Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спасатели предупредили о резком похолодании и метелях

По данным краевого МЧС, в среду, 17 января, на Таймыре, на территории муниципальных округов Хатанга и Диксон, ожидаются сильные морозы от…

16.01.2018, 16:01

В Шушенском районе отдел культуры оплатил несуществующую сделку

Прокуратура Шушенского района инициировала доследственную проверку в связи с оплатой неисполненного муниципального контракта. Так, ООО…

16.01.2018, 15:27

Власти Зеленогорска закупили в подарок планшеты Apple за счет бюджета

Депутат Законодательного собрания Красноярского края от партии ЛДПР Сергей Титов удивился предновогодним расходам администрации города…

16.01.2018, 15:03

В ГИБДД объяснили новый порядок выдачи документов на перевозку опасных грузов

Приказ МВД РФ с новым регламентом выдачи свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов вступил в силу 8 января…

16.01.2018, 14:26

Студент Железногорской академии спас из огня односельчанку фото

Студент первого курса Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Евгений Илюшин спас на пожаре 85-летнюю пожилую женщину. Пожар…

16.01.2018, 14:00

Власти Норильска отказали ЛГБТ - активистам в проведении гей-парада

Просмотры 1307   |   Комментарии 21     13.01.2018, 17:24
Власти Норильска отказали ЛГБТ - активистам в проведении гей-парадаМэрия Норильска отказала в проведении в городе гей-парада, сославшись на конституцию и права детей. Представители сообщества планировали пройти шествием по улице Талнахская до площади Газовиков 24 января.

".... проведение публичного мероприятия с заявленной Вами целью направлено на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, что, учитывая заявленный маршрут шествия, ущемляет права детей, нарушает требования нравственности, а также ценности страны, в которой проживают дети....", - указали чиновники.

Гей-шествие хотел организовать известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, оно ставило своей целью поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
обалдеть
13.01.2018, 21:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да кто ж покушается на ваши права и свободы, если вы не вылезаете за приделы своей спальни?
Ответить   Цитировать      

МОРЯЧОК
13.01.2018, 23:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Как отказали я самолет стрингов завез что я банкрот, опять в моря ходить в дальние страны валюту зарабатывать, накрылся мой прибыльный бизнес.
Ответить   Цитировать      

Артурик
14.01.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
не дошли бы петухи! убили бы их!
Ответить   Цитировать      

2
14.01.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
БЕЙ П......ОВ!!!!!
Ответить   Цитировать      

2
14.01.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Надо разрешить! Вот тут то мы душу отведем! От****им этих тварей по полной! Всех инвалидами сделаем! Узнают, для чего жопа человеку дана
Ответить   Цитировать      

Поручик Ржевский
14.01.2018, 13:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А может разрешить. Где нибудь на окраине Норильска, полностью обнаженными, дистанция километра два. Сколько там в Норильске сейчас? минус 30...
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.01.2018, 13:36  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: 2
От****им этих тварей по полной! Всех инвалидами сделаем! Узнают, для чего жопа человеку дана


Ты что ли желтушник сделаешь!!,, тебя давно под левый глаз не уценяли Суслик...! На кого хвостик пружинишь петух с тротуара??! am
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.01.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ты что ли желтушник сделаешь!!,, тебя давно под левый глаз не уценяли Суслик...! На кого хвостик пружинишь петух с тротуара??!

Так их Мишенька! Ишь Вы!, жертвы тоталитарного режима, не даёте даже парад провести, Михаил Дмитриев Вас имел, имеет и будет иметь, Приедет с Норильска , он Вас раком поставит. tongue
Ответить   Цитировать      

Витя хватит
14.01.2018, 14:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ты что ли желтушник сделаешь!!,, тебя давно под левый глаз не уценяли Суслик...! На кого хвостик пружинишь петух с тротуара??!

Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров. Он купил билет и новые стринги а тут такой облом. Вот и расстроился старик. feel
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.01.2018, 14:43  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Витя хватит
Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров.

Мишенька! петушок ты наш! когда же ты козёл вонючий научишься имя и фамилию писать с большой буквы. Приедешь с Норильска он тебе глаз на жопу натянет am
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
14.01.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Власти! Сделайте что-то во благо людей! Оградите от п..доров наших детей !
Ответить   Цитировать      

Любитель чистого русского языка
14.01.2018, 20:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
п..доров

По мне лучше геи, чем вы, которые пишите здесь об этом постоянно, вы ведь не мужики, а озабоченные, у вас рот заполнен этой гадостью, которую слушают и дети. Чем вы отличаетесь от них? Они делают, а вы говорите, считая себя блатными. Да никакие вы не блатные, а моральные уроды!
Ответить   Цитировать      

Креатив
14.01.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
Власти! Сделайте что-то во благо людей! Оградите от п..доров наших детей !

Правильно! БАРМАЛЕЙ,,,,я бы ещё попросила власти оградить от п..дора, Михаила Дмитриева наших ветеранов и главу города Мартус, писать про главу города, что она жирная и оплывшая и что ей надо антицилюлитные трусы может только местный п...раст Михаил Дмитриев
Цитата: Витя хватит
Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров.

Писать фамилию и имя человека с маленькой буквы может только местный п...раст Михаил Дмитриев
Власти оградите нас от энтого козла
Ответить   Цитировать      

Власти
14.01.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Креатив
Власти оградите нас от энтого козла

Пошел ты, Витя старый гомик. Надо наоборот нормальных людей от тебя оградить. Уже и так от одной фамилии Макеров люди крестятся и плюют. Изыди ГОМ пративный!!! fellow
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
Вчера, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сколько можно наблюдать переписку двух ВООБРАЖАЕМЫХ ИДИОТОВ ? Каждую тему , даже очень серьёзную превращают в ........... Может им телефонами обменяться ? ПОЗОР сайту !
Ответить   Цитировать      

наблюдатель от ЕР
Вчера, 15:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Витьку Макерова все читатели минусуют жестко а ему старому гомику хоть бы чё. angry
Ответить   Цитировать      

Андрейка в попе копейка.
Вчера, 15:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: наблюдатель от ЕР
Витьку Макерова все читатели минусуют жестко а ему старому гомику хоть бы чё. angry



А что ты так за Витька кипешуешь, чЁ понравился так таки и будет забирай его себе нам такое добро и задарма не нужно.
Ответить   Цитировать      

ЛГБТ-активист Николай Алексеев
Вчера, 15:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Михаэль спасибо за поддержку за твою бескорыстную спонсорскую помощь приезжай к нам в Москву в наш клуб "Гей-Славяне", ждем, ждем, ждем.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
Вчера, 18:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Любитель чистого русского языка,

У Вас с русским и с логикой масса проблем.
И, всего вероятней, Вы сторонник дилемм.
Догадаться нетрудно, чем заполнен Ваш рот.
Вы и гей, и блатной, и моральный урод.
Ответить   Цитировать      

Любительница чистого русского языка
Сегодня, 14:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, Ещё раз доказали свою недалёкость. Я женщина, а вы мне тюремные напевы, даже не знаете, что ответить женщине, вы или большой хам и наглец или просто-ду..к!
Так вот блатной стихоплёт бармалей, гей и то слово, что вы вперёд написали-разные понятия, одни с тюремным уклоном, другие по согласию. И ещё я бы попросила, заканчивайте свою "бадягу" Миша- Витя. Это вас унижает, 100% вперёд! Похоже на псих. заболевание.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
Сегодня, 15:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Любительница чистого русского языка
БАРМАЛЕЙ, Ещё раз доказали свою недалёкость. Я женщина, а вы мне тюремные напевы, даже не знаете, что ответить женщине, вы или большой хам и наглец или просто-ду..к!
Так вот блатной стихоплёт бармалей, гей и то слово, что вы вперёд написали-разные понятия, одни с тюремным уклоном, другие по согласию. И ещё я бы попросила, заканчивайте свою "бадягу" Миша- Витя. Это вас унижает, 100% вперёд! Похоже на псих. заболевание.