Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае инспекторы призывают водителей быть осторожными в жару

В Красноярском крае инспекторы призывают водителей быть осторожными при передвижении в жару. При планировании поездок, особенно на дальние…

25.06.2018, 18:16

В Красноярском крае экс-военнослужащий осужден за кражу телефона в поезде

В Красноярском крае бывший военнослужащий предстал перед судом за кражу сотового телефона в поезде. В отношении мужчины было возбуждено…

25.06.2018, 17:00

Пожарные Красноярска за сутки более 80 раз выезжали на тушение тополиного пуха

За прошедшие сутки сотрудникам пожарно-спасательного гарнизона города Красноярска пришлось более 80 раз выезжать на тушение тополиного…

25.06.2018, 16:12

В Красноярском крае в резервные дни ЕГЭ сдадут около трёх тысяч человек

В Красноярском крае в резервные дни ЕГЭ сдадут около трёх тысяч человек, из них 2.2 тысячи – это выпускники прошлых лет. Для экзаменующихся…

25.06.2018, 15:24

Ачинский инспекторский участок ГИМС напоминает правила поведения на воде

С 25 по 29 июня 2018 года на территории Красноярского края, в том числе и на водоемах г. Ачинска и Ачинского района силами Ачинского…

25.06.2018, 15:18

В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кювет

Просмотры 1683   |   Комментарии 3     17.01.2018, 15:07
В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кюветДорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 января, днём на трассе Р-255 "Сибирь", сообщили Запад24 в пресс-службе ГИБДД. По информации автоинспекторов, автобус "КИА", выполняющий междугородний маршрут из Красноярска в Ирбейское, из-за технической неисправности съехал с проезжей части в кювет. У транспортного средства лопнула подушка амортизатора.

В момент аварии в салоне автобуса находились 15 пассажиров.

В результате произошедшего никто не пострадал, все пассажиры были пересажены в другой автобус и отправлены в пункт назначения.

Фото: архив
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
минтрансу
17.01.2018, 16:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
интересно: сколько еще должно перевернуться пассажирских автобусов и покалеченных пассажиров, чтобы министерство транспорта Красноярского края начало наводить порядок с пассажирскими перевозками!!??
Ответить   Цитировать      

Пассажир
17.01.2018, 17:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А министерство уже все сделало!Благодаря правительству!Провели конкурс-победили те,кто .... А теперь они ездят на старых автобусах,а новые не собираются покупать.У кого были лучше автобусы и надеялись на победу в конкурсе остались с "носом" потому что не ....!У меня приятель перевозками занимался,даже новый автобус был,но сдал документы в комиссию немного позже чем конкурент.А уж они баллы постарались уравнять!
Ответить   Цитировать      

ахметова к ответу
18.01.2018, 00:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
а что в ачинске творится! сугробы везде и дороги завалены- авто и тротуары. в отчетах мэрия сочиняет идеальную чистоту
Ответить   Цитировать