Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Завершилась реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск

Завершилась реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. К эксплуатации стали доступны 2850 метров обновлённой площади. Как…

25.09.2018, 10:21

При крушении теплоходного буксира на севере края погиб мужчина

На севере Красноярского края потерпел крушение буксирный теплоход, один из трех членов экипажа погиб. По данному факту Норильская…

25.09.2018, 08:42

В Шарыповском районе расследуют смерть пациента из-за гангрены

Из-за халатности медиков филиала № 1 «Шарыповской городской больницы» скончался пациент. Житель посёлка Инголь в начале июля обратился к…

24.09.2018, 17:33

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа Russian Event Awards

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа национальной премии Russian Event Awards. Всего на соискание приза в…

24.09.2018, 16:55

Бывшего руководителя Енисейского лесничества отправили в колонию

Бывшему руководителю Енисейского лесничества вынесли приговор в деле о злоупотреблении должностными полномочиями. Мужчине назначили…

24.09.2018, 15:45

В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кювет

Просмотры 1731   |   Комментарии 3     17.01.2018, 15:07
В Красноярском крае на трассе автобус с пассажирами съехал в кюветДорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 января, днём на трассе Р-255 "Сибирь", сообщили Запад24 в пресс-службе ГИБДД. По информации автоинспекторов, автобус "КИА", выполняющий междугородний маршрут из Красноярска в Ирбейское, из-за технической неисправности съехал с проезжей части в кювет. У транспортного средства лопнула подушка амортизатора.

В момент аварии в салоне автобуса находились 15 пассажиров.

В результате произошедшего никто не пострадал, все пассажиры были пересажены в другой автобус и отправлены в пункт назначения.

Фото: архив
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
минтрансу
17.01.2018, 16:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
интересно: сколько еще должно перевернуться пассажирских автобусов и покалеченных пассажиров, чтобы министерство транспорта Красноярского края начало наводить порядок с пассажирскими перевозками!!??
Ответить   Цитировать      

Пассажир
17.01.2018, 17:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А министерство уже все сделало!Благодаря правительству!Провели конкурс-победили те,кто .... А теперь они ездят на старых автобусах,а новые не собираются покупать.У кого были лучше автобусы и надеялись на победу в конкурсе остались с "носом" потому что не ....!У меня приятель перевозками занимался,даже новый автобус был,но сдал документы в комиссию немного позже чем конкурент.А уж они баллы постарались уравнять!
Ответить   Цитировать      

ахметова к ответу
18.01.2018, 00:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
а что в ачинске творится! сугробы везде и дороги завалены- авто и тротуары. в отчетах мэрия сочиняет идеальную чистоту
Ответить   Цитировать