Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

На следующей неделе из-за ремонта изменится расписание движения электричек Краспригород

На следующей неделе из-за ремонта изменится расписание движения электричек Краспригород. Речь идёт о двух маршрутах № 6502 Уяр – Иланская и…

21.09.2018, 17:25

В Красноярском крае более двух лет разыскивают пропавшую женщину

Следственный комитет обращается к жителям Красноярского края с просьбой помочь в поисках без вести пропавшей Инессы Дель, которая ещё два…

21.09.2018, 17:00

В многодетной семье отец 5 лет насиловал малолетнюю дочь в Емельяновском районе

В многодетной семье отец 5 лет насиловал малолетнюю дочь в Емельяновском районе, сообщили в краевом следственном комитете. Мужчина уже…

21.09.2018, 16:30

Александр Усс официально вступил в должность Губернатора Красноярского края

Сегодня в Большом концертном зале краевой филармонии состоялась торжественная церемония вступления Александра Усса в должность Губернатора…

21.09.2018, 14:50

Власти Норильска отказали ЛГБТ - активистам в проведении гей-парада

Просмотры 1567   |   Комментарии 26     13.01.2018, 17:24
Власти Норильска отказали ЛГБТ - активистам в проведении гей-парадаМэрия Норильска отказала в проведении в городе гей-парада, сославшись на конституцию и права детей. Представители сообщества планировали пройти шествием по улице Талнахская до площади Газовиков 24 января.

".... проведение публичного мероприятия с заявленной Вами целью направлено на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, что, учитывая заявленный маршрут шествия, ущемляет права детей, нарушает требования нравственности, а также ценности страны, в которой проживают дети....", - указали чиновники.

Гей-шествие хотел организовать известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, оно ставило своей целью поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
обалдеть
13.01.2018, 21:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да кто ж покушается на ваши права и свободы, если вы не вылезаете за приделы своей спальни?
Ответить   Цитировать      

МОРЯЧОК
13.01.2018, 23:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Как отказали я самолет стрингов завез что я банкрот, опять в моря ходить в дальние страны валюту зарабатывать, накрылся мой прибыльный бизнес.
Ответить   Цитировать      

Артурик
14.01.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
не дошли бы петухи! убили бы их!
Ответить   Цитировать      

2
14.01.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
БЕЙ П......ОВ!!!!!
Ответить   Цитировать      

2
14.01.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Надо разрешить! Вот тут то мы душу отведем! От****им этих тварей по полной! Всех инвалидами сделаем! Узнают, для чего жопа человеку дана
Ответить   Цитировать      

Поручик Ржевский
14.01.2018, 13:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А может разрешить. Где нибудь на окраине Норильска, полностью обнаженными, дистанция километра два. Сколько там в Норильске сейчас? минус 30...
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.01.2018, 13:36  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: 2
От****им этих тварей по полной! Всех инвалидами сделаем! Узнают, для чего жопа человеку дана


Ты что ли желтушник сделаешь!!,, тебя давно под левый глаз не уценяли Суслик...! На кого хвостик пружинишь петух с тротуара??! am
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.01.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ты что ли желтушник сделаешь!!,, тебя давно под левый глаз не уценяли Суслик...! На кого хвостик пружинишь петух с тротуара??!

Так их Мишенька! Ишь Вы!, жертвы тоталитарного режима, не даёте даже парад провести, Михаил Дмитриев Вас имел, имеет и будет иметь, Приедет с Норильска , он Вас раком поставит. tongue
Ответить   Цитировать      

Витя хватит
14.01.2018, 14:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ты что ли желтушник сделаешь!!,, тебя давно под левый глаз не уценяли Суслик...! На кого хвостик пружинишь петух с тротуара??!

Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров. Он купил билет и новые стринги а тут такой облом. Вот и расстроился старик. feel
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.01.2018, 14:43  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Витя хватит
Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров.

Мишенька! петушок ты наш! когда же ты козёл вонючий научишься имя и фамилию писать с большой буквы. Приедешь с Норильска он тебе глаз на жопу натянет am
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
14.01.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Власти! Сделайте что-то во благо людей! Оградите от п..доров наших детей !
Ответить   Цитировать      

Любитель чистого русского языка
14.01.2018, 20:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
п..доров

По мне лучше геи, чем вы, которые пишите здесь об этом постоянно, вы ведь не мужики, а озабоченные, у вас рот заполнен этой гадостью, которую слушают и дети. Чем вы отличаетесь от них? Они делают, а вы говорите, считая себя блатными. Да никакие вы не блатные, а моральные уроды!
Ответить   Цитировать      

Креатив
14.01.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
Власти! Сделайте что-то во благо людей! Оградите от п..доров наших детей !

Правильно! БАРМАЛЕЙ,,,,я бы ещё попросила власти оградить от п..дора, Михаила Дмитриева наших ветеранов и главу города Мартус, писать про главу города, что она жирная и оплывшая и что ей надо антицилюлитные трусы может только местный п...раст Михаил Дмитриев
Цитата: Витя хватит
Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров.

Писать фамилию и имя человека с маленькой буквы может только местный п...раст Михаил Дмитриев
Власти оградите нас от энтого козла
Ответить   Цитировать      

Власти
14.01.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Креатив
Власти оградите нас от энтого козла

Пошел ты, Витя старый гомик. Надо наоборот нормальных людей от тебя оградить. Уже и так от одной фамилии Макеров люди крестятся и плюют. Изыди ГОМ пративный!!! fellow
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
15.01.2018, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сколько можно наблюдать переписку двух ВООБРАЖАЕМЫХ ИДИОТОВ ? Каждую тему , даже очень серьёзную превращают в ........... Может им телефонами обменяться ? ПОЗОР сайту !
Ответить   Цитировать      

наблюдатель от ЕР
15.01.2018, 15:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Витьку Макерова все читатели минусуют жестко а ему старому гомику хоть бы чё. angry
Ответить   Цитировать      

Андрейка в попе копейка.
15.01.2018, 15:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: наблюдатель от ЕР
Витьку Макерова все читатели минусуют жестко а ему старому гомику хоть бы чё. angry



А что ты так за Витька кипешуешь, чЁ понравился так таки и будет забирай его себе нам такое добро и задарма не нужно.
Ответить   Цитировать      

ЛГБТ-активист Николай Алексеев
15.01.2018, 15:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Михаэль спасибо за поддержку за твою бескорыстную спонсорскую помощь приезжай к нам в Москву в наш клуб "Гей-Славяне", ждем, ждем, ждем.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
15.01.2018, 18:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Любитель чистого русского языка,

У Вас с русским и с логикой масса проблем.
И, всего вероятней, Вы сторонник дилемм.
Догадаться нетрудно, чем заполнен Ваш рот.
Вы и гей, и блатной, и моральный урод.
Ответить   Цитировать      

Любительница чистого русского языка
16.01.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, Ещё раз доказали свою недалёкость. Я женщина, а вы мне тюремные напевы, даже не знаете, что ответить женщине, вы или большой хам и наглец или просто-ду..к!
Так вот блатной стихоплёт бармалей, гей и то слово, что вы вперёд написали-разные понятия, одни с тюремным уклоном, другие по согласию. И ещё я бы попросила, заканчивайте свою "бадягу" Миша- Витя. Это вас унижает, 100% вперёд! Похоже на псих. заболевание.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
16.01.2018, 15:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Любительница чистого русского языка
БАРМАЛЕЙ, Ещё раз доказали свою недалёкость. Я женщина, а вы мне тюремные напевы, даже не знаете, что ответить женщине, вы или большой хам и наглец или просто-ду..к!
Так вот блатной стихоплёт бармалей, гей и то слово, что вы вперёд написали-разные понятия, одни с тюремным уклоном, другие по согласию. И ещё я бы попросила, заканчивайте свою "бадягу" Миша- Витя. Это вас унижает, 100% вперёд! Похоже на псих. заболевание.


Вот она как Михайлыч вот она как не буду скрывать тоже люблю котят маленьких таких берешь их понимаешь ли за шею и смотришь в ихние голубые глазки а после хруст и Мишке на чебуреки и при чем тут тюремный жаргон в тюрьме не сидел и не привлекался предприниматель не судим женат пятеро детей четыре сыночка и лапочка дочка их кормить одевать обувать надо и не унижаю вас ты просто не знаешь что такое унижении могу показать скинь телефончик
Ответить   Цитировать      

Михаэль
16.01.2018, 16:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Любительница чистого русского языка
БАРМАЛЕЙ, Ещё раз доказали свою недалёкость. Я женщина, а вы мне тюремные напевы, даже не знаете, что ответить женщине, вы или большой хам и наглец или просто-ду..к!
Так вот блатной стихоплёт бармалей, гей и то слово, что вы вперёд написали-разные понятия, одни с тюремным уклоном, другие по согласию. И ещё я бы попросила, заканчивайте свою "бадягу" Миша- Витя. Это вас унижает, 100% вперёд! Похоже на псих. заболевание.




Да это он такой этот Бармалей да это он придурок Бармалей с тюремным уклоном псих Бармалей одним словом в тюрьме не был а под блатного Бармалей косит папуас гвинейский он вот так ему и скажите женщина однозначна папуас пустомеля и вполне возможно гей здесь женщина права ей все видно гей гей не робей стринги надевай и к нам в Ласточку.
Ответить   Цитировать      

Лицо не обезображенное интеллектом
16.01.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Бедные наивные люди, что думаете здесь Виктор и Михаил про себя пишут и пишут гадости, как все заблуждаетесь, женщина и это тебя касается, пишет здесь всю эту мерзость, гнусность жалкая неудовлетворенная БАБА а все ведутся, знаю где живет, знаю как звать, но вам это надо пусть сама своим дерьмом и подавится, не ставите ей лайки не отвечайте ей и она сама в своем дерьме захлебнется ников у неё много, но все же здесь образованные и могут отличить черное от белого, не подавайтесь на её провокации игнорируйте её и все у нас с вами получится а от себя скажу этой женщине здоровья тебе Мххххх чтоб до кладбища доползти, удачи тебе Мххххх не желаю ты её прососала.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
20.01.2018, 15:29  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, Перестаньте писать под моим ником !
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
20.01.2018, 16:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Любительница чистого русского языка
"бадягу" Миша- Витя

Несмотря на то, что Вы так громко себя назвали, у Вас явные проблемы и с пониманием русского, и с написанием, и уж тем более с логикой - мой стих попал в десятку, и Вы сейчас это доказали. Бадяга - это трава, используемая для подсушивания кожи. А кто такие Миша-Витя? Я при чём? Вы в своём уме вообще? И где он, этот ум? То, что Вы "женщина", никого не интересует -Вы не на балу и не в автобусе. Ввязываясь в полемику, Вы говорите: "Я женщина", - это к чему? Типа "Я дура,cделайте мне скидку"? Рвётесь в бой - будьте готовы принять ответный удар. Кстати, между нами, девочками: тюремные напевы зачастую оказываются приятней и для ума, и для слуха, чем та выгребная яма, которую принято называть русской попсой.
Ответить   Цитировать      

БПРМАЛЕЙ
20.01.2018, 20:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
БАРМАЛЕЙ, Перестаньте писать под моим ником !



Хамы все хамы как все смеете под моим НИКОМ писать я нарядный я красивый у меня стринги в цветочек я участник всех гей парадов в нашей широкой стране а тут фу какая женщина какая такая
Ответить   Цитировать