения провели краевые пожарные. Под незапланированную эвакуацию попали 27 больниц и поликлиник. Особое…

22.01.2019, 13:06

В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок

Просмотры 891   |   Комментарии 11     12.01.2018, 15:18
В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок Запрещённые к ввозу в Российскую Федерацию яблоки из Польши общим весом 500 кг были обнаружены сотрудниками Роспотребнадзора и транспортной прокуратуры в Красноярске на складе, расположенном по улице Промысловой, 25. Более 30 коробок санкционных яблок в рамках соблюдения постановления правительства страны из складского помещения были изъяты.

Затем все 500 кг польских яблок были уничтожены механическим способом на полигоне твёрдых бытовых отходов.



Видео Россельхознадзора по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ОКТАВА
12.01.2018, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В магазинах продают китайские, напичканные химией яблоки, а нормальные продукты уничтожают.
Ответить   Цитировать      

не я
12.01.2018, 17:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
российская бесхозяйственность,неужели нельзя их порезать на сухофрукты,что поляки каждое яблоко напичкали,а китайцы удобрили г....ом и ничего едим без всяких запретов...
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

савок
12.01.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может хоть паросят можно было-бы выкормить.
Ответить   Цитировать      

Агент госдепа
12.01.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот вам путинская Россия. Нормальное давить м херью всякой кормить людей.
Ответить   Цитировать      

Да
12.01.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Могли бы в детдом отдать. Герои борьбы с санкцыями !
Ответить   Цитировать      

МАЙН КАМПФ
12.01.2018, 22:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
при мне такой уйни не было....дави сибя лучшэ едрасня пазорнайя!!!
Ответить   Цитировать      

Виктор
13.01.2018, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Задолбала шайка путинская, делают все чтобы народу все хуже и хуже жилось.
Ответить   Цитировать      

Артур
13.01.2018, 03:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люди по помойкам в поисках еды,а сдесь уничтожают еду.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
13.01.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зато зарапортовались в центр, несанкционка уничтожена, всем участникам этого деяния, ордена и медали. Чему тут удивляться, это Россия.
Ответить   Цитировать