Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спасатели предупредили о резком похолодании и метелях

По данным краевого МЧС, в среду, 17 января, на Таймыре, на территории муниципальных округов Хатанга и Диксон, ожидаются сильные морозы от…

16.01.2018, 16:01

В Шушенском районе отдел культуры оплатил несуществующую сделку

Прокуратура Шушенского района инициировала доследственную проверку в связи с оплатой неисполненного муниципального контракта. Так, ООО…

16.01.2018, 15:27

Власти Зеленогорска закупили в подарок планшеты Apple за счет бюджета

Депутат Законодательного собрания Красноярского края от партии ЛДПР Сергей Титов удивился предновогодним расходам администрации города…

16.01.2018, 15:03

В ГИБДД объяснили новый порядок выдачи документов на перевозку опасных грузов

Приказ МВД РФ с новым регламентом выдачи свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов вступил в силу 8 января…

16.01.2018, 14:26

Студент Железногорской академии спас из огня односельчанку фото

Студент первого курса Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Евгений Илюшин спас на пожаре 85-летнюю пожилую женщину. Пожар…

16.01.2018, 14:00

В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок

Просмотры 708   |   Комментарии 11     12.01.2018, 15:18
В Красноярске уничтожили первую в этом году партию санкционных яблок Запрещённые к ввозу в Российскую Федерацию яблоки из Польши общим весом 500 кг были обнаружены сотрудниками Роспотребнадзора и транспортной прокуратуры в Красноярске на складе, расположенном по улице Промысловой, 25. Более 30 коробок санкционных яблок в рамках соблюдения постановления правительства страны из складского помещения были изъяты.

Затем все 500 кг польских яблок были уничтожены механическим способом на полигоне твёрдых бытовых отходов.



Видео Россельхознадзора по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ОКТАВА
12.01.2018, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В магазинах продают китайские, напичканные химией яблоки, а нормальные продукты уничтожают.
Ответить   Цитировать      

не я
12.01.2018, 17:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
российская бесхозяйственность,неужели нельзя их порезать на сухофрукты,что поляки каждое яблоко напичкали,а китайцы удобрили г....ом и ничего едим без всяких запретов...
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

д
12.01.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что делают! Столько голодающих вокруг... Изверги!!!
Ответить   Цитировать      

савок
12.01.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может хоть паросят можно было-бы выкормить.
Ответить   Цитировать      

Агент госдепа
12.01.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот вам путинская Россия. Нормальное давить м херью всякой кормить людей.
Ответить   Цитировать      

Да
12.01.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Могли бы в детдом отдать. Герои борьбы с санкцыями !
Ответить   Цитировать      

МАЙН КАМПФ
12.01.2018, 22:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
при мне такой уйни не было....дави сибя лучшэ едрасня пазорнайя!!!
Ответить   Цитировать      

Виктор
13.01.2018, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Задолбала шайка путинская, делают все чтобы народу все хуже и хуже жилось.
Ответить   Цитировать      

Артур
13.01.2018, 03:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люди по помойкам в поисках еды,а сдесь уничтожают еду.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
13.01.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зато зарапортовались в центр, несанкционка уничтожена, всем участникам этого деяния, ордена и медали. Чему тут удивляться, это Россия.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты