Запад24

Топ-менеджер КРАСЭКО задолжал государству штраф

18.01.2018, 16:29   1 677 просмотров   2 комментария
Топ-менеджер КРАСЭКО задолжал государству штрафТоп-менеджер компании "КРАСЭКО" задолжал государству штраф за нарушение законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации железнодорожных переездов. Речь идет об исполнительном директоре ООО "КЭСКО", Железногорской ТЭЦ Алексее Пузике.

Мировой судья Березовского района Красноярского края еще 17 августа 2017 года признал Алексея Пузика виновным в правонарушении предусмотренного ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог, железнодорожных переездов". Руководитель игнорировал требование транспортного прокурора, который указал на неудовлетворительное состояние железнодорожного пути. На переезде автомобильной дороги «Красноярск -Железногорск» многочисленные выбоины и сам переезд требует ремонта.

Как отмечает мировой судья, Пузик не получал намеренно корреспонденцию, что было расценено как "способ уйти от административной ответственности за совершенное правонарушение". Тем не менее дело было рассмотрено и назначен штраф в размере 20 тыс рублей.

Уже полгода штраф не оплачивается Алексеем Пузиком, поэтому сейчас возбуждено исполнительное производство и теперь топ-менеджер будет общаться с приставами. Впрочем, это не мешает, энергетикам оставаться позитивными и выделять деньги не только на запись нашумевшего видеоролика, но и на регистрацию авторских прав, что само по себе - недешево.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Вурдалаку от энергетики 18.01.2018, 19:16  

Эх Пузик - Пузик , как выписывать штрафы на миллионы рублей физическим и юридическим лицам , усердно взыскивать их через суд это нормально , а заплатить двадцаточку рука не поднимаеталакусрдя. Заплатить Государству а не в КрасЭко( лучше КРЭК).
Нравится 2   Не нравится 0
Anonymous 18.01.2018, 19:41  

"зато мы гарно спиваем"
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное