Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Осужденная в Красноярском крае руководитель фирмы устроила в колонии дебош

В Красноярском крае 42-летняя директор строительной фирмы, отбывающая наказание за мошенничество, в колонии не стала подчиняться правилам…

10.12.2018, 15:57

За упавшую на автомобиль глыбу льда лесосибирец взыскал с УК 200 тысяч рублей

В Зеленогорске владелец автомобиля, на крышу которого упала глыба льда, с помощью приставов взыскал с управляющей компании деньги на…

10.12.2018, 14:29

В сельском совете Ачинского района заморозили счета по решению суда

В августе этого года администрация поселка Тарутино получила средства из краевого бюджета на ремонт дорог. Дороги сделали, но экспертиза…

10.12.2018, 12:33

Рабочая неделя в Красноярском крае и Хакасии тёплая и снежная

Наступившая рабочая неделя в Центральных и Южных районах Красноярского края, по данным синоптиков gismeteo, будет тёплой, пасмурной и…

10.12.2018, 10:25

На главу городского Совета Минусинска возбуждено уголовное дело 

В Минусинске в отношении председателя городского Совета Минусинска Геннадия Циплина возбуждено уголовное дело. Его обвиняют по по статье…

09.12.2018, 08:30

В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кювет

Просмотры 1778   |   Комментарии 3     17.01.2018, 15:07
В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кюветДорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 января, днём на трассе Р-255 "Сибирь", сообщили Запад24 в пресс-службе ГИБДД. По информации автоинспекторов, автобус "КИА", выполняющий междугородний маршрут из Красноярска в Ирбейское, из-за технической неисправности съехал с проезжей части в кювет. У транспортного средства лопнула подушка амортизатора.

В момент аварии в салоне автобуса находились 15 пассажиров.

В результате произошедшего никто не пострадал, все пассажиры были пересажены в другой автобус и отправлены в пункт назначения.

Фото: архив
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
минтрансу
17.01.2018, 16:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
интересно: сколько еще должно перевернуться пассажирских автобусов и покалеченных пассажиров, чтобы министерство транспорта Красноярского края начало наводить порядок с пассажирскими перевозками!!??
Ответить   Цитировать      

Пассажир
17.01.2018, 17:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А министерство уже все сделало!Благодаря правительству!Провели конкурс-победили те,кто .... А теперь они ездят на старых автобусах,а новые не собираются покупать.У кого были лучше автобусы и надеялись на победу в конкурсе остались с "носом" потому что не ....!У меня приятель перевозками занимался,даже новый автобус был,но сдал документы в комиссию немного позже чем конкурент.А уж они баллы постарались уравнять!
Ответить   Цитировать      

ахметова к ответу
18.01.2018, 00:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
а что в ачинске творится! сугробы везде и дороги завалены- авто и тротуары. в отчетах мэрия сочиняет идеальную чистоту
Ответить   Цитировать